Опубликовано 1 Май, 2019 - 14:25

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Убита Таня Лаврова. Ее труп нашли в багажнике машины бизнесмена и кандидата в местные мэры Олега Самойлова. Журналисты взбудоражены новой темой. Пока Самойлову приходится искать ответы на множество вопросов, следствие должно срочно определить предполагаемого виновного. Начальство уговаривает Сашу остаться и помочь новичку Андрею. Но с каждым новым витком расследования карты путаются все сильнее, и подозреваемыми оказываются все, имеющие отношение к этой жуткой истории

Случайно наткнулась на этот сериал, в поисках детективов.

Таня, которую убили, в сериале она появлялась только на видео или фото, а и ещё мертвой.

Саша Морозова и новичок Андрей, они вместе расследуют дело. Между ними нет любовных отношений и это хорошо, а то было бы опять банально. Каждый из них состоит в отношениях.

Отец Тани, раньше замешан в темных делах до рождения дочери. Мать Татьяны, у них ещё есть 2 малолетних сына 6-7 лет.

Сестра Матери, активно участвует и помогает семье сестры.

Кандидат в мэры, которого подставляют и подозревают в убийстве.

На протяжении сериала многих подозревают, непонятные моменты проявляются и развиваются.

​​​​Интереснее становися ближе к концу.

Некоторые моменты, в основном линию мера, я прокручивала, мне показалась она скучна и нудна. Друг семьи и коллега по работе отца.

Сериал стал бы отличным, если сократить 20 серий на 10, было бы больше событий, всё активнее развивалось, он не был бы таким затянутым.

В первой серии я угадала убийцу и была права.

Julanaрекомендует