Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 13:01

Зауженные джинсы модель Моника 793 цвет дарк нела изготовлены в Египте, купила в магазине Колинз. Посадка средняя, хотя как можно заметить в магазинах Колинз большинство джинс низкой и очень низкой посадки. Я искала джинсы средней посадки и нашла только 2, в том числе и эти. Я сразу почувствовала, что мне в них удобно, даже сесть могу без проблем, ничего не давит, и сразу взяла. Да еще со скидкой и + 20% за вторые джинсы. Вышли они мне в итоге за 1500 рублей, а стоили 2300 изначально.

Джинсы хорошего качества, но не самого лучшего, конечно же. Средний класс , я бы сказала, если сравнивать с более дорогими марками. Но за 1500 лучше этих я думаю, не найти. Сидят прекрасно, к качеству не придраться, все швы ровные, все на месте, складочки в паховой области и сзади колен прорисованы (высветлены) именно там, где они реально образуются, так что ношеные джинсы смотрятся красиво.

На свой размер (42-44) бедра 89 ОТ 64 я взяла размер 25. Прямо впритык получилось, думаю, разносятся, будет лучше. Я сомневалась между 25 и 26. На рост 170 см длина 32 в самый раз.

Джинсы средние по плотности, хороши на осень, снизу можно подворачивать, красивый темно-синий цвет с высветлениями. Выбором я довольна, оцените и вы.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
olaoleрекомендует
04.09.2014
за 2300 дороговато. выглядят как раз-таки на 1500...
Красивые джинсики... и у вас классная фигура Smile
21.02.2015
Спасибо, Хитрая Курица! Я довольна, нормальные повседневные джинсы, ношу уже год, удобные, сейчас сидят еще лучше.