Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 16:39

несколько раз

Всем привет!

Хочу показать вам замечательный заварник для чая френч-пресс ECO.

Френч-пресс был упакован в пупырчатый пакет и в коробку.

С боку, на коробке, изображены различные варианты дизайна.

Колба изготовлена из жаропрочного стекла, и выдерживает нагрев до 200 градусов. Френч-пресс из нержавеющей стали.

Объём заварника 0,6 мл. Дизайн простой, но очень стильный.

Ручка не очень удобная, но абсолютно не нагревается.

Сеточка очень качественная и довольно толстая.

Чаинки не пропускает.

Отличный заварник, рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Устойчивый
Недостатки
  • Неудобная ручка
MarunaFahрекомендует
  • Настольная игра Падающие шары не понравилась ни мне, ни сыну.
    ВВЕДЕНИЕ   Я часто с трёхлетним сыном заглядываю в магазин Галамарт за маленькими наборами Лего. И настольную игру Падающие шары он уже дважды порывался купить, но в итоге выбирал что-то другое. Но не в этот раз. Мы рассчитались на кассе. Игра обошлась нам в 99 рублей.
  • 30.12.2014 - 22:38
    Меняю отзыв, чайник протёк!
    Заварничек подарила мама на Новый год! Дело в том, что я попросила подарить мне кухонную утварь из магазина "Посуда-центр" , пошли вместе, я обожаю эти магазины, может напишу об этой сети отзыв, но сейчас о заварничке. Я выбрала небольшого объёма, т.к.
  • Красота и гармония в каждой детали. Много фото
    Есть вещи в которые влюбляешься сразу. Я считаю, что такие вещи надо стараться покупать. Потому, что они будут приносить радость одним только своим внешним видом. В Посуда Центре я увидела заварочный чайник Сан Пауло, и поняла, что хочу его себе в дом. Но цена "кусалась"- 719 рублей.
  • 21.08.2017 - 23:07
    Если бы не мой ШАЛУНИШКА, то нигда бы не встретила этот СУПЕРБЮДЖЕТНЫЙ френч за 150 руб. Вас тоже смущает цена? А в чём оказался подвох узнаете  в моём отзыве.
    Всем заглянувшим привет! Сегодня вы узнаете о моей супербюджетной покупке с СЮРПРИЗОМ, который выявил мой фотоаппарат. ЧТО ЖЕ МЕНЯ ПОДТОЛКНУЛО НА ЭТУ ПОКУПКУ .
  • 31.03.2018 - 12:31
    Симпатичный френч пресс в русском стиле. Жаль, что не обошлось без недостатков
    Если зеленый чай я люблю пакетированный, то черный все же предпочитаю заваривать. Френч пресс был приобретен на смену керамическому чайнику, который мне надоел до жути. У него была масса недостатков, да и просто захотелось чего-то новенького, а формат френч пресса как по мне, так очень удобен.
  • 09.09.2018 - 17:41
    Бюджетный заварник, посмотрим, надолго ли его хватит
    Здравия! Эту покупку мы не планировали. Купили, что называется, случайно и впопыхах. Увидели в Максидоме, цена всего 499 руб (как потом оказалось, что на озоне точно такой же чайник можно за 320 взять).
  • 07.10.2019 - 06:32
    Заваривайте чай и кофе в другом френч прессе. Пресс от Mayer & Boch: печальный опыт использования.
    Френч-пресс удобное средство для заваривания чая или кофе крупного помола. Долго присматривалась к покупке пресса. Дома есть неплохой заварочный чайник, но без ситечка. Из предложенных вариантов выбрала большой пресс от компании «Mayer & Boch». У меня есть несколько предметов данной фирмы.
  • 10.12.2019 - 01:23
    Френч-пресс из Магнита | Удачная покупка, но есть небольшие недостатки
    Совершая какие-то дела, мне хочется следовать деталям. Мне даже сложно просто попить чай, так как важно что бы он был заварен в специальном заварнике, был красивым, рассыпным и ароматным, пить его непременно из красивой чашки с вкусным печенье, и никак не на бегу, а в спокойной с располагающей…
  • 17.05.2018 - 13:37
    Как я взвешивала стеклянные крышки для посуды
