Опубликовано 14 Июль, 2016 - 17:46

Всем привет! Возможно,вы уже слышали о нашумевшей игре Покемон ГОУ,но ещё с ней не знакомы, а может не слышали совсем. Тогда этот отзыв для вас Smile

Игра вышла в свет относительно недавно и уже успела "взорвать интернет"))). Уже миллионы пользователей скачали её, однако,в России она официально ещё не вышла и скачать её с ПлэйМаркета или ЭпСтор пока что нельзя. Но кого и когда это останавливало? Smile Апк файл уже есть в интернете ,поэтому множество россиян не дожидаясь официального релиза скачали файл и играют.

Чем же так примечательна игра? Здесь вы напрямую взаимодействуете с реальным миром и с другими игроками. Ваша задача: собрать покемонов, которых нужно ловить в самых разных местах и уголках нашего мира Smile Вообще,покемоны рандомно появляются на карте, НО в парках вам будут попадаться лесные покемоны, возле водоёмов водные и т.д. Так-же вид покемонов зависит от времени суток,днём одни,ночью другие. Когда я гуляла возле дома,то там всегда были одни и те же покемоны. А вот пока ехала через город, встретила совершенно других. так что,чтоб собрать как можно больше разных видов,нужно колесить по городу или той местности,в которой вы находитесь.

Сказать по правде, сразу же после скачивания возникает непреодолимое желание отправиться на улицу на поиски Smile)

Самое интересное заключается в том,что можно включить камеру на вашем смартфоне и увидеть в неё покемона прямо на земле перед вами Smile Правда,камера будет выжирать ещё больше батареи и лучше её отключить. А ещё 1 минус: с камерой можно поймать покемона,только если подойти точно в то место,где он находится. Без камеры можно это делать на приличном расстоянии. Так я не выходя из дома словила уже нескольких,которые находились на улице.

Конечно,на ловле игра не заканчивается. В городе вам нужно будет посещать различные места,отмеченные а карте голубыми кубами.

К ним нужно будет подходить очень близко и они станут активны.
А ещё эти места порой смешно подписаны. Вот несколько примеров познавательной географии с Покемон ГОУ Laughing out loud

Мне пока что выпадали только покеболы и яйцо

Ну и последнее: состязания с другими людьми. Насобирав сильных покемонов и достигнув минимум 5 уровня вы сможете сражаться с реальными противниками. У меня пока нет 5 уровня,да и покемоны слабенькие)))

Игра наверняка совсем не заинтересует тех,кто никогда не смотрел мультфильм о покемонах и кому эта тематика совсем не интересна.

Я в детстве была большая поклонница этого мультсериала и мне происходящее в игре очень нравится) Самое главное в том,что эта игра реально даёт стимул к прогулкам. Сегодня я прошла пешком то расстояние,которое обычно езжу и очень-очень редко хожу.

Главный недостаток: идти нужно постоянно поглядывая в экран смартфона,либо просто держать его в руке,чтоб почувствовать вибрацию,которая означает что рядом месть покемон. Подсветка не должна гаснуть,т.к. при этом приложение останавливается. Следовательно,батарея быстро садится. Конечно,необходимо постоянное хорошее соединение с интернетом и включенный GPS. Ну и вообще,приложение пока ещё немного глючное. Думаю,когда оно появится в России официально, будет уже получше. Разработчики обещали, что в этом месяце (июле) должно выйти. Лично я очень буду ждать Smile

Именно потому,что игры официально нет и в интернете только апк файл,который не обновляется и в нём нет поддержки, я не стану ставить игре минусы и писать об ужасных недостатках. Все игры,вышедшие недавно, со временем усовершенствуются и становятся лучше. И я уверена,что Покемоны не исключение.

Достоинства
  • Побуждает больше гулять
AminoTadsрекомендует
15.07.2016
Скажите, а игра работает через интернет или оффлайн?
15.07.2016
Я ведь написала,что требуется постоянное и хорошее подключение к интернету.
15.07.2016
Дадада:)) Как раз сегодня утром смотрела сюжет по мск24 про эту игру. Еще стебались по поводу того, ловит ли покемонов в Кремле фанат технических новинок Медведев:))
23.07.2016
интересная задумка)) нет еще игры такой пока)
25.07.2016
Наслышана об этой игре, но поиграть желания и времени нет. Smile
31.07.2016
Пока присматриваюсь и жду официального выхода. Надеюсь, к тому времени я забуду о своем намерении поиграть и продолжу спокойно бесцельно колесить на велосипеде Big smile
22.02.2018
Фото "детская площадка с бабкой" Big smile
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"