Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:05

Мои глаза слишком чувствительные для линз, о многоразовых линзах даже и речи быть не может -- пробовала, не понравилось. Эти линзы самые мягкие и комфортные из всех, что мне довелось попробовать, но даже их могу носить только день или два в неделю. Потом глазам требуется длительный перерыв, чтобы восстановить нежные ткани, травмируемые линзами.

Стоит упомянуть, что непосредственно во время носки дискомфорта не возникает. Единственное -- не могу подобрать увлажняющие капли, но с этими линзами они не очень-то и нужны.. просто хотелось бы иметь их под рукой на случай какой-либо экстренной необходимости.

Но что хочу сказать.. Если даже такой неженке как я подошли данные линзы, то на них стоит обратить внимание и продукт действительно качественный.

Достоинства
  • Глаза дышат
  • Подходят для чувствительных глаз
  • Удобны и комфортны
Недостатки
  • В них нельзя спать
lady_Gabrielleрекомендует
  • 19.09.2013
    Линзы я начала носить со школьной поры, еще лет 20 назад. Живу я в небольшом городке, и подбирал линзы местный офтальмолог, он же и занимался поставками. Начинала с наших отечественных, выбор был не велик, но что это были за линзы... Ходила с красными, вечно плачущими глазами.
  • 27.10.2012
    У меня чувствительные глаза. Офтальмолог настойчиво советовала Moist, якобы они идеальны для чувствительных глаз. Белки стали красными, сильная сухость в глазах даже с каплями, всю ночь потом чесала глаза, с утра встала с еще более красными глазами.
  • 25.12.2014
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом в использовании данных линз. Начну с того, что это были мои первые линзы и выбрала я их по рекомендации продавца. У меня разное зрение на глазах, на одном -2, на другом -2,5, поэтому я взяла две упаковски.
  • 16.12.2014
    Ношу контактные линзы One Day Acuvue Moist уже 5-6 лет точно! Они предназначены для ежедневной замены.Но я ношу одну пару и по 2 недели ,снимая естественно на ночь.У меня зрение -5.
  • 19.03.2015 - 11:01
    Ношу однодневные контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye всегда намного дольше, чем рекомендовано, в среднем 3 месяца. Но на ночь я их снимаю и кладу в контейнер. В контейнере раствор меняю в зависимости от загрязнения, иногда раз в неделю
    Ношу однодневные контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye всегда намного-намного дольше, чем рекомендовано, в среднем 3 месяца. Но на ночь я линзы всегда снимаю и кладу в контейнер. В контейнере раствор меняю в зависимости от загрязнения, в среднем, раз в неделю.
  • 24.03.2017 - 14:50
    Единственные ежедневные доступные астигматические линзы. Единственные линзы от Johnson, которые мне НЕ подошли. Почему узнаете в отзыве!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Мой стаж ношения линз - 8 лет. Пробовала несколько видов. Долгое время пользовалась линзами длительного ношения, которые я приобретала в комплекте с одним из лучших пироксидных растворов (что не всегда к сожалению комфортно).
  • 13.04.2019 - 14:42
    Контактые линзы 1-Day Acuvue Moist очень практичны и удобны в использовании.
    Контактые линзы 1-Day Acuvue Moist очень практичны и удобны в использовании. Пользуюсь ими уже 4 года, ношу каждый день... И очень довольна! Их практически не ощущаешь! Линзы одноразовые, т.е. можно надеть с утра, а вечером снять и выкинуть.
  • 26.01.2016 - 13:30
    Цена дискомфорта: повесть о том, что цифры и рекомендации офтальмолога решают далеко не все
    Однодневные контактные линзы Clariti 1 day были приобретены мной по настоятельной рекомендации офтальмолога оптики "Счастливый взгляд". Это далеко не первые мои контактные линзы, но первые однодневные.
  • 10.04.2015 - 06:44
    Aquamax 1-DAY: отличные линзы, мягкие и недорогие! Выгодная альтернатива "пропиаренным" Джонсонам!
    Я сейчас сижу в декрете... И в основном ношу очки дома и на прогулку. А вот если есть повод выйти куда-нибудь и нарядиться, то меня выручают однодневные линзы .
  • 12.06.2016 - 21:06
