Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 15:11

Приветик девочки!)

Сегодня хочу рассказать свои ощущения о натуральной "Антикуперозной" сыворотке для лица от v.i.cosmetics. А так же хочу подвести итог использованных мной средств этой марке.

И так пройдемся по порядку.

Сыворотка с активным биокомплексом " Антикуперозная" из профессиональной линейки Indica.

Легкое увлажняющее средство, снимающее покраснения, способствует устранению"сосудистых звездочек" и мелких гематом, укреплянию стенок сосудов. Сыворотка эффективно ухаживает как за молодой, так и за зрелой кожей, имеющей склонность к куперозу и покраснениям под воздействием неблагоприятных проявлений окружающей среды. Состав средства обладает капилляроукрепляющими свойствами, замедляет процессы увядания кожи, уменьшает ее чувствительность к раздражителям, восстанавливает минеральный баланс и улучшает рельеф. Являясь полностью натуральным уходовым средством, сыворотка полностью впитывается в кожу, не оставляя после себя ощущения жирности и стянутости. Используется как SOS-средство при обгорании кожи на солнце, обветриваниях, обморожениях.

Рекомендуется для профилактики и лечения начальных стадий купероза*.

* Купероз проявляется на лице как скопление расширенных капилляров, заметных на коже в виде красноватых сосудистых “звездочек”, “винных пятен” или обширной капиллярной сетки.

К проявлениям купероза больше всего склонны обладатели тонкой светлой и чувствительной кожи. На лице обычно локализуется на носу и щеках, реже на лбу и подбородке.

Методы профилактики и лечения купероза включают в cебя:

1. Строгую диету. Следует сократить до минимума потребление острых и горячих блюд, маринадов, шоколада, дрожжевых продуктов, томатов, кофе, алкогольных напитков.
  2. Ежедневный уход за кожей. При куперозной коже рекомендуются использовать особые уходовые средства, которые не нарушают защитный слой эпидермиса, не содержат спирт и абразивные вещества. Мужчинам лучше перейти на бритье с помощью электробритв.
  3. Витаминотерапия, которая проводится путем приема пищевых добавок, но прежде всего применения специальных косметических средств

Сразу хочу добавить ссылку на товар и обратить внимание на описание!!! Там ошибки в описании!!! Я конечно сама грамотностью не блещу, но это же САЙТ! Неужели нельзя было без ошибок написать написать. НАДЕЮСЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ! Я больше скажу, когда мне доставили заказ, там была брашура и в ней тоже были ошибки.)))) Пипец полный. Ладно ушла от темы...

Применение:

Наносить утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать в качестве основы под макияж. Рекомендовано для чувствительной, тонкой кожи, склонной к куперозу.

Отвары: ламинарии, алтея, льна; гиалуроновая кислота, лецитин, пантенол, ксантановая камедь, экстракты: гинкго-билоба, зеленый чай, гамамелиса, плюща, конского каштана, хвощ; масла: виноградной косточки, ши, грецкого ореха ; эфирные масла: вербены, кипариса и розового дерева; витамины: P (флавониды), К, С. Концентрат коллоидного серебра.

Срок годности 12 мес.

Цена 249 рублей- за 50 мл.

Внешний вид флакона:

Наверно именно мне повезло, что попался сломанный дозатор.))) Да да да. Помпа попросту не высасывала сыворотку. Жми жми .... а толку ноль!

Я написала на сайт производителю. Мне ответили- Извините, надеемся на качество товара, этот момент не как не повлияет.))) Что тут скажешь, успокоили. Поэтому об удобстве использование и речи быть не может. НИКАКОГО!

Сам флакон сделан и твердого пластика, который можно перепутать со стеклом. Дозатор тоже пластиковый и сломанный.

Имеется прозрачная крышечка. Усе.)

Консистенция и цвет:

Сыворотка белого цвета, жидкая, очень легкая снова. Впитывается очень быстро в кожу!

