Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 18:57

Не часто видел Джесси Айзенберга в трилерах, он у меня все таки больше именно с комедиями ассоциируется, а тут именно его участие привлекло. То что в пару ему тут выбрали Имоджен Путс, по мне было спорным, но она справилась со своей ролью отлично, и можно сказать, что больше именно на нее легла драматичная нагрузка фильма.

Сам же сюжет мне показался интересным, но посыл его странный. В какой-то момент, мне показалось, что весь сюжет создали чайлд фри, в попытке показать, как родительство может стать капканом для пары, и насколько ребенок может быть монстром, Конечно все в утрированной форме, но я увидел именно это. Второй момент, вызывал у меня злость и обиду на главных героев. Хотелось им кричать через экран, помочь вести себя совсем по другому, что бы финал не был таким удручающим. На мой взгляд, здесь есть момент того, как они отнеслись к ребенку, то и получили в итоге, и думаю получить могли и совсем другой расклад, вопрос в том, а была ли в них человечность, которой они могли поделиться с ребенком.

В любом случае фильм не оставит равнодушным, и я еще долго после его просмотра думал и рассуждал, как могли бы быть.

bledansOlegрекомендует