    Мы привыкли пользоваться очень удобными стеклянными крышками для сковородок. Конечно, из-за пластиковой ручки их не поставишь в духовку, но визуально удобно наблюдать за процессом готовки. Все наши крышки были от одного производителя Тефаль. Я, как старалась, их берегла.
  • Интересный кофе! Готовим антицеллюлитное мыло!
    Привет всем! Я - не фанат кофе. Многих очень удивляет, что я отказываюсь от чашечки этого ароматного напитка. Вот именно, ароматного. Это - единственное, что мне в нем нравится. Волшебный, насыщенный его запах я готова вдыхать постоянно, но только не пить. Мне совсем не нравится его вкус.
  • 18.02.2021 - 11:00
    🎈Воздушные шары украсят любой праздник. Покажу бюджетные из Галамаркта.
    Всем здравствуйте!!! Я люблю на праздники украшать дом,ведь это красиво и радостно. Так как у дочки день рождения получился в будний день,я решила всё равно украсить ей комнату шарами,хоть и отмечали в выходной день,но радость должна быть день в день))))Для украшения дома я взяла совсем не дорогие…
  • 16.04.2021 - 07:11
    Надежный заварочный чайник - кипяток не проливается, чаинки не просачиваются.
    Добрый день!Самое время съесть вкусняшки с чайком Любите ли Вы чай так же, как люблю его я?) Я всегда обеими руками за зеленый чай без сахара, а так же по настроению добавляю ароматную мяту с дачи, цветы липы или еще какие травки, собранные собственноручно, и лимончик обязательно, если есть в…
  • 31.03.2021 - 12:40
    Из осиного гнезда в будущую Рапунцель: «Солнце и луна» представили ЭКО-серию для детей с первых дней жизни
    Продукцию «Солнце и луна» покупаю своим детям уже много лет. Подгузники не зашли совсем, а вот косметическая серия отрицательных эмоций не вызывает. Доступность в продаже, бюджетная цена - это то, что подкупает меня в первую очередь.
  • 03.03.2021 - 10:44
    Пингвинчик, который смог сохранить тепло моего любимого чая на морозе больше 12-ти часов 💪🏼
    Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний отзыв хотела бы посвятить своей недавней покупке, а именно Термосу из нержавеющей стали Penguin С узким горлом в объеме 1,0 л. Я уже давно планировала данную покупку и считаю что термос необходим.
  • 22.01.2021 - 09:39
    Полезное приобретение для кухни открывает простор для фантазии! Много фото готовых изделий.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Кухня у нас маленькая, чтобы раскатать тесто нужно для этого освободить место на столе.
  • 14.02.2021 - 14:10
    Максимальная простота приготовления домашних роллов. С Maki Maker готовлю их каждую неделю.
    Привет-привет! Хочу поделиться очень удобной находкой. Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker помогает мне в домашних условиях готовить аккуратные и очень вкусные роллы. стоимость - 1200 руб. место покупки - официальный сайт Maki Maker. производитель - Россия.
  • 05.02.2021 - 16:18
    Маленькую сушилку можно не покупать) Коврик, который меня ну очень выручает)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаю кухонную тему) В те еще недалекие времена, когда площадь моей кухни составляла 17.5 квадратных метров (больше, чем сейчас у меня зал))), то и гарнитур на ней стоял соответствующий, и сушилка для посуды на нем стояла большая.
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.
  • 11.03.2021 - 14:12
    Замучилась с выбором - есть один атрибут, который сильно раздражает! Хорошая кастрюлька на семью из одного-двух человек. Расскажу о том, чем довольна, а что не понравилось.
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать о своей покупке, которую я приурочила к международному женскому дню. Речь пойдет об эмалированной кастрюле под названием "Оливки и черри". Купила я ее на "Вайлдберриз".