Защитные колпачки на когти Aliexpress 100pcs/lot 14 Colors Soft Cat Pet Nail Caps Claw Control Paws off + 5pcs Adhesive Glue Size XS S M L Free Shipping - отзывы

• 07.11.2015
    Снова здравствуйте! Решила написать отзыв о защитных колпачках для кошек. Причиной этой покупки послужили обои, об которые моя любимая кошка безжалостно точила когти. Хоть у нее есть для этого когтеточка, она иногда любит поточить коготки об обои. Поэтому я заказала на Али эти колпачки.
  • Всем доброго времени суток!!!))) На сегодня я наконец то добралась до отзыва о защитных колпачках с Али!!!Все пришло вот в такой упаковке. Стандартная упаковка для Алиэкспресс. Увидела я их давненько, по телевизору в какой-то из телепередач. Задумалась, где их приобрести.
  • 17.06.2015
    Долго думала где купить эти антицарапки, искала в российских интернет-магазинах, там дорого - около 500руб за 20шт.   В итоге нашла в совместных покупках 1упаковка(20шт) всего за 50руб. Сразу купила 4упаковки, кстати там разные размеры колпачков, в зависимости от массы животного.