Запах:

Пахнет очень приятно. Чувствуются эфирные масла. Запах немного на ментоловый похож. На кожи быстро выветривается. Мне такой запах понравился. Освежает.

Мои впечатления и результат:

Скажу сразу, что долгом этим кремом не мазалась и результата, конечно от него не какого я не увидела. Сыворотку покупала мужу, так как у него есть сосудистая сетка на носу, но из-за не рабочего дозатора он не стал ей пользоваться. Помазался несколько дней и бросил. Ну я его понимаю, Безумно неудобно пользоваться. Нужно открутить помпу и палочкой намазать себе руку, а потом только на лицо наносить пальцем. В общем беда. Периливать некуда не стала.

Решила опробовать ее на себе, так как покраснения и обветривание лица бывает иногда. Что могу сказать?

• Сыворотка очень легкая.
  • Быстро впитывается.
  • Не оставляет липкости и пленки. Я бы сказала вообще нечего не оставляет.))))
  • Не увлажняет! По крайней мене моей коже не достаточно увлажнения.
  • Не забивает поры.
  • Ощущения стянутости присутствует на лице.

Я думаю данная сыворотка подойдет более жирной коже. И реально будет неплохой основой под майкап.

Подводя итог использованных средств, хочу сказать, что это была первая и последняя покупка в компании ВИ. Мною было опробовано 8 средств и большинство из них меня не впечатлили.((( Единственное понравился тоник для лица, бальзам для ноги крем Шамбала для лица, который все же не идеальный оказался. Все остальные продукты не впечатлили, а где то и разочаровали. Считаю слишком много продуктов не подошло. Поэтому делать заказ еще не вижу смысла. Хотя тоник и вправду хороший!

Сыворотке "Антикуперозной" ставлю 3 звезды, так как сломан дозатор, не увлажняет. Не впечатлила! Но советую, так как аллергии и раздражения не выявлено!

На этом я заканчиваю свою эпопею о этой марке!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Сломанный дозатор
Волчок1986рекомендует
25.12.2015
Что-то знакомое vi-cosmetics, это случайно не из серии венец Сибири? Так я ничего и не заказала, отзывов противоречивых много...
25.12.2015
june_07, это новосибирская косметика. Но что то она не по мне явно. Хотя я наоборот виже много восторженных отзывов. Непонятно с чем связанных.
25.12.2015
не везет тебе явно на эту марку))) из того, что я пробовала - все средства просто гениальные!
25.12.2015
agent007, жалко деньги( но теперь я дуду стараться много не набирать неизвестного)
25.12.2015
Мне практически все средства этого производителя понравились!
Интересное средство!
26.12.2015
Я как-то купила средство с дозатором, и тоже не могла его долго раскочегарить. Ничего не выдавливалось. Думала - брак. Но я не остановилась и таки путем многократных, долгих, упорных нажатий добилась своего - и дозатор заработал))).
26.12.2015
Stepna, я тоже думала что возможно он разработается. Нажимала много раз, долго, ставила и потом когда опять пользовалась еще раз пыталась. Безрезультатно.
Хотя есть у меня детский гель для ребенка у него тоже дозатор. Так при открытии нового тюбика, тоже не качала помпа, но потом заработала.
С этим кремом увы не произошло такого.
26.12.2015
Жаль, что все-таки есть минусы, да и многие средства тебе не подошли Puzzled
ஐ Infanty ஐ , да когда косметика не подходит или не нравится это огорчает(
11.10.2016
гм..извините, конечно, ничего личного, но в Вашем отзыве я также увидела достаточно много грамматических и синтаксических ошибок.
К примеру, слово "брашура" пишется правильно "брошюра".
11.10.2016
Все верно говорите, но только я не чего не продаю, а пишу отзыв! Родной язык в написании не дается, но это жить мне не мешает)
И я не обижаюсь, Вы не первая кто это замечает) есть такой косяк)