Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 15:11

Здравствуйте дорогие девушки!

Знаю знаю, что мы все очень любим вкусности и приятные ароматы!

Мы любим чтоб все везде веяло прекрасными ароматами! Мы закупаемся различными маслами, арома палочками, покупаем ароматизированные мыло, чтоб от нас веяло свежестью и приятным ароматом!

Мы можем часами выбирать себе духи в магазинах и при этом нас не будет раздражать запахи которые уже перемешались в носу, не смотря на это мы находимся в вечном поиске СВОЕГО любимого аромата!

Я наверное как все девушки, перепробовала очень много ароматов разных марок. В магазинах сейчас очень большой выбор всего! Всего что душа пожелает!

Но при выборе очень легко ошибиться, ведь выбирая аромат и разнюхивая его кофе, иногда покупаем не то и остаемся разочарованными...так и я не раз ошибалась.

С ароматомGucci Flora by Gucci я познакомилась чисто случайно! Ко мне приехала свекровь в гости и когда она надела на себя этот аромат, мне он показался очень резким! Но через пол часа от нее исходил такой шлейф, что обернуться на нее нельзя было! Это запах очень дорогой и очень стойкий!

Я решила взять у нее и попробовать на себе! Одного нажатия достаточно!

Честно я не ожидала такого действия от него! Когда идешь такой приятный шлейф, все оборачиваются!

Меня удивило больше всего то что этот аромат я чувствовала даже через 2 дня на волосах и на одежде!

Муж не любитель духов, но даже он в восторге оказался и на мое удивление подарил мне их!

Скажу что духи я больше не покупаю в этуале, так как очень разочаровалась в этом магазине, покупая там духи, поняла что это просто подделка!

Эти духи мне муж купил в ДютиФри всего за 1990 рублей за 30 мл., а 50 мл. 2300 рублей стоит.

Цены достаточно приемлемые для духов.

Ноты сердца: Османтус и роза.

Верхние ноты: цитрусы,пион,мандарин

Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.

Аромат этих духов сладкий, а в шлейфе еще отдает цветами! Абсолютно не раздражает. Очень многогранный, нежный и тёплый.

Именно для меня он идеальный!

Я советую всем кто решился купить этот аромат, для начала пшикнуть один раз в в магазине и поносить его несколько часов, если он Вам не надоел и он все также Вам нравится, можете смело покупать на 100%!

Я уверяю Вас девушки, если Вы выберите именно этот аромат Вы останетесь очень довольны и все те кто Вас окружает будут Вам завидовать!

Достоинства
  • Благоухание цветов
  • Внимание мужчин обеспечено
  • Для людей со вкусом
  • Манящий к себе
  • Очень стойкий
  • Превосходный
  • Сексуальный аромат
  • Теплый
  • Удобный красивый флакон
Недостатки
  • (Недостатков нет!!!
jujikaрекомендует
29.10.2014
Давно хочу протестить этот аромат, но каждый раз забываю. В следующий раз буду собраннее и вспмню ваш отзыв, когда буду в магазине))
А можно подробнее о Л'этуаль, почему там подделки?
29.10.2014
Летуаль магазин конечно не плохой и я покупаю там тушь для ресниц, а вот духи покупать конечно я больше не буду! Ради интереса зашла в этуаль и использовала тостером этот аромат себе на руку и пошла прогуляться по центру, спустя и часа этот аромат стал вести себя странно, т.е. Запах совсем другой стал и через два часа его вообще не ощущалось! Да и по цене кстати на 500 рублей дороже! Может там и есть ароматы которые оригинальные и это я нарвалась на подделку...вообщем незнаю! Но вам советую попробовать этот аромат в нескольких магазинах и может вы тоже почувствуете разницу!
29.10.2014
Классный аромат! Но для меня тяжеловат, я бы его зимой носила.
29.10.2014
Для лета я тоже думаю что аромат тяжелый! Но сейчас холода и в самый раз им пользоваться!
29.10.2014
Интересно описали! Думаю мне бы понравился! Нужно затестить как-нибудь.