Опубликовано 3 Май, 2019 - 13:58

несколько раз

Карандаши из новой коллекции привлекли мое внимание, поэтому я скорее побежала в магнит косметик. Ну что сказать, пигментация и стойкость на 10/10. Вечером еле смыла со слизистой ?.

Я решила сравнить с обычным карандашом от этого же бренда, который стоит в два раза дешевле. У них совершенно разные текстуры, новыми каялами гораздо легче пользоваться, т.к. наносятся мягче и без проплешин (но хочу заметить, что обычный двойной карандаш за свою цену тоже очень даже неплох).

Каял сделан из приятного материала, в составах ничего не понимаю, так что вот фото.

В магазине я пыталась выкрутить карандаш, но он оказался не автоматическим, то есть его надо точить - это минус. Также консультант в магазине сказала, что после использования карандаш нужно плотно закрывать, так как текстура гелевая и быстро сохнет. Представлено 4 цвета: циановый-голубой, розовый, оранжевый и черный.

Некоторые мои знакомые пожаловались на цену, якобы 285 рублей - это дорого за такой карандаш. Я же считаю, что это очень дёшево для такого качества. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Свотч

Достоинства
  • Мягкий
  • НЕБЛЕДНЫЙ
  • Пигментированные
  • Стойкий
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не выкручивается (нужно точить)
Peach oneрекомендует