    Мягкие и комфортные для глаз линзы!
    Друзья, хочу поделиться отзывом о линзах для ежедневной носки Bioclear 1-day от Sauflon. Я сама ношу контактные линзы уже больше 15 лет. Весьма длительное время предпочитала Джонсонс Акувью. Но примерно три года назад моя врач-окулист посоветовала мне попробовать новые - Bioclear.
  • 26.06.2019 - 07:48
    Acuvue TruEye: 4 года в линзах - все недостатки перечеркиваются одним достоинством.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём 4-летнем опыте использования контактных однодневных линз Acuvue TruEye. С чего всё начиналось? Очки я одела лет в 12-13 и ходила в них более 10 лет. Если до 20 с копейками мне в них было более-менее видно, то потом "зрение начало падать".
  • 03.09.2014 - 11:36
    Хотите экспериментов, но боитесь, что вам не подойдут цветные линзы? Нет возможности купить дорогие линзы на пробу? Ваш родной цвет глаз тёмный? Тогда вам сюда!
    Всем доброго вечера! Сегодня хочу поделиться своей находкой: однодневными цветными линзами. Я считаю, что мне очень повезло, потому что брала я их наугад (отзывов про них толком не нашла), а на нашем irecommend есть ветка про линзы той же марки, но длительного ношения, а не однодневки.
  • 12.12.2016 - 17:09
    Недорогие квартальные линзы с ЭФФЕКТОМ СОНЛИВОСТИ. Как одеть контактные линзы быстро и без дискомфорта. В каком контейнере лучше хранить.
    Зрение у меня начало портиться в третьем классе - училась внимательно и прилежно, ОЧЕНЬ много читала, плюс оба родителя у меня с близорукостью разной степени.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 13.07.2020 - 17:10
    Качественные однодневные линзы, ношу я ношу их не каждый день. Сравнение с Acuvue OASYS. Какие проблемы могут возникнуть при ношении линз.
    Всем привет!   Линзы я ношу уже более 5 лет и за это время попробовала много разных вариантов. Остановилась на Acuvue и уже 3 года пользуюсь только ими. У меня дома всегда два вида линз - Acuvue OASYS и Acuvue TrueEye 1-Day.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 22.06.2020 - 09:32
    Контактные линзы Johnson & Johnson ACUVUE 2 вызывают дискомфорт. Спасают лишь капли для глаз. Что с ними не так?
    Всем привет! Я пользователь линз со стажем. Ношу их более 10 лет с подросткового возраста. Свои первые линзы я покупала в специализированном отделе и подбирала их вместе с врачом-офтальмологом.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Прекрасные линзы, лучшие, что я пробовала.
    И снова здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать про фантастические линзы 1-DAY Acuvue TruEye. "Слепня" я столько, сколько себя помню, и знакомство с линзами у меня началось давным-давно. Помню первый раз одела их и "прозрела".
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 01.06.2020 - 07:16
    Без линз я слепой крот, Air Optix для меня спасение, в них я вижу и мои глаза в комфорте, а недостатки совсем в другом
    Всем доброго времени суток!   Зрение у меня плохое с детства, если в кратце, то в малом возрасте была получена травма в области глаз. В школе я всегда сидела на первой парте, меня это немного угнетало, так как всегда на виду у учителей. И в институте меня ждала таже участь.
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 30.07.2020 - 16:28
    Использую их 3 года и ни одной осечки! Не сползают при моргании, абсолютно не чувствуются на глазах, к вечеру от них нет усталости и жжения! Лучшие для меня!
    Всем привет! В основном я ношу очки, но бывают случаи, когда удобнее использовать контактные линзы. Например, во время езды на велосипеде, при катании на коньках, заяниях спортом.Ранее, мною были использованы линзы MAXIMA месячной замены, потом One Day Acuvue Moist однодневные и еще одни, уже точно …
  • 10.07.2020 - 22:04
    Покупаю линзы Acuvue уже 16 лет, пробовала и другие бренды, но опять возвращалась к ним. Но у них есть и недостаток➡️
    Зрение начало портиться в старших классах и очень стеснялась сказать родителям, что плохо вижу в школе с доски. Естественно это сказалось на оценках.