Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 16:57

Это мой второй шампунь из этой серии, признаюсь, что первый меня немного разочаровал ( это был шампунь против перхоти с экстрактом мха), но всё же я решилась на второй, тем более на него была хорошая акция в магазине. Чтож, я была приятно удивлена... Запах очень приятный, нет ужасный резких отдушек; он немного сладковат, но ненавязчив. Текстура тоже оставила приятные впечатления: она не водянистая, не жирная; шампунь представлен в виде густого геля, который хорошо пенится. При попадании в глаза я не почувствовала практически никакого жжения, словно это детский шампунь! Сразу же становится понятно, что в составе действительно качественные и натуральные ингридиенты. После мытья головы, волосы становятся гладкими, объёмными, как и обещанно на упаковке.
Единственное что мне не понравилось, если волосы сильно загрязнены, промыть их с первого раза не получится, приходится мыть два или даже три раза. И волосы у меня стали быстро жирнится. Вполне возможно, что шамунь мне просто - напросто не совсем подошёл. А в общем и целом шампунь хорош, и честно заслуживает свою пятёрку (с минусом) Smile
Charlotteрекомендует
  • 18.04.2015
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассказать о популярном шампуне Natura Siberica. Упаковка:Большая серая бутыль обемом 400 мл .Нам с мамой хватает примерно на два месяца .Открывать шампунь лично для меня удобно. Сам шампунь средней конситенции .Цвет прозрачно-зелёный.
  • Вот моим волосам он подошел идеально.(Мои волосы похожи на волосы девушки оставившей комментарий, поэтому и взяла такой шампунь) Объем он действительно придает, только не возлагайте надежд на то, что у вас будет он таким как после укладки, но объем он придает действительно неплохой.
  • 17.12.2010
    Озаботивщись проблемой отращивания волос после их основательного использования, я начиталась о пользе шампуней без лаурет сульфата натрия. Их оказалось не много, и среди них был Натура Сиберика. Цена вполне приемлемая, 120-140 рублей за 400 мл. Имеет приятный запах, текстура непрозрачная, легкая.