Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 16:15

Доброе утро, девушки!

С моей структурой волос, а именно вьющимися, сухими, да и еще и окрашенными волосами после использования шампуня нельзя не применять бальзамчик. Я считаю, что эффект от средств более значимый, если использовать всю линейку средств целиком. Поэтому не могла не обратить внимание на кондиционер MILLA.

Место приобретения: ИМ Milla

Ссылка на средство ТУТ

Объём: 250 мл

Цена: 528 рублей

Важные примечания:

Масло Ши (Shea) содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Е, белков и минералов. Питает и восстанавливает, умеренно обезжиривает окрашенные волосы. Глубоко проникает в кожу головы, оказывает противовоспалительное действие и восстанавливает кожу и волосы. Нейтрализует действие свободных радикалов и стимулирует регенерацию соединительной ткани. Нерафинированное масло ши имеет УФ фильтр. Солнцезащитный фильтр, присутствующий в масле ши применяется не только в средствах по защите кожи тела при приеме солнечных ванн, но и в средствах по уходу и защите волос, защищает от сухости, вызванной солнцем и солью. Защитный УФ-фактор сохраняет свежесть цвета.

Сочетание масла карите с SPF защитой приводит к отличной защите цвета и питанию усталых, окрашенных волос

Оформление:

Оформление приятное, в стиле средств из этой линейки. Бальзам находится в прозрачной пластиковой бутылке с откручивающейся крышкой.

На упаковке можно найти состав, производителя, дату изготовления и описание средства.

Радует удобный дозатор, можно легко контролировать количество используемого средства.

INCI: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Cyclopentosiloxane, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Phenylbenzimidazole Sulphonic Acid, Triethanolamine, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Essential Oil, Parfum/Fragrance, Limonene, Linalool, CI 47005/Yellow, CI 16185/Red.

Консистенция и аромат:

Аромат у кондиционера аналогичен аромату шампуня из этой же серии - яркий, приятный, мандариновый.

Консистенция средней густоты, но всё же мне привычны более густые средства.

Применение и эффект:

Как и любой другой кондиционер наношу на волосы после мытья шампунем. Кондиционер легко смывается с волос, после волосы очень гладенькие, блестящие, с хорошо сформированными кудряшками.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Подведу итоги:

+ приятный аромат;

+ легко смывается;

+ волосы хорошо расчесываются и блестят;

+ отличная гладкость волос;

- жидковат.

Кондиционер составляет отличную пару с шампунем из этой же серии.

Могу сказать, что я осталась очень довольна серией для окрашенных волос MILLA (масочку делаю 1 раз в неделю):

Risha_official_blogрекомендует
08.06.2016
SPF защита как раз необходима для лета! Редко встретишь такого плана кондиционер. Беру его на заметку)
Какое красивое оформление у серии, сразу захотелось купить)
Понравился по описанию. Smile
08.06.2016
хорошо, когда средства используются в комплексе, и эффект всегда лучше
08.06.2016
А я и шампунь и кондиционер хочу Smile
08.06.2016
Я тоже при любом шампуне использую кондиционер Crown
08.06.2016
С интересом прочитала, люблю пробовать что-то новенькое для волос, не отказываясь при этом от полюбившегося старенького, пожалуй, средства для волос занимают в моей ванной слишком много места )))
не понравились только крышечки: открути/закрути/не потеряй Big smile
ваши волосы - бесподобны!
08.06.2016
Нравится оформление этой косметики, но кондиционер не для меня. Обычно моим волосам не подходят такие натуральные средства Sad
08.06.2016
Эффект что надо) попробовала бы)
По описанию понравился. Волосы у Вас шикарные Love
08.06.2016
Ирина, волосы просто супер! Замечательное, красивое по внешнему виду средство, к тому же и по дизайну очень даже не плохое - это мечта для любой девушки!
08.06.2016
очень приятная текстура, похожа на молочко) и мандариновые ароматы я люблю
08.06.2016
Волосы ухоженные, красивые, блестящие - кондиционер в комплексе с другими средствами этой серии дали такой результат !
09.06.2016
Я маски предпочитаю больше чем кондиционеры)
Волосы очень классно выглядят Love
Мне бы такие кудряшки Love
09.06.2016
Классно, что СПФ-фактор есть, с таким кондишном не страшно на улицу выйти))
09.06.2016
Отличная линейка средств для окрашенных волос! Особенно меня маска заинтересовала, пойду читать отзыв Big smile
09.06.2016
хороший кондиционер, еще и защита от уф - несомненное достоинство!
09.06.2016
симпатичный дизайн у этой серии. а волосы у вас очень красивые)
Интересное оформление у кондиционера!