Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 16:04

Каждая из нас стремится выглядеть на все 100%, особенно когда собирается на свидание, либо идет в кафе ( клуб ), чтобы все взгляды были нацелены на её образ - я не исключение.

В последнее время я полюбила именно кудрявые образы. Идеально прямые волосы уже наскучили, тем более такой вариант прически я ношу чаще всего. Всё же хочется озорства и романтики.

Я, как и многие тут, отращиваю волосы, и приходится их постоянно оберегать от горячих приборов, по этому волосы чаще всего завиваю на безопасные бигуди ( папильотки ).

Для кудрявых волос всегда использую мусс для волос, чтобы продлить жизнь кудрей. Раньше завивала волосы и не использовала ни каких укладочных средств, прическа разваливалась на глазах, а кудри исчезали в полдень)))

Теперь я подхожу к этому вопросу более ответственно и серьезно, ведь так не хочется испортить прическу даже не успев покинуть дом.

Представляю Вашему вниманию

Мусс для укладки волос с бета-каротином

очень сильная фиксация Romantica (Романтика ) Розовый

Подобные средства покупаю только по одному принципу - цена, дорогие средства мне не к чему. не вижу в них разницы.

Цена: покупка мне обошлась в районе 80 рублей

Объем: 200 мл.

Место покупки: сеть магазинов Оптима

Консистенция, аромат: мусс представляет из себя обильную и плотную пену, ни чем не отличающуюся от остальных подобных средств, но такой приятный аромат не встречала ещё ни в одном. Пахнет чем - то сладким, в самом начале аромат слишком сильный, но спустя несколько минут он улетучивается.

Дозатор: стандартный для подобных средств, перед тем, как выдавить средство, необходимо взболтать флакон.

Не буду томить и покажу какие красивые и упругие кудри получаются с этим муссом от Romantica

Как завить кудри и не испортить при этом волосы?

Для таких целей я использую два вида бигуди. В сегодняшнем отзыве волосы были завиты на бигуди папильотки.

Такой способ завивки подходит, когда есть свободное время и можно походить вот с такой красотой на голове ( фото выше ). А когда времени в обрез, то волосы завиваю на термо-бигуди - прическа с ними будет готова за 10-15 минут.

После того, как волосы высушены, на них наносится мусс и каждую прядь в отдельности завиваем на бигуди папильотки. Для завивки кудряшек мне достаточно два часа, но если есть больше свободного времени, то можно и дольше ходить.

Сразу после снятия бигуди папильотки получаются вот такие волны:

Я их очень аккуратно еще раз фиксирую муссом, а потом взбиваю кудри руками, чтобы придать им пышность и объем.

Будьте красивыми и не переставайте меняться в лучшую сторону ))))

