Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:46

заказывала на пробу два тона- iced coffee и toasted rose. первый был перламутровый, а второй матовый.

в результате первым тоном очень довольна, оказался такой же, как и на картинке в каталоге № 1. вообще в этом каталоге очень точно цвета переданы, и по другим помадам.

а вот toasted rose, хоть по цвету и совпала с каталогом, но по текстуре выглядит довольно дешево на губах, чем-то смахивает на дешевые рыночные помады.

поэтому тут как повезет.

что касается того,как лежит на губах - довольно приятная текстура, не сушит губы, не утяжеляет, легко наносится.

заказала еще несколько пробников, но уже только перламутровые. вообще, пробники- самый легкий способ не разочароваться, купив дорогую, но не подходящую помаду

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Довольна приятная текстура
Недостатки
  • Все цвета разные по качеству
Ms_Bellamyрекомендует
  • Когда я прогуливалась по торговому центру, наткнулась на отдел косметики Avon. В школьные годы часто баловала себя продукцией этой компании. Мне там все нравится, особенно средства для макияжа. Речь сейчас пойдет, как вы поняли, о помаде.
  • 24.08.2021
    Найти подходящую губную помаду всегда была для меня проблема. В какой-то момент решила попробовать губную помаду Ультра от AVON . Достаточно широкий спектр цветовой палитры. Есть еще матовая помада Ультра, однако кремовая мне нравится больше.
  • Привет:-) Нежной любовью я люблю помады Avon за их качество при небольшой цене.И конечно же я заказала новинку из серии "Ультра".У меня оттенок " Extreme Nude". В каталоге этот цвет светлее чем в жизни но меня это не расстроило, ведь ко мне пришла помада идеального для меня оттенка нюд .
  • У помады очень красивый дизайн, с этим не поспоришь вот так помада выглядит в тюбике, у меня оттенок Silky Peach - Шелковый персик В серии Ультра большая цветовая гамма, много ярких и красивых оттенков. У помады приятная текстура, также она не имеет вкуса и запаха, не сушит губы.
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 11.04.2022 - 01:05
    Свой тон помады выбрала давным-давно.
    И если вижу какой-то вариант с ним сразу покупаю. Для пробы, постоянной носки (если понравится) и для коллекции. Матовая «Ультра» от AVON заинтересовала, но по каталогу выбрать не смогла среди представленных оттенков не увидела своего.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 04.05.2022 - 18:30
    Бюджетный отечественный бренд, интересные оттенки, но качество на тройку. № 03 и 16
    Всем большой привет)!   Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.
  • 13.08.2022 - 13:15