Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:41

Привет всем, сегодня тема для любителей вкусно приготовить и шикарно поесть.

Сегодня расскажу о сайте с продукцией от знаменитого британского шеф-повара Джейми Оливера.

Кто хоть раз смотрел передачи Джейми, тот не может быть не влюблен в него. Его передачи такие забавные и легкие. И все блюда такие оригинальные и самое главное интересные и полезные.

Я часто готовлю по его замечательным рецептам.

Кроме передачи, книг, ресторанов и журнала у Джейми есть своя линейка полезных и вкусных продуктов.

Завидуйте молча :-) Волшебная посылочка шикарных деликатесов от моего любимого шеф-повара Джейми Оливера + фото
Это разные соусы, топинги, песто, масла, уксусы, оливки, бальзамики разные види макарон и риса.

На сайте представлена продукция Джейми, которую можно купить по отдельности. Но есть и подарочные наборы, книги, журналы и рецепты.

Под каждым продуктом есть описание из чего он приготовлен и для чего используется. Все на русском.

При заказе и оплате с сайта всегда есть подарок, когда я заказывала был в подарок красный песто, сейчас топинг. Надо указать при заказе, что ты оплатил в течение 24 часов и ждешь подарка)))

Я его уже открыла, очень вкусный)) С шикарным ароматом орешков, сыра и томата.

Я еще не все пробовала, но то что открыла, не разочаровало меня. Все вкусное, с натуральным вкусом, без разной химии, консервантов, улучшателей вкуса и красителей.

Я заказала 20 декабря (в Крым), и уже через 5 дней посылочка пришла на транспортную компанию СДЕК. Феноменально быстро!

Упаковано все хорошо. Каждая баночка была упакована в пупырчатые пакетики. Все плотно ничего не болтается. И даже на коробке снаружи написано Jamie Oliver food.

Я безумно рада заказу! Скорости доставки и качеству всех продуктов.

В заказе у меня был набор и заказале несколько продуктов по отдельности.

И так набор состоял из:

1 Паста пенне

2 Красный винный уксус из вина Кьянти

3 Оливковое масло

4 Соус с базиликом и томатами

5 Журнал Джейми

Стоил он всего 960 рублей.

Отдельно я приобрела - зеленый песто с итальянскими травами, топинг для брускетты с сушеными томатами и оливками, соус для болоньезе, ну и совсем экзотика - топинг для брускетты с оливками и фенхелем (я его не пробовала и даже сомневаюсь что он мне понравится)))).

Баночка красного песто была в подарок.

В ощм получилась большая посылочка и с доставкой вышла 2000 рублей... получился замечательный подарок к Новому Году.

Кстати, на сайте постоянно появляются новые наборы под разные праздники.

Конечно, небольшой минус, продукция за 3 месяца чуть подорожала.

Вся продукция оригинальная. Производство находится в разных странах.

Например оливковое масло изготовлено в Испании, итальянский винный уксус соответственно в Италии, также как и итальянские соусы.

Все надписи на родных этикетках на английском и французском. И только наклейки сверху местные -дублируют состав и калорийность на русском.

Набор который я заказывала уже испробовала, готовила пенне с прилагаемым соусом, сверху поливала оливковым маслом.

Получилось очень вкусно.

А красный винный уксус ну просто идеален для зеленых салатов!!

Салатов с семгой или говядиной, апельсинами, сельдереем и зеленью - это просто фантастика.

Спасибо ребятам за сайт) и возможность прикоснуться к великому)))

Спасибо за оценки и внимание к моему отзыву!

Прошутто - мясной шедевр от Итальянцев без консервантов и химии + фото

Ложка пальмового масла в банке сгущенки +фото

Сюрприз для мужа - Лягушачьи лапки на ужин +фото и описание вкуса

Шикарные пенне от великого кулинара Джейми Оливера +фото

Идеальная моцарелла для ваших блюд в итальянском стиле + фото

Вместо морепродуктов обрезки и вода +фото

Соус к пасте с базиликом от великого кулинара Джейми Оливера +фото

Необычная приправа к пасте от Джейми Оливера +фото

Попробуйте к обычной пасте. Настоящий итальянский песто. + фото

Отличные сливки для роскошных десертов +рецепт обалденного торта +фото

Семга - королева рыб +++фот

Рекомендую попробовать. Радичио - обалденный овощ, с кучей витаминов. + фото

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные продукты
  • Удобно оплачивать
  • Широкий ассортимент
Djoieрекомендует
22.04.2016
Я просто обожаю Джейми Оливера Love когда смотрю его передачи, аж слюнки текут) обязательно загляну на сайт Smile
22.04.2016
о да, он умнички талантище) и просто веселый парень)
22.04.2016
Давно влюблена в джейми. Но всё это в супермаркете ведь продается. Именно его баночки.
22.04.2016
Какой интересный сайт. Очень все понравилось. Хочу тоже там сделать заказ. Смотрела на ваш заказ и тихо завидовала Smile
Интересные продукты!
04.03.2017