Защитный чехол-накладка на заднюю часть смартфона Aliexpress Colorful Oil-coated cell phone Case cover for Xiaomi Mi4i Mi 4i Slim Frosted Matte back cover Plastic phone case XJQ - отзывы

• 22.09.2020 - 05:40
    Вместе с держателем пришлось выкинуть и весь ужин. Еще и обожглась!
    Добрый день! Я люблю покупать разные штуки, упрощающие мне жизнь. Обычно ищу их на Алиэкспресс, так как там этого добра навалом. В этот раз я нашла на Али держатель для ложки. Но необычный. Обычный у меня уже есть - он стоит рядом с плитой и после приготовления его приходится мыть.
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 20.08.2020 - 15:29
    Необычный роскошный Инстаграм чехол для телефона, которому делают комплименты даже мужчины
    Здравствуйте! Сегодня я очень хочу похвастаться своим удачным приобретением на Алиэкспрессе - чехлом для мобильного телефона с интересным названием "Инстаграм чехол" Хотя купила я его не из-за любви к инстаграму, а потому что захотелось мне чего-то необычного, яркого, летнего, даже блестящего.
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .