Защитный флюид для лица Galenic Aqua Urban SPF30 - отзывы

• Туман из пионов, магнолии и жасмина
    Полное название: Защитная дымка для лица Aqua Urban Pollution Defense Mist Бренд: Galenic Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: небольшая пластиковая бутылочка с пульверизатором Консистенция: прозрачная водичка с нежным цветочным ароматом пионов и магнолии.
  • 04.10.2019 - 00:35
    🌷🌷Отлично увлажняет кожу, легкий и нежирный. Франзузский шик)
    Всем привет! Этот замечательный лосьон мне подарила сестра на один из праздников. Сама бы я вряд ли обратила внимание на эту фирму, она не сильно раскручена, цены на нее приличные, а эффект малоизвестен. Где приобрести: Летуаль, Золотое яблоко и т.д.
  • 22.02.2017 - 13:23
    10 звезд из 5! Мои поиски идеального крема для жирной кожи окончены)
    Всем привет! Очень долгое время я была в поиске хорошего дневного крема для лица. Кожа у меня жирная, но легко может начать шелушиться от неподходящей пенки для умывания или агрессивной воды.
  • Потрясающий дневной крем! Легкий, действенный, приятный в нанесении! Я влюблена!
    Французская марка Galenic совсем недавно на российском рынке. Тем не менее марка имеет довольно длительную историю. Бренд был основан в 1977 году в Париже фармацевтом Пьером Фабром. Galenic относится к люксовой косметике.
  • 25.08.2020 - 15:14
    Когда не хочется лишних сложностей: уход, который освежает и увлажняет кожу. И не требует танцев с бубнами. Мой любимчик от Galenic, спасающий обезвоженную кожу
    Я люблю ухаживать за кожей. Ну, по крайней мере, я пытаюсь себе это внушить (хотя изредка внутри просыпается подсознание и настойчиво шепчет: кого ты хочешь обмануть?). Ок. Летом я не очень люблю ухаживать за кожей. Потому что долгими холодными вечерами чем еще заняться?
  • 11.02.2013 - 19:32
    Увлажнение состоялось))))
    Маска Аква-Ритм " Глубокое Увлажнение" при применении действительно увлажняет кожу лица ( сомневаюсь,конечно,что увлажнение действительно происходит на глубоком уровне,но поверхностный эффект действительно присутствует ) ,делает ее приятной на ощупь. На этом все свойства маски заканчиваются.
  • 07.03.2013 - 20:33
    Хорошо +ФОТО
    Маска быстрого действияПоначалу меня все устраивало,но потом он засох как глина.Там действительно присутствует глина,поэтому наносите на влажную кожу,для равномерности.Запах нормальный,не чувствуется излишняя ароматизированность(если можно так выразиться)Для сухой кожи.Нежный пилингС водорослями и…
  • 17.01.2015 - 16:44
    Гадость по бешеной цене!
    Недавно была у косметолога. Так как моя смешанная кожа часто страдает от обезвоживания, я попросила у специалиста порекомендовать мне что-то увлажняющее и лёгкое, не провоцирующее прыщи и не забивающее поры. Косметолог дала мне пробник косметики немецкого производства VYON Refining Fluid.
  • 25.09.2017 - 12:44
    Супер увлажняющее средство! Кожа в восторге!
    Про первые морщинки. Девочки, в первую очередь увлажняйте кожу!!! Увлажняйте не только поверхностно, но и глубокие слои - это важно! Большинство антивозрастных средств из мира натуральной косметики можно начинать применять уже с 30 лет.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.