Защитный чехол на матрас Орматек Dry Elastic - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Наматрасник

• Второй раз такой бы не купила. На 100% данный защитный чехол не защитит ваш матрас. Расскажу, почему я не рекомендую его владельцам животных.
    Всем привет! Весной этого года я наконец-то с дивана перебралась на кровать. Кровать покупала в Hoff, а вот матрас решила заказывать в Ormatek, так как многие знакомые рекомендовали именно этого производителя. Был куплен матрас ProNight высотой 20 см и размерами 160200 см.
  • 25.01.2019 - 11:36
    Незаменим, когда в доме есть дети! Качество, проверенное годами
    Здравствуйте!   С защитными чехлами фирмы Орматек (Ormatek) я познакомилась около 8 лет назад. Тогда такой "простынью" защищали новый диван на съемной квартире. Я оценила, насколько это удобно: что бы не случилось, матрас кровати (диван) всегда под защитой.
  • 02.02.2018 - 10:33
    Успейте купить, чехол снимают с производства!
    Решив делать ремонт, пришло желание заменить мебель. Я долго ходила по магазинам, сравнивая характеристики различных мебельных фирм, читала отзывы в интернете. И чем больше я узнавала, тем больше склонялась к мебели Ikea.
  • 28.02.2018 - 13:04
    Даже не успели воспользоваться
    Сразу хочу отметить,что фирма Райтон,это дочерняя фирма известной Орматек.По сути это одно и тоже.Поэтому отзыв относится и к производителю Орматек. Для начала в новую спальню как и положено купили матрас (именно Орматек).Ничего особенного в нем я не заметила,он как и куча других матрасов с…
  • 02.04.2020 - 16:23
    Как спасти матрас от пятен?
    Во время беременности вторым ребёнком одним из вопросов было как защитить матрас от пятен, потому что первый матрас был изрядно подпорчен в первые годы жизни первого ребёнка. Кровать и матрас были заменены на больший размер и вместе с этим последовало приобретение наматрасника.
  • 28.10.2011 - 16:39
    Если есть средства - покупайте
    Купили мы для дочки итальянскую кроватку фирмы PALI и матрас PALI Bamboo system . На сайте интернет-магазина нашли такой товар как защитная простыня на матрас PIPI STOP. Ни одного отзыва по этому товару не было.
  • 10.05.2015 - 21:17
    Самый доступный из своих аналогов (фото)
    Защитный чехол на спинку сидения я видела в продаже давно, причем не только в Фикс Прайсе (в Метро есть и в др. гипермаркетах), мысль купить его для своего ам пришла не сразу, т.к. у меня не было в нем нужды, да и сейчас (после покупки) тоже нет.
  • 03.04.2020 - 13:50
    Удачная покупка на али!) Это не самая нужная вещь в разгар пандемии, но все же. Яркие и стильные чехлы на чемоданы - с диснеевскими Минни и Микки)
    Это не самая нужная вещь в разгар пандемии, но все же)) Если вам дорог ваш чемодан и вы каждый раз обматываете его пленкой в аэропорту или дома, то защитный чехол вам несомненно пригодится. Я заказала на али-экспресс - тут . У продавца хороший рейтинг и очень много отзывов. Материал: полиэстер.
  • 30.11.2015 - 17:09
    Отличный силиконовый чехол для моей малютки.
    Экшн-камера Xiaomi Yi - отличная маленькая камера,которая может многое и по качеству не уступает таким именитым брендам,как GoPro. Но есть в этой малютке единственный недостаток-ее линза достаточно сильны выступает из краев объектива,и именно поэтому боязно брать ее куда-либо,чтоб не поцарапать…
  • 25.08.2022 - 07:26
    Добровольно-принудительная покупка.
    Это первый в моей жизни наматрасник. Я конечно слышала о его существовании, но всегда задавалась вопросом "зачем он нужен?". Понимаю, что он нужен для отелей, ну или для людей, которые сдают жильё, чтобы не испохабили матрас, но "простым смертным-то он нужен?".
