Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:42

Если кто следит за моими отзывами, то знает (да и я сейчас скажу это еще раз) - я очень люблю рисовать стрелки. Начинала с фломастеров разных производителей, перешла на жидкие. Фаворитом всю жизнь была подводка от Люмене, но в последний раз она меня вообще не порадовала - то ли подпорченная попалась, то ли старая - рисовала стрелки угольно-черным цветом только первую неделю, потом невероятным образом "разжижилась" и пигмента в ней не осталось совсем - это как подкрашенной обычной черной краской водой краситься, вот правда.

В Рив Гоше выбирала очень долго - какую же мне купить: фломастеры - все выдыхаются очень быстро; из опробованных жидких - ни на что глаз не лег. И тут я увидела Пупу. Порадовало в комплекте все - цена, кисть, объем, густота самой подводки.

Пользуюсь ею аж с сентября месяца - и она жива! Smile

Вот что у меня накопилось по отношению к ней за это время:

1. удобная ручка и в меру длинный фетровый кончик - можно рисовать как классические тонкие четкие линии, так и жирные стрелки в стиле Эми Уайнтхауз.

2. подводка сама по себе густая, так что она не серая, не блеклая, а именно черная, и рисует четкие непрозрачные линии.

3. коротко о стойкости. Милое летнее фото, где мой макияж пережил Московскую жару, душную электричку и утомительное путешествие до дачи.

4. если наносить на тени - стойкости прибавит чуть-чуть, если у вас веко имеет свойство очень сильно потеть (как у меня), то, думаю, вам по душе не придется.

5. как и любая жидкая подводка - на внутреннем уголке глаза изредка щиплет, если уж очень близко к слизистой рисовать. Но красноты, лично у меня, не вызывает и быстро проходит (от Люмене в последний раз приходилось даже плакать).

6. в силу стойкости - смывается на ура, это хорошо, если надо быстро перерисовать или подправить макияж.

7. не пахнет (это для аллергиков).

8. приобрела за 350 рублей (Люмене - 500рублей).

Что могу сказать, подводя итог: вещь классная, люблю ее, как родную, и домажу до конца. И потом куплю - приглянулась она мне.

Ровных стрелочек Вам Smile

Пы.Сы. от 2015 года. Сменила к этому времени 3 штуки и вдруг поняла - ее нет в продаже. Сердце обливается кровью, потому что нет идеальных подводок после нее. Помним, любим.

Dahliaрекомендует
  • 02.06.2018
    Раньше пользовалась жидкой подводкой BeYu, и от нее была просто в восторге. Так как в магазине не было продукции этой марки, я решила попробовать какую-нибудь другую подводку.
  • 10.03.2013
    Итак, жидкая подводка для глаз Pupa Eary Liner. Черная. Насыщенный цвет, удобное и простое нанесение. По текстуре жидкая, в меру. Главный ее плюс - стойкость. Не надо в течении дня поправлять макияж. Можно вообще о нем забыть. Низкая цена - в пределах 400р.(352) Недостатков, по-моему мнению, нет.
  • 05.10.2013
    Раньше для меня подводки разделялись на нормальные и не очень,то есть особой разницы я не видела,единственным моим требованием был твердый кончик а не кисточка.Эту я уже 3 раз беру из плюсов могу отметить то что она в меру жидкая и в меру густая,некоторые не успеешь нанести уже размазываются потому …
  • 04.08.2013
    С маркой PUPA у меня отношения нормально складываются. Все что брала мне нравилось, довольно качественная косметика. И подводка не оказалась исключением. Хотя, откровенно говоря, по стрелкам и подводкам я не эксперт.