******************************************************************************************************************

MaliSHka89рекомендует
Какие красивые кудри))) Love
Не встречала такой.
Кудряшки прелестны.
15.11.2015
Боже мой, какие красивые кудри! Shock Просто шикарно!
15.11.2015
Кудри моей мечты! Только вот у меня не сложилось ни с бигуди, ни с папильотками Smile Я муссом просто взбиваю волосы, но кудри не такие красивые получаются Smile
Очень красиво
15.11.2015
красота волшебная!!!!!!!!! давно на бигуди волосы не завивала) надо снова попробовать) а этот мусс знаю, нравится, что он хороший и бюджетный:)
Какие чудесные кудряшки получились Love
15.11.2015
Вааааай какие кудряшки, просто шик Love
15.11.2015
Локоны получились невероятно красивые и нежные, надо бы и мне такие бигуди купить, как раз скоро праздники Love
15.11.2015
редко пользуюсь муссами. а раньше очень любила))
какие локоны шикарные Love
какие классный кудряшки ))супер простооо))
классные кудряшки Love
15.11.2015
кудри получились - загляденье!!!!
Очень красиво!
15.11.2015
какие хорошенькие кучери... просто загляденье... Love
15.11.2015
У меня такой же мусс есть. Кудряшки у вас замечательные
Второй вариант (с муссом) мне нравится больше! Love
15.11.2015
Обычно самые дешевые муссы для волос - самые лучшие по моему мнению. Очень интересный способ завивки у вас, беру на заметку
15.11.2015
У меня был такой мусс..Хороший и недорогой Wink
Кудряшки Love
16.11.2015
Кудри вышли такие красивые и блестящие Sexy
шикарные кудри!
16.11.2015
роскошные кудри, я не умею такие крутить Smile
16.11.2015
раньше чаще, сейчас реже делаю кудри, но мусс очень важная в этом деле вещь
Очень красивые кудряшки! Love
Мои кудри (хоть и от природы кудрявая), накрученные на папильотки тоже разваливаются быстро. Надо попробовать уложить с муссом)
16.11.2015
Какая красота, идеальные локоны! Love Мусс достойный!
16.11.2015
Какие красивые кудри))И мусс понравился по описанию.
18.11.2015
какие классные, упругие кудряшки! а, главное, более стойкие...а не как тень, исчезающая в полдень)))
как-то у меня муссы больше ассоциировались с фенами, но теперь можно экспериментировать))
18.11.2015
отличное средство для укладки праздничной прически! Кудряшки очень красивые! Love
18.11.2015
Я даже подумать не могла, что на мусс могут получиться такие прекрасные кудри, обалденно красиво! все. буду искать себе мусс Smile впереди новый год, хочу такие кудри) Party
какие чудесные кудри получились)) я тоже скучаю по своим кудряшкам...((
милейшие кудряшки)
Какие кудри, красота Smile
01.12.2015
Очень круто получилось!
  • 21.08.2015 - 16:34
    Хороший мусс для укладки непослушных, въющихся и пористых волос
    От природы у меня въющиеся - кудрявые волосы, а от различных воздействий на них еще и пористые и поврежденные. Если не пользоваться феном и утюжками - редко волосы выглядят прилично.
  • 30.11.2018 - 17:05
    ВАУУУУУ! Да ещё за такие деньги!? Сравнение с профессиональным муссом..
    Всем наисладчайшего времяпровождения! Гуляючи по просторам моего любимого сетевого магазина "Альпари", неожиданным образом (детка, у тебя же есть ещё в наличии) обратила внимание на полочку со средствами по уходу за волосами и на самой нижней полке обнаружила вот этот продукт для укладки волос:  …
  • 22.06.2014 - 19:47
    Дешево и ОЧЕНЬ СЕРДИТО! + фото
    Лак для волос нужное средство, если вам нужно зафиксировать укладку волос (прическу...)! Фиксация прически одна из главных функций лака; лак также укрепляет волосы, может снабжать их витаминами, защищать от негативных воздействий окружающей среды.
  • 04.07.2016 - 12:47
    ★ХОТИТЕ ОБЪЕМ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ?ДА ЛЕГКО!★
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные пенки и муссы для волос. Но найти действительно хороший очень трудно.Большинство либо просто не дают никого эффекта, превращают волосы в сосульки,склеивают их.Поэтому,я всегда в поиске.В очередной раз,когда я была у своего парикмахера, она мне порекомендовала …
  • 15.07.2017 - 12:50
    Мусс вместо шампуня и кондиционера, универсальное средство для волос от любимого бренда Macadamia, впрочем изъян я у него все же нашла!!
    Здравствуйте! Сегодня об очень необычном средстве для ухода за волосами!   Крем-мусс Macadamia Natural Oil "Без Изъяна" (Очищающий кондиционер) Стоимость: 2000 руб Объем: 250 мл Прямая ссылка на продукт: Charmdis   Мне очень нравятся средства для ухода за волосами от бренда Macadamia!
  • 22.09.2017 - 08:08
    Кстати, неплохо! В отзыве самый легкий способ завивки без бигуди и плойки.
    Добрый день, дорогой читатель! У меня от природы тонкие светлые волосы, которым всегда хочется добавить объема. Да уж, в очереди за волосами я стояла в последних рядах Что поделаешь.. Поэтому я часто прибегаю к укладке, завивке волос и т.д. И в моем доме всегда есть лак и мусс.
  • 03.07.2014 - 13:49
    Уход за тонкими волосами
    Мои волосы тонкие, слабые от бесконечного окрашивания нуждаются в постоянном уходе. Данное средство по описанию на самом флакончике явно мне подходило. Мусс после встряхивания превращается в легкую пену, которую я наношу на волосы.
  • 13.10.2014 - 23:11
    как ошибалась я, не впечатлил меня на самом деле...
    Стоит это ничем не примечательное средство более 700 руб в известном нам розовом магазине. И я, как антипод сказочного попа, погналась не за дешевизной, а за дороговизной, за категорией "профессиональные средства". До этого была пенка от Лонды, в два раза дешевле!
  • 31.05.2015 - 20:39
    Идеальный эко-мусс для укладки волос
    После того, как я решила перейти на органический уход, возникла проблема в подборе правильных продуктов. Найти безвредное укладочное средство - еще та морока. Не могу сказать, что постоянно пользуюсь такими средствами, но иногда они просто необходимы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.