Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 12:56

Всем привет! Smile Мне хотелось бы вам рассказать о ещё одном моём чехле для iPhone 5/5S. Этот чехол от фирмы Speck и приобрела я его в М.Видео. Это был один из первых моих чехлов. Стоил он 99р.. Помимо его я взяла ещё два чехла. Один тоже от фирмы Speck, а другой от Belkin. На скидочной карте М.Видео у меня были бонусы. Я их списала и отдала всего 80р. за три фирменных чехла.Smile

Чехол выполнен из плотной резины. Очень приятный на ощупь. Серьёзно увеличивает размер аппарата. Красивого мятного-модного цвета. Ещё в магазине был красного цвета.

По началу, я не обратила внимание, что у чехла есть карман для карточек. Обнаружила только дома. В карман отлично входят от 1-3 карточки стандартного размера. Карточки хорошо там держатся, не вылетают и т.д.

После того как у меня стали появляться другие чехлы на iPhone 5S, я думала что этот чехол будет лежать без дела. Оказалось совсем наоборот, если я куда-то еду, то обязательно надеваю данный чехол и кладу карточки в него. Этим чехлом удобно пользоваться в дороге, покупать на заправках и т.д.

Для меня этот чехол стал очень полезным! Поэтому рекомендую его вам! Smile При всех его плюсах, этот чехол ещё и отлично защищает смартфон от падений и пыли, что немаловажно. Wink

Мои аксессуары для смартфона:

Хотите интересные и качественные снимки на телефон?? Тогда 3 In 1 Univnersal Clip Mobile Phone Lens Fish Eye + Macro + Wide Angle поможет вам!

Самый стильный и практичный чехол для смартфона!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Карман для пластиковых карт
  • Противоударная защита
  • Углубление для камеры
Anika Mayрекомендует
06.09.2015
Smile Удобный чехольчик. и стильный)
06.09.2015
KATe_RINa, спасибо! Smile