Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:06

И грянул гром.

На днях все же дошла я до рассказа Рэя Брэдбери " И грянул гром". Фильм то я за всю жизнь, не один раз пересматривала ...и тут наконец-то добралась до рассказа.Плохо конечно сперва видеть фильм,а потом читать книгу,по которой снят фильм. Не интересно же.И я считаю, что книги..чтение книг..позволяет увидеть и прочувствовать всю соль картины,действия гораздо эпичнее, более красочнее и со своими домыслами . Ведь у каждого своя фантазия,свои представления и каждый человек видит по разному. Т.е. как снял один режиссёр фильм, другой бы прочитав книгу или сценарий снял бы абсолютно по другому. Так что лучше сперва читать книгу.

А сия книга, вернее рассказ не большой.Много времени не займет. Но заставит задуматься надолго. О бытие, о мире, который сам себя разрушает. о том, чтобы было если бы мы попали в прошлое..обо всем в общем..не буду перечислять:D

Но когда я дочитала книгу на уроке..я чуть не расплакалась..из-за тленности бытия:D

Юмора не много,но да ладно.

На самом деле..мне было очень жалко главного героя..и весь мир,который изменился..лишь из-за одной раздавленной бабочки.

Книга-рассказ, действительно хороший.Советую для прочтения всем! Всееем!!!!

Рэй Бредбери пишет странные вещи.Все задевают за живое.Одну из его книг мне не удалось с первого раза понять.Это был полный взрыв мозга..перечитывала не раз.

Читайте,дорогие мои!Читайте больше! В жопу телевизор,читайте! Книге ещё и пахнут круто:3

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Захватывающий сюжет
  • Мастерски написан
  • Очень впечатляет и оставляет глубокий след
Совыва Элизарекомендует
13.09.2013
оО интересно Wink
Big smile
не подскажешь книг интересных?