Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 22:08

Около 2 мес назад ребёнок напрочь отказался от завтрака. При попытке посадить его в стульчик и накормить привычной кашей, закатывал истерику. Тогда мы перешли по утрам на кашки-засыпайки. Их сын принял. Перепробовали наверное все виды, но остановились на более вкусных, сытных и с лучшим составом. Это были кашки Фрутоняня.

Недавно шла по магазину и наткнулась на засыпайки Хайнц. Прежде я их нигде не встречала. На них была акция, грех было не попробовать. Тем более состав более чем отличный, без сухого молока (хотя я против него ничего не имею). Приобрела несколько коробочек на пробу по 30руб.

Состав короткий, простой, ничего лишнего и вредного.

Консистенция чуть густовата, но достаточно жидкая чтобы ребёнок без труда выпил кашку через трубочку или бутылочку. Фрутоняня в этом плане более густая, мне приходится разбавлять её водичкой, т.к. сын ленится тянуть густую кашу.

Вкус приятный, натуральный молочный, отчётливо чувствуется именно коровье молоко. В кашках фрутоняя вкус более нежный и сливочный, но там производитель не брезгует сухим молоком. Здесь же понятно, что все свежее и натуральное. Сын подмены не заметил, с тем же удовольствием выпил предложенную кашку до дна. Со стулом проблем не возникло, желудок у ребенка хорошо принял новый продукт. Насчёт сытости тоже ничего плохого сказать не могу, ребёнок до обеда не голодный. Теперь периодически берём их, особенно когда они по акциям. Раньше часто подобные каши выручали нас в дороге или в гостях, когда не было возможности приготовить малышу обед, а "взрослый стол" он ещё не ест, а тут под рукой сытный и полезный перекус.

Хороший состав, приятная цена и не менее приятный вкус порадуют малыша и его родителей)

Достоинства
  • Вкус
  • Нет проблем с пищеварением
  • Состав
  • Удобно брать с собой
Wild_Freeрекомендует