Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 08:15

Здравствуйте!

Для достижения эффекта от антицеллюлитных средств на кожу приходится воздействовать довольно агрессивно. Я ничего не имею против, мне даже нравится что называется "по-жёстче", но вот завершать такой комплекс хочется чем нибудь успокаиваивающим и питательным. У меня это либо масло, либо крем. Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования Крема для тела Sammy beauty "Подтягивающий"

Информация от производителя :

Подтягивающий крем для тела с природным лифтинговым комплексом завершит сеанс ухода за кожей от Sammy Beauty и подарит максимальное увлажнение. После регулярного применения кожа станет заметно более подтянутой и упругой, а богатый природными компонентами состав надолго сохранит ее молодость и красоту. Сила природы и новейшие технологии в области косметологии объединились, чтобы подарить вашей коже идеальный уход, сравнимый с салонным.
Лифтинговый комплекс на основе гидрофильного полисахарида морских водорослей и гидролизованных протеинов пшеницы - уникальный компонент для омоложения кожи, повышения тонуса и гладкости.
Масло мандарина и лайма - благодаря высокому содержанию витамина С, эти компоненты заряжают энергией на весь день, защищают коллаген и эластин в клетках кожи от разрушения и дарят ровный сияющий цвет.
Олигопептидный комплекс - направлен на улучшение клеточных процессов кожи: поддерживает гидролипидный и pH-баланс, препятствует возникновению окислительного стресса, повышает естественные защитные функции.
Кофеин - великолепно тонизирует и борется с отечностью, дарит упругость и сияние, возвращая здоровый цвет кожи.
Масло ши - восстанавливает, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения, делает кожу бархатистой.
Масло миндаля - восстанавливает природную мягкость кожи и ее естественные барьерные функции.
Пантенол - быстро устраняет раздражения и шелушение, способствует регенерации и восстанавливает эпидермальный барьер. Обладает мощными защитными и противовоспалительными функциями.
Витамин Е - природный антиоксидант, который способствует выводу токсинов. Улучшает цвет кожи, успокаивает, комплексно восстанавливает здоровье кожи.
Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта "Сколково".
No animal testing. No SLS, no mineral oils, no parabens.

Бренд Sammy Beauty.

Произведено в России, МО.

Цена 1500 рублей без учёта скидок, но купить можно и дешевле.

Где купить. На официальном сайте бренда Sammy Beauty (вот прямая ссылка), Ozon, Wildberries, а также не так давно продукция бренда появилась на полках Магнит Косметик. Кстати, данный крем можно приобрести в наборе со скрабом и дренажной щёткой. Это готовый антицеллюлитный комплекс, который по цене выходит выгоднее, чем приобретать каждое средство по-отдельности.

Упаковка. Крем пришёл в симпатичной упаковке, с красивым бантом, все так миленько и по-девчачьи.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий
Сам флакон из качественного, матового пластика нежно-розового оттенка, надписи чёрными буквами, со временем немного стираются. На обратной стороне вся информация на русском языке мелким шрифтом.

А также прилагалась инструкция

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Дозатор помповый, стандартный, отверстие среднее, ход помпы плавный, не плюёт я. Открывается и закрывается путем поворота дозатора вправо-влево. А ещё дозатор откручивается.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий
Защиты от первого вскрытия не было, но при первом использовании я накачивала дозатор, чтобы получить порцию крема, думаю это говорит о том, что я была первым пользователем.

Состав :

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isopropyl Palmitate, Zea Mays (Corn) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Polysorbate 20, Undecane, Tridecane, Macrocystis Pyrifera Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, PVP, Emulsifying Wax, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Xanthan Gum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil, Caffeine, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Parfum.

В составе много ценных масел, кофеин и другие активные компоненты.

Объем 200 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Продукция бренда Sammy Beauty не тестируется на животных.

Запах приятный, косметический, многогранный, нежный, на коже сохраняется достаточно долгое время.

Цвет у крема белый.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Консистенция средней густоты, однородная, крем жирненький, впитывается не сразу, но полностью.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Моя кожа ​​​​​​. У меня большой лишний вес, выраженный целлюлит на ягодицах и бёдрах, при этом кожа рыхлая, сухая.

До

Применение :

Нанесите крем на чистую сухую кожу и мягко массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

Я составила для себя антицеллюлитный комплекс: через день я делаю сухой массаж щёткой, затем принимаю контрастный душ, а после душа использую этот крем, в остальные дни использую скраб, кстати тоже от Sammy Beauty, но после скраба крем не нужен, так как там в составе много масел, которые и после смывания остаются на коже.

На распаренную после душа кожу наношу небольшое количество крема

Равномерно распределяю

Даю время впитаться.

Результат. Первое, что я ощущаю это суперпитание кожи. А как следствие она становится мягкой и гладкой

После впитывания

Есть у крема и увлажняющие свойства. А вот на счёт обещанного уплотнения говорить сложно, все же мне кажется скрабирование и драйбрашинг больше уплотняют кожу, за счёт изгнания лишней жидкости. Зато после крема визуально кожа выглядит более привлекательно

Слева-до, справа-после

С другой стороны напитанная и увлажненная кожа выглядит наполненной что ли, может быть это имелось ввиду. В любом случае результат мне нравится.

Мои ощущения. Никакого дискомфорта и аллергии крем не вызвал, наоборот успокаивает кожу после массажа сухой щёткой. Консистенция приятная, распределяется как масло по коже, доставляя тактильное удовольствие. После впитывания очень приятно прикасаться к коже, жирности и липкости нет вообще - крем впитывается полностью, соответственно одежду и постельное белье не пачкает.

Расход думаю у каждого будет, естественно на мой большой размер уйдёт больше крема, да и кожа у меня сухая, это тоже надо учитывать. На момент написания отзыва прошёл месяц, как я начала пользоваться этим кремом, и за это время ушло примерно половина флакона.

Итог. Если быть реалистом и не ждать от одного только крема чуда и избавления всех недостатков, то Крем для тела Sammy Beauty "Подтягивающий" можно оценить по достоинству. Для меня он является завершающим этапом антицеллюлитного комплекса и вполне отвечает моим требованиям.

Достоинства :

• Питает и увлажняет кожу.
  • Кожа становится мягкой, гладкой и наполненной.
  • Полностью впитывается, не оставляя следов.
  • Много натуральных масел в составе.
  • Приятно пахнет.
  • Очень красивая упаковка. ​​​​​​

Недостатки не выявила.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен.

Оставлю ссылки на другие продукты от Sammy Beauty

Полирующий скраб

Пенка для умывания

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает природную мягкость кожи
  • Дарит ровный сияющий цвет
  • Отлично питает и смягчает
  • Повышение тонуса и гладкости
  • Увлажнение
  • Эффект
Матуркарекомендует
Буквально пару дней назад в Магнит-косметик впервые увидела этот бренд, но ещё не пробовала
25.04.2021
Да, около месяца назад продукция бренда там появилась
Такой милый дизайн
Дааа, это точно
👍👍👍
Красивый флакон)
25.04.2021
Такой заметный эффект! Надо бы присмотреться)
Спасибо
Очень
26.04.2021
Дизайн классный и действие вроде тоже)
Smile
Очень приятная текстура крема! И оформление Love
Согласна
27.04.2021
Какая прелесть) тоже бы не отказалась попробовать))
Innocent
Обязательно попробуйте
10.05.2021
Баночки такие милые. Для крема без чудес он вполне хорош))
11.05.2021
Это точно