  • 18.08.2022 - 11:45
    Как защитить кошку от падения с высоты. Антикошки не против кошек.
    Как только начинается лето с распахнутыми окнами, ветеринарные клиники переполняются травмированными животными. Кошки массово летают с большой высоты. Увы, только вниз. Они же не птицы. В Петербурге в этом году все запасы донорской крови исчерпались из-за этого.
  • 13.10.2022 - 15:31
    Как спасти мебель от острых кошачьих когтей. Рассказываю, показываю на модели.
    Здравствуйте, дорогие любительницы кошек.   Я являюсь счастливой обладательницей бездомные кошки, которая была подобранным почти взрослой с улицы. Хоть кошка и выросла на улице, она слишком привередливая в еде, но на горшок в лоток ходит исправно, никогда нигде не нагадит.
  • 26.08.2022 - 17:06
    Самый удобный и легко стираемый вариант непромокаемого наматрасника на двуспальный матрас. Взяла второй на волне удовлетворенностью первым
    За последних 10 лет я оборудовала целых 6 спальных мест. Пришлось погрузиться в тему матрасов и наматрасников на 100. Опростоволосившись с дорогущим первым латексным матрасом , я быстро убедилась, что наматрасник - это не какая-то блажь, это жизненная необходимость.
  • 03.12.2022 - 21:38
    Праздничные шары из Фикс Прайс, которые не сдувались 2 месяца 😲 ➞ Потрясающе красиво выглядят на фотографиях и отлично радуют детей и взрослых – и всё это за 199 руб!
    Приветствую! Пару месяцев назад у сына было день рождения. А разве детский день рождения бывает без шаров? Конечно, нет) Но в этом году я решила создать праздничную композицию сама, поскольку в прошлом году очень сильно разочаровалась в композиции из воздушных шаров, которые делали на заказ.
  • 18.08.2022 - 14:11
    С такой этажеркой порядок в ванной, в туалете или на кухне обеспечен.
    Решила я разобраться в туалете: уж очень мне не нравится, что вся бытовая химия стоит на полу вдоль стены. А тут как раз затарились на год впрок нужными средствами и весь пол вдоль труб стал усеян разными флакончиками, бутылочками, спреями и т.д.
  • Очень выгодные антицарапки! Держатся лучше аналогов и обеспечивают сохранность мебели, а также безопасное общение котика с детьми))
    Всем привет! Владельцы кошек знают, как тяжело бывает сохранить баланс между любовью к питомцу и уютом в доме! Подранные обои, диваны и стулья ... как это всё знакомо! Но с переездом в новую квартиру и рождением малыша я решила, что надо этот вопрос как-то решать. Что я только не перепробовала!
  • 01.12.2022 - 14:52
    Гуманный способ обезвредить хищника - защитные колпачки от Cliny. Теперь у моей Кнопки мягкие коготки.
    Всем здравствуйте!   Казалось бы, у моей кошки есть все для полноценной жизни: вкусная еда, игровой комплекс, различные игрушки и три когтеточки. Думаете наличие последних гарантирует целостность обоев и мебели?
  • 11.08.2022 - 12:03
    Вторая жизнь гладильной доски. Мы ж не выкидываем квартиру, если она истрепалась, Просто делаем в ней ремонт. Так и с вещами - порой надо просто подшаманить, чтобы продолжить ими пользоваться.
    Добрый день, дорогие читатели.   Сегодня я вам покажу свою труженицу. Гладильную доску. Задумавшись о её возрасте, я поняла, что моей гладильной доске уже порядка 20 лет. Она пережила несколько переездов, она видела несколько квартир. Её драли коты. На ней спали коты.
  • 04.02.2023 - 16:20
    Пусть Новый год 🎄 прошёл, а я всё равно ее НЕ СНИМАЮ❗️Отличный вариант для украшения и создания нужной атмосферы✨
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать про новогоднюю гирлянду, затерялся черновик с этим отзывом, в прошлом году не написала, в этом - забыла опубликовать, но жаль терять такие красивые фото, тем более, что сделала фото до и после.