Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 10:43

Все прекрасного времени суток!

Затеяли мы с мужем как-то ремонт. Разойтись в средствах сильно не получалось, но хотелось создать свой индивидуальный стиль, найти свою изюминку.

Мне очень нравятся картины, красивые эффектные картины и я решила сделать на одну из наших стен что-то подобное.

Существует много красивых фотопано, которые можно разместить в своей квартире. Я очень серьезно отнеслась к этому вопросу, облазила полно сайтов, обошла весь город в поисках того самого, только моего единственного.

И вот заглянув в один магазинчик, в предложенных ими альбомах с подобными фотообоями я нашла мою красивую желтую машинку. Я когда их увидела, сразу поняла чего хочу. От этой машинки стала зависеть вся обстановка в моей квартире.

Я нашла под нее обои для остальных стен, продумала какие шторы я хочу в комнату, какие мне нужны покрывала на диваны, даже ковры и те нашла тоже под эту самую машинку.

Помните, что вам не просто нужно налепить красивую картинку на стену. Вам нужно, чтобы она соответствовала всему облику вашей квартиры. Чтобы, когда вы входили в квартиру, вы были в своем уютном гнездышке. Чтобы вы смогли пригласить гостей к себе в гости и они смогли ахнуть. Как все у вас гармонично, красиво, а самое главное стильно.

Фотообои Divino Decor виниловые на флизелиновой основе, они не порвутся, когда вы будите их клеить, не разойдутся и не будут пузыриться. Это действительно качественные обои.

Естественно, как и все обои их необходимо будет подогнать по рисунку. Они представлены в рулонах по 1 метру, их можно подрезать, как моем случае по высоте, если вам не подходит их высота. Не обязательно, чтобы обои были на всю стену, особенно для маленьких квартир это будет не очень красиво. Хотя тоже смотря какие обои вы найдете.

Так вот как моя машинка прижилась в моей маленькой уютной квартирке.

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Гигантская картина на стене
  • Отличное качество
  • Прекрасные цвета
  • Цена=качество
Недостатки
  • Немного трудно приклеивать
fairy_taleрекомендует
  • 03.12.2019 - 14:23
    Географическая карта мира на всю стену- отличная идея для детской комнаты!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Идею о том, чтобы оклеить в детской комнате обои в виде карты мира, предложил супруг. Мы всей семье пересмотрели все сезоны Мира наизнанку, теперь подсели на Орел и решку, ребенку эта тема очень интересна, решили совместить приятное с полезным.
  • Как выбирали 3D обои на стену в квартиру, как клеили, насколько хорошо служат спустя полгода и цена...
    Всем привет) Частенько, когда 3D обои мелькали у меня в отзывах спрашивали про них, но не было времени написать отдельный отзыв. Да и хотелось, чтобы прошло несколько месяцев с момента поклейки, чтобы оценить качество.   МЕСТО ПОКУПКИ: ТЦ "Гагаринский" (г. Липецк), 2 этаж.
  • 03.10.2012 - 19:45
    А я уже начала готовиться к Новому году! +++фотографии двух мигающих ёлочек
    До наступления (и празднования) Нового года ещё довольно много времени, но я уже начала потихоньку присматриваться к новогодним сувенирам, украшениям и т.п.И, заметив в TinyDial такие ёлочки, не долго думала и заказала!
  • 28.03.2014 - 09:51
    Гидрошарики!
    Я опять с аквагрунтом   Первый свой аквагрунт (он вырос в весьма внушительных размеров шары) мы купили в обычном магазинчике недалеко от дома, а эти пакетики уже заказаны из интернет-магазина, ссылка на них . 9 ( у нас оказалось 10) разноцветных пакетиков, цена 66.51 руб за все вместе.
  • 18.12.2013 - 21:43
    Ну такая красивая гирлянда!!!! ( много красивых фоток)
    Перед Новым годом решила заказать гирлянду, так как старая уже не работает, да и оставляет желать лучшего. Просмотрела все китайские сайты и заказала вот такую красивую гирлянду, светится она белым цветом.
  • 21.01.2014 - 16:01
    разноцветная лампочка на пульте. Мечта? Не-а)) Реальность))) (фото и ссылка)
    В декабре искали с мужем что-нибудь интересное на сайте алиэкспресс. Всем вам уже известный сайт)) И наткнулись на эту вещицу. Лампочка. Светодиодная. Шестнадцатицветная!!!! Да еще и на пульте. Тогда на нее была не большая скидочка, но и сейчас сей гаджет стоит недорого - чуть менее 200 р.
  • 01.06.2014 - 12:45
    Маленький принц- он всегда прекрасен!
    Заказала наклейки Маленького принца и лиса в подарок подруге (которая ну прям тащится от "Маленького принца"). Заказала на любимом сайте Алиэкспресс. Здесь: www.aliexpress.comsnapshot6074648273.html Цветов маленького принца- Огромное множество. По умолчанию высылают чёрный цвет.
  • 15.09.2014 - 14:33
    Прикольные светящиеся бабочки!!!
    Мне всегда нравились светящиеся в темноте фигурки в форме бабочек либо звездочек и я все хотела их купить. И вот в один прекрасный день я вижу на сайте Aliexpress светящиеся бабочки за сущие копейки, примерно за 40 рублей и я не думая их заказала.
  • 01.02.2015 - 10:22
    бабочки "для семейного счастья" ))
    Привет всем , девочки !!!!   Все смотрела отзывы про декорации и думала, а не купить ли мне что-нибудь этакое. Как раз выкинула из своей комнаты ковры - пылесборники . Неплохо было бы украсить чем- нибудь освободившееся пространство.