Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:41

Люблю чаи ,решила попробовать этот чай ,попытка не пытка ,гринфилд обожаю ,а то другие чаи просто китайский жмых и ничего более!

Чай как описан высокого качества у нас! Заметьте ,то что его ,именно этот чай в среде обитания ,там его оценили на средний класс! Так что дурят тут русских! Китайцы знают толк в чае ,не как у них там чайные церемонии!Smile Сначала не понравился ,сестра отказалась его пить больше ,когда я ей заварила ,она не распробовала его вообще ,чай она пьёт только с молоком ,а я всегда пью без сахара ,здоровье беречь надо ,вкус на пару минут ,а здоровье навсегда! Так что ,чай у меня заваривает дольше времени ,тогда он набирает вкус!

Оригинальность в пирамидках! Ну и красиво распускается(набухает) в воде ,именно он распускается и даёт свои вкусовые ощущения ,в белом молочном улуне распускается на всю пирамидку ,а в например в жасминовом не получается так ,там немного остаётся места! Но жасминовый какой-то не очень по вкусовым ощущениям!

Чай отличный ,советую! Но главное его заварить!Smile

Достоинства
  • Вкус не уступает китайскому улуну
  • Заваривать кипятком
  • Индивидуальное термосаше
  • Качественный
  • Натуральный вкус
  • Очень вкусный
  • Тонкий аромат
Недостатки
  • Наличие ароматизатора
  • Не хватает аромата
  • Слабо выражен молочный вкус
DaniLk@рекомендует
  • Скажу честно, я чай в пирамидках пробую только второй или третий раз - муж приучил, если вдруг дома нет чая настоящего, развесного, выбирать пирамидки, а не пакетики. Я раньше смеялась над ним, мол, какая разница, пакетик или пирамидка. Пока не попробовала молочный улун от Гринфилд.
  • 19.03.2014
    Данный сорт чая - один из моих любимых, поэтому я люблю пробовать его у разных производителей в различных ценовых категориях и сравнивать. Попался мне в магазине данный экземпляр. Несмотря на то, что, по моему мнению, Гринфилд умеет делать только чёрный чай и мате, решила попробовать.
  • Купила как то этот чай на пробу, захотелось чего-нибудь нового вкусного необычного. Понравился необычный молочный вкус. По технологии сушат данный чай над порами молока - поэтому такой нежный молочный вкус.
  • 02.08.2013
    я ооочень люблю чаи различные, перепробовала кучу разных сортов, и элитных, и не очень. Оолонг молочный покупала наразвес в чайном магазине, где меня убедили, что никаких ароматизаторов в нем нет, истинное молоко, настоящее некуда.