Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 13:36

Ремонт делают все. Вот и наша семья делала ремонт и у нас возник вопрос чем отделить паркетную доску от плитки. Долго подбирая варианты остановились на профиле для пола STEP flex. Производитель предлагает различную цветовую гамму мы купили себе цвет Venge. Смотрится довольно хорошо на полу, когда проходишь не цепляешься за профиль и мусор не попадает в зазоры т.к. их просто нет не со стороны плитки не со стороны паркетной доски. Я осталось очень довольна нашим выбором. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь в ремонте. Ремонт закончили такая красота!!!

Достоинства
  • Ассортимент цветов
  • Нет щелей и зазоров
  • Плотно прилегает к полу
  • Хорошо изгибаеться
Оксаночка.рекомендует
08.09.2013
А по прошествии времени - что можете сказать о данном профиле? Взяли бы сейчас? Или что-то другое поискали для стыков?
p.s. У нас был печальный опыт с нечто аналогичным, но давно...
  • 24.08.2013 - 10:19
    Мат на сайте разрешен?
    Делали экспресс-эконом-ремонт в 1 комнате. Полы там были крашеные, были сильно потерты, и менять их пока в наши планы не входило. Решили обновить. Мы не думали, что краска для пола сейчас это такая наука, которую надо было предварительно изучать.
  • 24.01.2019 - 11:16
    Обновление «убитого» советского пола из ДСП. Акриловая краска, с помощью которой удается покрасить пол без запаха и головной боли. Можно ли использовать акриловую краску по поверхностям, окрашенным нитрокраской?
    Мой новый отзыв посвящен восстановлению пола, который я последний раз красил примерно 6 лет назад. На тот момент я переехал в квартиру с «бабушкинским ремонтом», что предполагает отсутствие какого-либо ремонта в принципе.
  • 09.10.2020 - 15:36
    Производителю спасибо за урок!.. Все плюсы и минусы, а также много фото.
    Надумала я обновить свою кухоньку. Т.к. в ближайшие несколько лет капитальный ремонт там не предвидится из-за финансовых возможностей, решено было обновить самое нужное. Поклеить обои и покрасить пол. В семье проживают 4 человека (2 взрослых и 2 детей) + 2 кошки. Съезжать нам некуда.
  • 22.07.2014 - 12:25
    Смесь для пола и наливной пол разные вещи!
    Хочу сразу предупредить тех, кто купился на название самовыравнивающаяся смесь - сама она не выравнивается, она не настолько текучая, что бы самовыравняться как например жидкий эпоксидный пол. Даже валиком вы не сумеет разровнять пол как необходимо.
  • 03.09.2014 - 14:05
    Остекление балкона и лоджии окнами из алюминиевого профиля Provedal
    Два года назад озадачилась вопросом смены остекления на неутепленной полулоджии. Рассматривала 2 варианта: или пластиковые однокамерные окна (чтоб подешевле) или из алюминиевого профиля. Вызывала замерщиков из разных компаний, на пластик насчитали около 40 тыс. руб., на алюминиевые - 18 тыс.
  • 03.06.2012 - 09:59
    Супер белая, быстро сохнет и без запаха (фото краски и батареи)
    Затеяли ремонт с мужем на последнем месяце моей беременности, так как подумали что какой может быть ремонт когда маленький ребенок дома. На помощь пришли мои родители и мужа. Дело пошло быстрей. Вообщем сделали всю основную работу, осталось покрасить батареи. Мне нельзя, я беременная.
  • 26.12.2012 - 16:54
    (+ некоторые мысли по поводу выбора плиточника для небольших объемов работ в Москве)
    Начну с поставленной задачи: необходимо было уложить напольную плитку в тамбуре (маленький коридор квадратной формы) при входе с улицы в квартиру, площадью 5,5 кв.м.Первый же вопрос: как найти хорошего плиточника в Москве? В основном, канечно, все ищут "по знакомству ".
  • 22.06.2015 - 13:07
    Виниловый паркет?! Да!!!Очень классное напольное покрытие, которое можно уложить самостоятельно за пару часов без проблем! Фото в разных ракурсах и освещении, фото спустя более года активного использования, а также дефекты.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о напольное покрытие, которое мы положили в гостиной. В разных источниках это покрытие называют по-разному: виниловый паркет, виниловый ламинат, быстрый пол и так далее. Мне удобнее называть его виниловым паркетом.
  • 15.05.2014 - 00:49
    Отлично обновит пол и обеспечит стойкость к стиранию надолго (где купить дёшево)
    В родительском доме моего мужа, приход весны и ожидание праздника пасхи всегда связывают с уборкой дома. В деревне мы белим стены, моем окна и, конечно же, покрываем полы свежей краской.
  • 11.10.2020 - 11:49
    Отличная доска для заметок из Фикса - легко впишется в интерьер, порадует качеством и прекрасно подойдёт для фотофона😉
    Привет!     Итак, пробковая доска для заметок... Принт на поверхности доски - изображение надписей стран в форме географической карты. В основном, все страны есть, включая нашу Беларусь Правда, мелких стран типа Люксембурга я не нашла. Как обычно, мадынчина made in China.
  • 05.10.2020 - 13:14
    Разделители, которые в сто раз облегчили мне жизнь и наконец-то навели порядок с косметикой!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Разделителях для ящиков универсальные регулируемые UVOO. Совсем недавно я узнала, что оказывается существуют разделители для ящиков! Для меня это было таким открытием, Вы себе не представляете) Это же как удобно!
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.