Опубликовано 9 Июль, 2022 - 15:27

С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы. Продолжаю выбирать себе красивые, сексуальные бюстгальтеры и радоваться жизни.

К сожалению, среди моих поклонников попадаются не только добрые и милые люди... Всегда полно странных и стрёмных личностей, которым лишь бы нагадить в чужом огороде😑 Едва я выложила отзыв на прошлый бюстик, как одна неугомонная дама сравнила мои груди с прыщиками... Сразу становится понятно, что кто–то её саму жестоко обидел и оттого она проецирует недовольство собой — на других...

Вот только подобные выхлопы не остановят меня: красивую телом и душой🤩 Поэтому, я немало не смущаяясь представляю вашему вниманию свою новую покупочку: роковой лифон для маленьких грудей от турецкого производителя. Всего пятьсот рублей за такое сокровище❣️ Да, этот бюстгальтер куплен на обычном рынке, но это не делает его плохим. Сейчас расскажу поподробнее...

Внешний вид:

Очень элегантная и привлекающая внимание модель бюстгальтера, контрастного чёрно–бежевого цвета. Чашечки снаружи украшены фантазийными узорами из цветов и геометрических фигур.

Обратите внимание на то, как чёрное кружево выгодно украшает данный бюстгальтер. Оно не выглядит пошлым и дешёвым, всё максимально классно и впечатляюще.В центре — крошечный кристалик, не закреплённый, а потому поднимающийся то вверх то вниз.Лямочки — изящные, тончайшие, но очень крепкие.Эффект пуш–ап отсутствует и увеличивать грудь такой бюстгальтер не будет. Впрочем, я купила его лишь по тому что приглянулась цветовая гамма🍒Крючки застёгиваются без проблем и надёжно фиксируют вещь на вашем теле. Случайного конфуза в виде растёгивания можно не опасаться.Качество:

Прежде всего, хочется отметить необыкновенно приятный к телу материал. Он не колется, не натирает и не впивается в нежную кожу. В таком бюстгальтере не жарко.

Качество ткани и её обработки на высоте: всё прошито очень аккуратно и с любовью к покупателю.При стирке не окрашивает воду, неприятный запах отсутствует.Мои впечатления:

Ну конечно же это очень удачная находка, которая смотрится на безгрудой мне ровно так как я хотела. Стильно, броско и красиво.

Очень нравится кружевная отделка чашечек и общий неповторимый стиль. Это стопроцентно моя вещь, в которой чувствую себя комфортно и уверенно, чего и вам желаю.Итог:

Стильный бюстик по наиприятнейшей цене — чего ещё желать? Порой турецкие модели белья — бывают не хуже более дорогих экземпляров и я в этом неоднократно убеждалась. Мне нравится, я кайфую и это главное.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Контрастный и впечатляющий
  • Отличная цена
  • Стильная расцветка
  • Шили горячие турецкие парни (девушки)
Molly Macgoldрекомендует
09.07.2022
Вам идет и нравится - и это главное! Не слушайте никого))
Ну он же велик вам... Поэтому вы его держите руками на последней фотке, но он всё равно предательски оттопыривается.
Я - не та злобная дама, на маленькую грудь полно красивых бюстиков, но не этот. Что за размер, кстати? Вы не указали
09.07.2022
Жесть что не выместит люди за пять копеек
И кстати ваше лицо прекрасно видно, зачем эти псевдоквадраты
09.07.2022
Глицинчика пососите, может перестанете чужие копейки считать
09.07.2022
Просто хочу сказать, что кайфую с Ваших заголовков Big smile Вы просто прелесть Laughing out loud
Заголовки и правда шедевральны😁👍
Вам бюст велик, это же очевидно. По фото кажется, что это вообще размер В, но никак не АА, который соответствует заявленной вами нулевке.
У меня у самой микро-сиси и я знаю, как должен выглядеть на них правильно сидящий бюстгальтер.
09.07.2022
Главное, чтобы Вам нравилось)
Лайк за слово "груди", где ещё такое услышишь 😌
👍 красиво, подходяще смотрится на теле.
И удивительно, что 4 размера для фиксации лифчика, я сколько их покупаю, всегда по 3 штуки встречается
09.07.2022
Да уж - женщины друг к другу самые жестокие критики.
Большая грудь - "молокозавод" и "доярка", маленькая - "прыщи" и "таблетки аспирина".
Вот мужчинам в голову не придет так друг по другу проезжаться.
А белье красивое очень!
Вам расцветка к лицу!
09.07.2022
А женская "поддержка" , мы стирали руками, а вы лентяйки, у нас не было мультиварок и мы все успевали, а вы лентяйки. Одна мама жаловалась, что при ремонте сквера, который прилегает к детской больнице, а точнее через него проходишь в больницу, не обнародовали съезд для колясок, так ей умудрились ответить, "вот мы раньше спускали коляски и так и ничего, не ныли" , "клуша, зачем рожала " и тд. Такое жестокое отношение женщин к женщинам, прям ужас.
Вот вот!
Я один раз в метро наблюдала сцену, когда женщина спускала коляску, рядом шел парень со своей девушкой, и когда он метнулся помочь, его девушка сказала "Зачем? Сама родила, пусть таскает!".
Парень правда все равно пошел помогать.
как бабки на лавке Big smile
Не могу найти такой бренд, только Danlisi 🤷‍♀️
Красивый.
10.07.2022
Нормальная грудь.С большой куча забот,белье не все подходит,вещи не все хорошо сидят.Про мужчин вообще молчу.
Симпатичный.
21.07.2022
Вам идет
  • 15.11.2016 - 08:24
    Как выбрать бюстгальтер для кормления?
    Примерка, примерка и еще раз примерка) Зачем он нужен? В роддоме в него можно вставить прокладки для груди, так как непослушное молоко после родов начинает вытекать, когда ему вздумается. Чуть надавишь течет, заплакал маленький - течет, да просто так, течет. Гормоны...
  • 09.10.2019 - 10:37
    "Робкая двоечка!" - так за глаза оценили мое высшее образование коллеги мужчины. Знали бы они, что на мне бюстгальтер размера 70D - никогда бы не поверили!
    Мне всегда бывает сложно подобрать себе бюстгальтер по причине узкой грудной клетки при стандартном (скромном) размере молочных желез. Чаще всего мне подходит размер 70D - такой бывает не у всех марок.
  • 25.04.2014 - 17:48
    Отличный бюстгальтер (много фото и ссылка на сайт))))
    Давно приглядела этот бюстгальтер в торговом центре, но брать сразу не стала. В магазине он стоил около 1400 рублей. Через некоторое время нашла его на сайте в интернете, в 2 раза дешевле!)))) Тут уж я не могла сдержаться и купила))) В последнее время все большее предпочтение отдаю…
  • 27.02.2016 - 23:48
    Роскошный бюстгальтер с васильково-синим кружевом. Соблазняйте и покоряйте! )))
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Нижнего белья у меня в "стописят" раз больше ,чем мне необходимо,но остановиться нет никакой возможности Этот бюстгальтер я приобрела в интернет-магазине Wildberries Ссылка на бюстгальтер.
  • 04.02.2015 - 17:30
    решила попробовать белье латвийского производства, что ж ,качество отменное
    Всегда считала ,что жить нужно по средствам.И даже в молодости не носила дорогого белья.Всегда подбирала симпатичное бельишко по сходной цене.Но...все когда-нибудь случается в первый раз.
  • 16.02.2015 - 21:12
    Невероятно нежный и загадочный черно-розовый бюстгальтер от Инсити! По привлекательной цене! Я довольна и вам советую заглянуть в Инсити) + МНОГО фото
    Привет! Как и любая девушка или женщина я люблю красивое нижнее белье! И частенько заглядываюсь на всякие комплектики и просто бюстгалтеры) Люблю покупать белье в Инсити , там огромное количество моделей на любой вкус и кошелек,самых разных цветов и фасонов! Прямо глаза разбегаются!
  • 27.03.2015 - 21:46
    Красное бельё да с чёрными чулками...С золотой сорочкой по плечам..С крашенными алыми губами, Я всю страсть свою тебе отдам! ))
    Привет, девушки !   Нижнее бельё у Incity никогда не покупала, это мой первый опыт и скажу , что удачный , вопреки моим опасениям по поводу качества. 8 марта лазила на Wildberries и наткнулась на этот бюстгальтер.       Насыщенный красный... Линия Red Line из коллекции февраль 2015.
  • 28.04.2015 - 15:57
    дЭвушка.. повернись, пЭрсик дам ! ))))
    Этот бюстгальтер закрaлся в мои фантазии с того момента, как я увидела его на ваилдберрис Очень красивый цвет и форма )) Мне больше нравится классика.. белый, черный, красный. Но и яркое белье "для соблазняшек" , должно быть у каждой девушки.
  • 28.04.2015 - 14:11
    Теперь только Incity ! ))
    Привет всем, красоточки !!! В связи с весенним обострением начала скупать красивое бельишко на Wildberries )) Ну что сказать .. после первой удачной покупки сексуального красного комплекта , остановить меня уже невозможно.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 11.07.2022 - 17:59
    маленькая грудь? Это проблема или нет?
    Ну что сделать, если природа не наградила пышными формами,и даже после рождения второго ребенка в груди ничего не прибавилось?(( (Девчонки, я нашла для своей груди нулевого размера идеальный бюстгалтер. Казалось бы. если она такая маленькая, то зачем вообще бюстгалтер?
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 22.09.2022 - 07:13
    Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. А я говорю, что у каждой женщины должно быть красное нижнее бельё.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Ещё один интересный бюстгальтер "Romana" Semi soft фирмы Dea Fiori в размере 75F. Артикул на WB 36623966. Основные характеристики. Модель - мягкая чашка, на каркасах. Страна производитель - Польша. Год коллекции - осень-зима 2021-2022.
  • 21.08.2022 - 22:18
    Повозиться с ними, конечно, приходится, это не для брезгливых и не для лентяек, но оно того стоит!
    Есть у меня одна серьезнейшая проблема - во время "этих" дней у меня очень обильные выделения и я постоянно протекаю. Раньше это был мой личный ад, а иногда и стыдоба.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …