Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:30

Давно у меня не было таких ужасных помад. Стараюсь вообще ими не пользоваться, но иногда возьму да куплю ни с того, ни с сего.

Косметика Ив роше мне вообще не подходит, какой бы ни был продукт. Но из-за того, что у меня была карточка и какие-то бонусы на ней, купила эту помаду.

Привлёк, конечно, цвет. Очень мне понравился яркий, насыщенный ягодный цвет. Люблю такие. Я брала вишнёво-малиновый с перламутровым мерцанием. Так мне понравилось, что не было того избытка блеска и перламутровости, которые производители любят добавлять во все косметические средства. Очень в этой помаде всё было ненавязчиво.

Упаковка - мне не понравилась. Слишком большой тюбик и слишком яркая расцветка. Какое-то странное ощущение, когда помада одного цвета находится в тюбике такого же цвета. Но, на вкус и цвет...

Текстура - нанести эту помаду - целое искусство. Слишком плотная, не размазывается толком по губам, даже пальцем. Не хватает вазелина чтоли. Это раздражает.

Запах - что тут лишнее говорить, запах ужасный. Учитывая, что помада у тебя под носом постоянно, нюхать такое никто не захочет.

Общее впечатление - помада красивого оттенка, плохо наносится на губы, плохо пахнет, не мерцает на губах, держится недолго. И что хуже всего, СТРАШНО СУШИТ ГУБЫ. Потом даже бальзам не помогает, приходится по два раза мазать.

P.S. пыталась её переварить в блеск - ничего не вышло. Наносится легко, но всё также плохо пахнет, недолго держится и сушит. Никакие добавки и ароматизаторы не помогли.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Сушит губы
Ната_Кне рекомендует
  • 17.06.2010
    Прочитав отзыв Букашки, я тоже заказала себе губную помаду Luminelle Rouge Dragee (Сладкий соблазн) от Ив Роше оттенка "Хрустящий орешек" (R 004), потому что тоже давно искала помаду подобного оттенка.Этот оттенок - относительно бледный телесно-коричневый; очень хорошо подходит для макияжа, в…
  • 28.12.2011
    заказала эту помаду в наборе с косметичкой,тушью и карандашом.сначала нравилась-вроде и цвет хороший и текстура.на губах неплохо держалась,а запах еле ощутимый,суховата немного.поэтому она мне и разонравилась.потом обнаружилось что помада съедается ,а цвет остается,видимо какой то красящий пигмент…
  • 08.07.2014
    Всем добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам про помаду Ив Роше Luminelle Rouge Dragee. Стоит сразу заметить, что у Ив Роше есть помады куда лучшие по всем пунктам, но и эту не стоит записывать в откровенные аутсайдеры.
  • VB аватар
    03.03.2013
    С ИвРоше я знакома очень давно. В большинстве своем это даже крепкая дружба.Но про этот вид косметического производства однозначно я ответить не могу.Оттенок сахарная дыня,это уже вторая упаковка. этого же самого цвета.Я люблю этот цвет.