Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:33

Добрый день! С продукцией Nirvel я уже знакома. Рассказывала о Шампуне и Маске в предыдущих отзывах. Но если прослеживать временные рамки, можно сделать вывод, что литрового флакона средства хватает очень надолго.
Вот и моя маска закончилась, на смену ей пришла другая, этой же марки, но с другими функциями.

Маска для волос Nirvel Chitosan & pantenol cream для объема.

Nirvel Chitosan & pantenol cream для объема.

Тип волос: тонкие, ослабленные и безжизненные

Производство: Испания

Объем: в продаже 250 мл, 1000 мл, 5000 мл

Цена за 1000 мл: 800 рублей

Где купить: марка Nirvel предназначена для профухода, я приобретаю у своего мастера-парикмахера. Но в ИМагах его тоже можно приобрести. В массмаркетах никогда не встречала.

Флакон маски ничем не примечателен. Обычный черный с минимумом надписей. На обратной стороне русскоязычная наклейка с необходимой информацией.

Крышка формата флип-топ, горлышко узкое. Для того, чтобы извлечь маску, нужно приложить усилие.

Nirvel Chitosan & pantenol cream для объема.

Консистенция густого бальзама, нежно-белого цвета, запах химический, но не критичный. На волосах пахнет уже по-другому, чем-то цветочным.

Nirvel Chitosan & pantenol cream для объема.

Расход средства очень экономичный. Для отличного результата маски нужно немного, литра хватит надолго. Предыдущий флакон прослужил мне год.

Применять маску производитель советует 1-2 раза в неделю.
Состав на первый взгляд может повергнуть в шок бывалых органиков. Одного Alcohol я насчитала аж три штуки. Но не все так страшно, все три в “ зеленой» зоне.

Aqua, lauryl alcohol, cetrimonium chloride, cetyl alcohol, myristyl alcohol, amodimethicone, panthenol, hydroxypropyl chitosan, disodium edta, trideceth-10, citric acid, alcohol, cl 42090, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, parfum

5 Основных задач, которые выполняет маска

1. Придает объем
  2. Увлажняет волосы
  3. Защищает от термического воздействия
  4. Снимает статическое электричество

Разберем каждую из них и проверим, выполняет ли маска все свои обещания.

✅ Объем не головокружительный, но эффект определенно есть. Визуально волосы становятся плотнее, гуще.
✅ Знаете, для меня эффект увлажнения-это когда волосы не висят соломой и выглядят живыми. Сразу смотрю на кончики, так как они-первый показатель. С маской Nirvel они выглядят прилично, сечения совсем нет.

✅ Часто пользуюсь плойкой и утюжками. Процесс укладки с маской очень комфортный. Даже мои кудрявые и пушистые волосы быстро поддаются укладке. После термической обработки волосы не выглядят сухими и безжизненными.
✅ И что очень приятно, не пушатся в разные стороны.

Маска этой серии мне понравилась. Хватает надолго, цена за литр вполне приемлема, эффективна.

С удовольствием советую!?

Достоинства
  • * Очень экономична
  • Восстанавливает структуру
  • Придает объем волосам
Недостатки
  • Очень узкий дозатор
PepaPigрекомендует
27.11.2019
Меня особенно порадовала наличие термозащиты) Я бы такую маску попробовала)