Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:52

История нашей собачки началась печально. Знакомая моего мужа долго уговаривала взять питбуля, которого они практически отобрали у алкоголика, который его обижал, так как собака получилась с добрым характером, а он хотел бойцовую. Наверное, пару месяцев муж рассказывал мне о том, какое это доброе и благодарное животное!!! Давил на жалость, мол, живет в квартире и некому с ней гулять. Наконец я согласилась, потому что мы живем в частном доме и нужен охранник, а у нас складывалась такая ситуация, что щенки никак не приживались, то болели, то убегали. Этому же было около года и в качестве охранника он нам подходил. на самом деле, сработала еще и моя жалость и любовь к животным. В общем, появилось у нас это чудо - Бош .Очень добрый, весёлый, жизнерадостный пес, отличный охранник. Очень удивились, когда выяснилось, что он еще и команды знает "сидеть", "лежать". Игривый, просто как маленький ребёнок. Иммунитет- отменный!!! Он у нас на чердаке живет зимой)))Однажды зашел туда прямо по лестнице сам и облюбовал тепленькое местечко. Но есть и не самые приятные моменты в характере нашего Боша: уж очень он не любит всякую живность на своей территории. Кошки наши во двор теперь выходят ой как редко!!! Приловчились гулять, когда он ночью спит. Несколько раз находили во дворе разорванных ежиков - печально. Зато мышей ловит наша собака лучше всяких котов!!! Вот такое необычное животное. Что касается интеллекта, сначала думали, что он не отличается большим умом, но начали со временем замечать, что собака далеко не глупая: знает, когда нужно слушаться обязательно, а когда можно профилонить. Интересно то, что слышит и узнает звук нашей машины, очень любит кататься))) Тем, кто решит завести питбуля, надо хорошо подумать!!! Это очень хорошее испытание для тех, у кого еще нет детей, так это как собака с характером ребенка - воспитать можно, но сил понадобится не меньше, чем для воспитания чада!!! А то, что они агрессивные - так и люди тоже все разные!!! В общем питбуль не даст своему хозяину расслабиться!!! Собака - для тех, кто любит сюрпризы!!!

самая добрая собака

На фото :

самая преданная собака
  1. Бош дома
  2. Всегда "на службе"
  3. Дрессировка
  4. Бош поет)))
Достоинства
  • Весёлая
  • Ласковая с хозяином
  • Сила
  • Ум
Недостатки
  • Люди относятся к ним негативно
  • Необходимо тщательно подходить к ее воспитанию
  • Требует строгости
Idealchikрекомендует
Smile Мне так нравится тигровый окрас у булек !!!
04.10.2013
Автор, вы молодец!
15.05.2014
Какой красавец Love
09.09.2014
Какой Бош красавец! Love
Вот всегда когда пишут негатив о питах и стаффах, есть упомирнание о хозяевах алкоголиках.
Берегите его и спастбо что взяли к себе в дом.