Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 21:01

Всем доброго времени суток!

Для своей малышки я обожаю делать покупки, будь то вещи или косметика. Она еще маленькая, но арсенал и того и другого уже имеет впечатляющий. Недавно приобрела пену "Мое Солнышко". Понравилось описание производителя, запах пенки.

Производитель обещает , что после применения пенки ваш малыш быстрее уснет. Из нашего опыта применения пенки не изменилось ничего, на сон или засыпание пенка никак не повлияла.

Назначение продукта:Поможет маме во время купания малыша быстрее подготовить его ко сну.

Описание продукта:Нежная пена с натуральным экстрактом лаванды и розовым маслом мягко очищает и бережно ухаживает за кожей малыша с головы до пяточек. Не щиплет глазки и не сушит нежную чувствительную кожу малыша. Идеально для ежедневного использования.

Апробация и тестирование, сертификаты:Клинически проверено и рекомендовано ФГУ «МНИИ Педиатрии и детской хирургии росмедтехнологий».

Способ применения:Нанесите небольшое количество средства на кожу тела и головы малыша, ополоснуть чистой водой. Для создания нежной пены для ванны растворите средство под струей воды либо взбейте пену рукой, искупать малыша, сполоснуть чистой водой.

Я не использую ее в качестве шампуня, так как у моей дочери другой шампунь с гораздо лучшим составом, вот этот http://irecommend.ru/content/dlya-mam-i-malyshei-0

Я просто добавляю немного средства под струю воды. пены получается не сильно много, она мягкая, воздушная и с приятным ароматом.

Раздражения и аллергии никакой у малышки не вызывает,но запах совершенно не стойкий и это небольшой минус для меня.

Цена вопроса - 65 рублей.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогая в цене
  • Приятный аромат лаванды
Недостатки
  • Запах еле уловим
Oblakoрекомендует
05.10.2014
Цена действительно демократическая, можно и попробовать.
05.10.2014
Аришка топтыжка, пенка недорогая. И если малышу не подойдет, можно использовать и самой)