Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 09:14

Начитавшись положительных отзывов здесь, решили мы с любимым устроить себе романтические посиделки в этой самой "Лакомке".
Пришли туда в жаркий летний день, и первое, что мне не понравилось - там было ХОЛОДНО. Не прохладно, а холодно - кондиционер работал на полную мощность. При этом этот самый кондиционер не спасал нас от запаха курева. Это было очень неприятно - как будто ты не в кофейне, а на остановке. Накурено и промозгло. И, да, это мы выбрали самое теплое местечко.

Решили заказать по фрешу и чизкейку. К фрешу я претензий не имею, а вот чизкейк... Ну. вот знаете чизкейки, которые есть во всяких службах доставки суши, которые продают в кинотеатрах по 90 р? Такой вот невысокого качества маленький кусочек непонять чего с шоколадными горошинками. Так еще и вместо полоенных ему 90 рублей он стоит около 250. Возможно, это из-за цветного сладкого соуса, которым он был полит? Но на качество чизкейка этот соус никак не повлиял.
В итоге: я простыла, любимый, резкий противник никотина, провонял куревом, вместо беседы о любви и прекрасном получилось какое-то клацанье зубами и попытки согреться, чизкейк был невкусный и явно не стоил своих денег. Романтика не удалась, потому что мы не курящие и не эскимосы.
Из плюсов могу отметить уютный интерьер (которого не замечаешь, потому что холодно) и бесплатный вай-фай, которым тоже не успеваешь попользоваться, потому что холодно.
Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Красиво
Недостатки
  • АБСОЛЮТНО НЕ оравдывает своей цены
  • Накурено
  • Сильно дует кондиционер
Edeiryне рекомендует
  • 21.07.2014
    Ну не могу устоять, чтобы не написать отзыв об этом кафе, так как находится рядом с работой и волею судеб я там обедала каждый день практически в течение 2 лет. Что успела понаблюдать за это время? 1. Обслуживающий персонал.
  • 15.07.2012
    Кафе это открылось давненько, а побывать все там не получалось. У нас с МЧ уже почти прошла пора свиданий - живем вместе. Но иногда надо отвлечься от быта и рутины и отправится на романтическую посиделку, что мы и сделали.
  • 28.09.2012
    Тоже понравились отзывы, -сходила и пожалела. Лакомка напротив ЦУМа. Я догадывалась, что название "Лакомка" подразумевает специализацию на десертах, сладких блюдах, но это не значит, что остальные блюда в меню должны быть несъедобны! Черт меня дернул заказать утку.
  • 16.12.2014 - 07:46
    Очень несерьезное заведение.
    Сначала сделали заказ, а потом уже додумались прочитать отзывы. Аппетит после них как-то сразу пропал Суммарная оценка данному заведению 2 балла.   Доставка 4. Оператор пообещала доставить заказ за 1,5-2 часа, «постараемся быстрее».
  • 10.01.2012 - 16:55
    Для меня на 1 месте (фото)
    Я уже около двух лет заказываю в Сушке роллы на дом. Пользуюсь их услугами не часто, за всё время раз 10 может заказ делала, но сравнив их услуги с другими службами доставки могу сделать вывод что Сушка для меня на 1 месте.
  • 10.01.2012 - 17:03
    Никогда больше
    Об этой службе доставки у меня остались негативные эмоции. Заказывала там всего 1 раз, но этого мне хватило.Очень люблю горячие роллы, поэтому мой заказ состоял из них. Для бесплатной доставки нужно было заказать на 300 рублей, заказала 3 порции.
  • 03.02.2012 - 11:51
    Свежие суши
    Вчера в лифте увидела рекламу незнакомой мне доставки суши Фудзи АСС. В городе попробовала суши почти у всех. Раньше устраивала кухня Аригато. Но последнее время постоянно какие-то недочеты. То одно забудут, то ролл поджарят. Из Фудзи такие свежие роллы привезли.
  • 07.02.2012 - 10:21
    День рождения на ура! (фото заказа)
    Пару недель назад у меня был день рождения. Я решила, что надо бы к праздничному столу заказать несколько порций роллов. Мы с подружками их просто обожаем! Стала выбирать службу доставки так, чтобы и по цене выходило хорошо и по качеству. В этом меня привлекла новоиспеченная компания Инь-Ян.
  • 12.05.2012 - 07:50
    ну сарай же
    на днях побывала на концерте в некоем заведении, которое именуется Артель "Кварты", находится в городе Барнаул по адресу ул.Гоголя 52. предварительно посмотрела фотки с предыдущих мероприятий, вроде не страшно) небольшая комната, на стене позади мнимой сцены висит белое полотно, так как это по сути …
  • 16.05.2012 - 09:39
    Достойно.
    Гулял по городу с подругой. По Соц проспекту. Увидели летнее кафе, решили зайти. Посмотрев меню, были приятно удивлены ассортиментом и ценами. Персонал вежлив. Как в летнем кафе, так и в зале чисто. Особенно понравилось оформление внутреннего зала с рисунками города. Заказ принесли. Попробовал.
  • 16.06.2014 - 10:58
    БООООЛЬШАЯ ошибка, а не БАР!
    Бар "Большой" находится по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная 25б. Первый раз мы в нем побывали вдвоем с подругой спустя короткое время после открытия, понравилось ВСЕ!
  • 08.01.2013 - 22:33
    Ужасное заведение!!
    Испортили весь Новый Год!!! Сначала взяли за вход по (1000 р с человека), а потом отказались возвращать. Хотя заявленной программы не было вовсе. Еду мы тоже не смогли заказать тк обслуживались банкеты, хотя до этого нам сказали что необязательно делать предзаказ и все заказать мы сможем в…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!
  • 03.10.2021 - 10:22
    Кофейня самообслуживания Lifehacker Coffee: попробуй себя в роли бариста.
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе. После визита в фитнесс-центр частенько минут 10 сижу со стаканчиком кофе и отдыхаю, наблюдая за игрой в большой теннис (в том же здании, что и фитнесс).
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 24.09.2021 - 19:22
    Тарелка вареной картохи в столовке за 550 рублей? Добро пожаловать в Адлер!! Отличная столовая и жуткий персонал, и все в одном месте
    Сегодня речь пойдет об одной замечательной столовой в Адлере с аппетитным названием Патиссон, которая произвела наиприятнейшие первые впечатления, но, увы, увы, без ложки дегтя в этом отзыве не обойдется... В Адлере столовые, кафе, столовки, ресторанчики, забегаловки буквально на каждом шагу.