Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 06:43

• По пути решила забежать я в магазин за муссом, ехала как раз с салона парикмахерской, сделала себе там каре, ну и решила купить мусс, чтоб укладывать легче волосы, подошла к полке увидела этот отвар и конечно же и его прихватила...
  • Отварчик мне понравился, вкусно пахнет, легкий, бутылочка хорошая, потом пригодиться (налью туда свой приготовленный отвар ромашки и так же буду брызгать волосы), конечно ничего прям особенного в нем нет, но мне все же помогает укладывать волосы (волос у меня тонкий и легкий и именно поэтому это средство мне идеально подошло, для девушек с густой и тяжелой шевелюрой это средство скорее всего будет бесполезным, ну если только как антистатик)
  • Еще есть плюсы в том что помогает расчесать запутанные волосы, блеска уж прям таки сильного я не заметила, насчет улучшения состояния тоже конкретно ничего сказать не могу, так как одновременно с ним я начала употреблять витамины и может от них волосы стали лучше и меньше выпадать, а может и отварчик помог - кто его знает!

Цена небольшая, примерно рублей 55 за бутылек в 160 мл, в составе очень много всего непонятного, поэтому я не знаю куплю ли я его еще раз, хотя наверное куплю, люблю всякие вкусняшки для волос и для кожи, так что ничего плохого в нем нет, рекомендую.

Достоинства
  • Волосы шёлковые и блестящие
  • Достаточно экономный
  • Красивый дизайн упаковки
  • Нет эффекта грязных волос
  • Низкая цена
  • Помогает расчесать волосы
  • Помогает увлажнить волосы
  • Приятный запах
  • Снимает статическое электричество
  • Удобный распылитель
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Подойдет не всем
К@ринарекомендует
07.04.2014
Я не пробовала пока такие отвары Smile надо взять на заметку Smile
07.04.2014
А мне он не подошел - волосы становятся жутко липкими и жирными(фи-и-и-и
07.04.2014
Спасибо за комментарий! Были сомнения, но теперь обязательно попробую:)
07.04.2014
Да я читала он многим не подходит, но и многим подходит, просто надо пробовать, в принципе он не дорогой, так что если вдруг не подойдет не жалко будет и баночка останется с пшикалкой, которая всегда пригодиться Wink