Тип косметики: Карандаш для бровей
Бренд: Л'Этуаль
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 18:43

Приветствую всех, кто решил заглянуть и почитать мой отзыв)))

Сегодня его я решила посвятить карандашу для бровей Л'этуаль.

Для меня подбор средств для бровей является достаточно большой проблемой! Очень сложно мне подобрать идеальный оттенок: часто отдают рыжиной, желтизной или слишком темные. Также часто в магазинах отсутствуют тестеры некоторых продуктов, поэтому не всегда удается ознакомиться со всем ассортиментом средств, представленных в магазинах города.

Недавно, в очередной раз подыскивая для себя карандаш для бровей, консультант Л'этуаль предложила мне попробовать их фирменное средство. Посмотрев пробник, оттенок показался более менее нормальным для меня, да и цена более чем приемлемая. Решила приобрести его.

Сразу, вернувшись домой, решила опробовать. В обычном дневном освещении немного темноват, но если не сильно нажимать и растушевать хорошо, то смотрится очень даже неплохо. Что еще мне понравилось, что он не очень жирный и не стачивается быстро. Кстати, карандаш идет с щеточкой, которая весьма хорошая.

И тут все мое положительное впечатление заканчивается!

Через некоторое время он все же затупился и я решила его подточить. Но как только я начала это делать, кусочек грифеля отваливался. Я еще раз начала его точить, но все повторилось вновь. И так несколько раз. В результате половина карандаша отправилась в мусорку(((

Естественно, больше покупать этот карандаш желания нет((

Подведу итог вышесказанному:

"+"

• неплохой цвет
  • цена 224р.
  • щеточка
  • не жирный

"-" и ОЧЕНЬ большой:

ЛОМАЕТСЯ, когда пытаешь заточить!!!

Пользоваться им я никак не могу больше((

Теперь я снова в поисках нового идеального средства для моих бровей!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Удобная щетка
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Плохо затачивается
  • Слишком крошится,невозможно подточить
  • Ужасно ломкий грифель
InnaChizhevskayaне рекомендует
  • 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 04.08.2014 - 19:32
    Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) мой маленький и верный помощник, он преображает мое лицо, а пользоваться им ну очень удобно + фото
    Последний опус из серии отзывов о декоративной косметике «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) будет о карандаше для бровей . Мнением своим о туши , тенях для век , кремовой помаде и блеске для губ я уже делилась. Пришла очередь познакомиться с карандашиком.
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 08.01.2021 - 22:53
    💢Прекрасный оттенок для блондинок и русоволосых красоток. Легкое волосковое нанесение и гарантия натуральных естественных бровей любой нужной вам формы, но при постоянном затачивании карандашика. 💢
    Всем доброго дня!   Долгое время, а это примерно год я оформляю брови карандашом для бровей марки Essence , впервые его попробовав я уже не смогла от него отказаться.
  • Карандаш от miss tais - еще один бюджетный продукт попадает в мою бьюти-копилку!;) Но почему я сняла одну звезду? Обзор оттенка #742 и его свойства
    Приветствую Вас, мои бьюти - голики!   У меня не было до сегодняшнего момента ни одного отзыва о косметике, все о гелях для душа пишу, да о шампунях...Пора исправляться! И сегодня первым на очереди будет профессиональный карандаш для бровей от miss tais в оттенке 742.
  • 17.08.2012 - 13:42
    отличный карандаш
    Я долго искала карандаш для бровей,так как я натуральная блондинка и найти подходящий карандаш для меня большая проблема .Я покупала и тени для бровей и карандаши разных марок:avon,oriflame,eva,но все они отдавали рыжиной и стоят не дешево и жирные все .И вот в аптеке на кассе я приметила этот…
  • 15.08.2018 - 21:37
    Хвалебная ода очередному продукту Poetea, меня не остановить. Карандаш для бровей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я соврал, когда сказал, что с Poetea покончено. На самом деле в моих закромах все это время лежал настоящий клад. Я говорю о карандаше для бровей, который, впрочем, я теперь не использую по назначению. Почему? Сейчас все будет понятно.
  • 12.07.2019 - 22:13
    «Дешевых» и аккуратных бровей не получилось... Карандаш Fennel Express в оттенке # 102 Perfect Brunette — плешивит при нанесении и смазывается. Фото до/после, свотчи
    Всем привет!   К сожалению, природа не одарила меня густыми бровями, хоть они и темные, но редкие, поэтому чтобы сделать бровки заметными и более аккуратными, я использую то карандаши, то помаду для бровей. Иногда крашу их хной.
  • 05.08.2013 - 18:19
    Бюджетный карандаш с расчёской! отличный выход! + ФОТО До и ПОСЛЕ
    Так как от природы имею светлые брови, а крашу волосы в тёмные тона, приходится подкрашивать брови. Один раз в спешке купила этот карандаш за 4 грн. и осталась вполне довольна! Достоинства: Отлично и легко наносится Существует в двух оттенках : светло коричневый и тёмно коричневый.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .
  • 17.04.2021 - 18:52
    Брови мои- очень странный предмет!/ Накрасила- есть, а умылась- их нет!
    Всех приветствую! Бровей природа мне откровенно забыла отсыпать. При довольно темных волосах у меня редкие и очень светлые брови и ресницы. Но это дело поправимое. Татуаж не предлагать! И первый помощник в борьбе за изогнутую бровь- карандаш для рисования этих самых бровей!
  • 05.05.2021 - 14:04
    Чёткие естественные брови с карандашом Catrice Eyebrow Stylist / Оттенок 030.
    Всем привет!   Брови - это важная часть лица, а правильно оформленные брови - это залог красивого взгляда. Ни один макияж не может быть закончен и гармонично смотреться, если не подчеркнуты брови.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.