Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:51

Насмотревшись видео и почитав отзывы об этом препарате поняла одно - отрицательные отзывы у тех, кто принимал его бездумно! Девиз нормального и физиологичного похудения звучит: "Ты начинаешь худеть только тогда, когда ты перестаешь думать о еде постоянно".

Этот препарат анорексигенный, т.е. подавляющий аппетит. Его назначают только людям с очень избыточным весом, если другие средства (диета, физ. нагрузки и др.) не помогают. А почему они им не помогают? Да потому что эти люди наркоманы, и их наркотик -еда. Они даже представить себе не могут, как это взять и не съесть что-то, когда очень хочется. А за чувство голода эти люди просто принимают аппетит. И тут -то и проявляет свое действие этот препарат. Ты начинаешь реже думать о еде, она становится для тебя менее значимой, а значит ты ужеможешь контролировать процесс приема пищи и его время. Начинается потеря веса.

Больше всех меня поразили отзывы от девушек, которые считали, что это препарат угробил ихздоровье. И при этом рассказывали, как сидели на одной воде по месяцу и дико худели...Где была ваша голова??? Если вы не едите, откуда ваш огрнизм должен брать все необходимые ему вещества? конечно, сначала из жира и мышц белок и углеводы, кальций из костей, волос, ногтей, зубов. Когда жир заканчивается, и глюкозу больше брать неоткуда - на бой выходят все внутренние органы. И не надо говорить что я не хотела есть, это все препарат... Даже если у вас нет аппетита, вы все равно должны принимать пищу, маленькими порциями и по максимуму сбалансировнную. Тогда вы и не замедлите свой обмен веществ, и распрощаетесь со своими ненужными кг навсегда! Этот препарат призван изменить ваш образ жизни за время его приема, и это не чудо-таблетка, которую можно пить без вреда для здоровья.

Вообще любое правильное похудение должно привести вас именно к такому результату - есть для того чтобы жить, а не наоборот. Я когда-то похудела именно изменив свой образ жизни. Но спустя 2 года я набрала 4 кг, которые очень тяжело сбросить, потому что я снова стала любить покушать. Поэтому я пропила курс 10 (всего лишь 10) таблеток редуксина, снова ощутила эту свободу от еды. Кушала небольшими порциями, но обязательно 4 раза в день. за 10 дней похудела на 3 кг, и после приема еще на 3 за 2 недели, ничего не меняя. Здоровье в полном порядке, вес тоже! (163см 54 кг)

Резюмирую: хотите похудеть на всю жизнь - меняйте образ жизни и поддерживайте его на одном уровне. И эти таблетки смогутвам реально помочь в этом нелегком деле!

И последнее: и витаминами можно отравится, если не знать, как их принимать!

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Не было побочных реакций
  • Постепенное снижение веса
  • Приучает к маленьким порциям
  • Эффективен
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
  • Дорого
Juliz69рекомендует
  • 01.02.2012
    Первый раз я купила Редуксин от безнадеги, очень хотела похудеть, но никак не могла держаться на диетах. Хотя вес не очень большой ( 59 кг, рост 164), да и выгляжу нормально, то есть этот вес - это мышцы, у меня, видимо комплексы...
  • 25.02.2013
    Пожалуй, единственный препарат, который реально работает. Есть не хочется, на еду смотришь абсолютно спокойно, кроме того, он и сам способствует сжиганию "бурого" жира, который откладывается вокруг внутренних органов и при простом похудании не исчезавет.
  • 17.11.2013
    Куча отзывов написано уже об этом препарате, как отрицательных так и положительных, но все-таки оставлю и я свой опыт. Худышкой я не была никогда, с детства была крепкой, сбитой девочкой. Не могу сказать, что я от этого страдала, просто всегда мечтала быть ХУДОЙ!
  • 09.11.2013
    Добрый вечер всем худеющим! Я постоянно пытаюсь худеть и мой вес на момент начала приема Редуксина был 95кг. За 5 дней я похудела на 5кг, потому что почти не ела и очень мало пила. Я купила редуксин 10 мг и стала его принимать по 5 мг утром и вечером. (разделяла капсулу на 2 приема).