Опубликовано 16 Август, 2020 - 21:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь.

Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок. Можно заказать парные футболки и подарить своему парню, а можно соорудить настоящий фемилилук и выбрать себе и ребенку одинаковые толстовки.

На сайте VseMayki принт можно выбрать как готовый так и заказать вещи по своему эскизу.

Ассортимент

Выбор просто огромен. Можно заказать любую сувенирку себе или на подарок. Ведь тут есть кружки с принтами (готовыми или на заказ), майки, толстовки, рюкзаки и даже пледы.

А еще, актуальная фишка этого сезона - защитные маски с принтами.

Плед лаваш - был моей давней мечтой. Поэтому увидев его на сайте всемайки сразу забыла обо всех толстовках с принтами и прочем.

Цена 2390 рублей

Прямая ссылка ТЫК

Кстати, в комплект к нему можно заказать подушечку, а еще занавеску для ванной. Увидев её я никак не могу перестать смеяться.

Сделать заказ очень просто!

Я просто положила желаемое в корзину, заполнила свои данные и выбрала доставку СДЕК.

Интерфейс сайта очень удобный. Всё сделано для удобства пользователя. Кстати, если вам понравился принт, опустившись в низ странички можно увидеть как с ним будут смотреться другие товары.

Покажу как один и тот же принт смотрится на разных вещах.

Мне очень понравилась сумка и коврик для мышки.

Хм...И эти лосины ничего так.

А в поясную сумку так и хочется засунуть помидорки нарезанные кружочками.

Юбка тоже выглядит очень необычно.

Доставка

В последнее время сдек чуть ли не самая удобная служба доставки. Прелесть в том, что можно забрать заказ как в пункте самовывоза (от меня он далековато и там очередь), так и дома. Через день заказ был уже у меня. Курьер позвонил за полчаса до прибытия.

Очень удобно, что можно запросто отследить свой заказ тыкнув на фразу "где мой заказ?", откроется страничка с формой в которую можно будет вбить данные и посмотреть статус.

Упаковка

Упаковкой служил обычный прозрачный пакет, был купон на скидку 10% и еще какая-то реклама. Неприятного запаха не было.

Такой мягкий, что его хочется гладить.

Коврик оказался шелковистым и приятным на ощупь.

С разбегу заваливаться в траву и лежать там приятно только в кино. Я же, только сяду, сразу обрастаю жуками, муравьями и прочей живностью. Да и газон после регулярной стрижки нещадно колется. Поэтому я обожаю брать с собой коврик. Одна беда - берешь с собой что-то и чувствуешь себя как ослик с упряжкой. Все эти коврики обычно очень тяжелые. Но этот практически невесомый.

Поэтому можно брать его с собой на пляж или пикник чтобы сидеть и не бояться колючих травинок и любопытных жужелиц.

Я положила его в сумку и таскаю с собой на каждую прогулку.

Сидеть на мягком и шелковистом пледе куда приятнее и теплее чем на траве. Можно не сидеть,а валяться и читать книжку.

Принт

Одна сторона совершенно белая, другая с принтом лаваша. При ближайшем рассмотрении можно и непонятно, что это. Пятна словно в хаотичном порядке расположены и вблизи напоминают какую-то абстракцию. Но стоит его расстелить, как сразу ясно, что это.

Да, что там! Он настолько реалистичный, что даже муравьи пришли его жрать. Если увеличить фото, можно увидеть их в левом верхнем углу и заодно как следует разглядеть принт.

На самом деле, я просто случайно постелила его на муравейник. Но так он стал выглядеть совсем как настоящий лаваш. Даже зажаренные точки как настоящие.

Очень прикольно раскладывать его белой стороной вверх и заворачиваться внутрь как шаурма.

Благодаря рисунку он совсем не маркий. Всякие мелкие травинки, пылинки на нём будут не видны.

Он достаточно теплый и если вдруг подул холодный ветер, можно им накрыться.

Или даже представить себя супергероем. Знакомьтесь, принцесса лаваш!

Качество

Строчки ровные, принт четкий. Даже когда он взлохмачен и ворсинки не приглажены, впечатление не портится.

Самая главная его прелесть в том, что он не мнётся. Поэтому после прогулки я могу его скомкать, сделав для него произвольное гнездо для своего питомца и просто сунуть в сумку. Он не помнется и когда я его встряхну, будет как новенький.

Уход

Плед не требует никакого особенного ухода. Глажка ему не требуется, а стирать можно в обычной стиральной машинке. Сохнет очень быстро. Так, что можно кинуть в машинку после прогулки, быстренько высушить и на следующий день опять идти с ним гулять. Он не окрашивает воду и принт не бледнеет и не меняется от стирок.

Достоинства
  • Выдерживает стирку
  • Креативные принты
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
  • Разнообразие моделей и цветов
  • Хорошее качество
Dudlsрекомендует
16.08.2020
Действительно, как большой лаваш!
16.08.2020
Очень круто смотрится плед и немного необычно.
Необычно!
17.08.2020
Очень прикольный плед. С такой расцветкой одежду не купила бы, а как плед выглядит круто. Только глядя на него сразу есть хочется🤣
17.08.2020
На самом деле, я просто случайно постелила его на муравейник
😂
Зачётный плед 👍
17.08.2020
Крутецкий, очень модный плед. Наверное его создателям понравился новый клип little big))
17.08.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам так приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас снова. Желаем вам приятных покупок!
Очень натурально Wink
Big smile Спасибо
Такие фото интересные, классно Big smile
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 17.03.2015 - 21:55
    Косметика, достойная вашего внимания + Фото заказа
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад решилась заказать с сайта [ссылка] немного косметики. Долго выжидала, когда цена на интересующие вещи опустится. Подкупило и то, что можно оплатить через PayPall. И вот наконец-то решилась.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • Получила приятный подарок от "Мейбеллин", море акций и предложений. И никакой просрочки, ну разве, что самая малость. Плюс фото моих покупок
    Всем привет! Недавно прочитала отзыв одной девушки об этом интернет-магазине и удивилась. Сколько критики было от нее в отзыве, мол магазин плохой, трэш и все дела. Я не раз делаю покупки в этом магазине и честно говоря трэша не заметила.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.