Опубликовано 25 Март, 2021 - 16:51

786 рублей (10 у.е.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring куплены на Алиэкспрессе.

По сравнению с другой китайской ювелирной бижутерией украшения бренда Thaya отличаются заводским качеством. Нигде нет никаких наплывов, смещений центровки, сколов или плохой штамповки. Все сделано аккуратно и профессионально.

Бренд не прячется, гордо ставит на своих изделиях клеймо.

Поэтому и цена на их изделия не три копейки.

Цена. За ювелирное стекло и как бы "серебро" я заплатила 10 у.е. (по нынешнему курсу 786 рублей).

Может быть, это и есть серебро с покрытием. Но мне больше кажется, что тут медицинская сталь. Серьги имеют вес, штырек четко обработан и отшлифован.

Застежка - штифтовый зажим. В комплекте идут силиконовые заглушки. Но непростые.

Центр силиконовой заглушки - металлический зажим. Застежка не впивается в ухо. Она мягко держит пусету. Единственно плохо, что край штифта открытый. В сережках не поспишь, открытый металлический стержень может мешать. Хотя сами сережки не погнутся, как я писала, металл очень твердый.

Внешне серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring выглядят очень мило. Стильно и фантазийно.

Дневной свет.

Стекло переливается разными оттенками голубого, зеленого, фиолетового и красного цветов. Играет бликами под разным освещением.

Вспышка.

Мне серьги очень понравились.

Я рекомендую серьги-гвоздики Aliexpress Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring Earrings Original Design Jewelry for Women Elegant Gift.

Еще моя разная ювелирка.

nataliya34рекомендует
По-хорошему футуристичные)
25.03.2021
Хорошенькие такие! Люблю вставки, меняющие цвет.
25.03.2021
Очень нежно и интересно смотрятся.
Очень красивые серьги!
Такие красивые!
Выглядят интересно Smile
здорово смотрятся Smile
Оригинальный дизайн, мне нравится Smile
Даже захотелось уши проколоть Wink
25.03.2021
загадочно смотрятся и хочется их разгадать Smile)
25.03.2021
И мне нравится, как они смотрятся 🙂
25.03.2021
Такое ощущение, что серьги немного с "подсветкой". Здорово смотрятся.
Космические!
На Али бижутерия копейки стоит, я себе сережек тоже много набрала
26.03.2021
Люблю такие. Они прекрасно смотрятся на ушках.
Симпатичные, тоже люблю серьги-гвоздики.
26.03.2021
Универсальные и по цвету и по дизайну. Подойдут ко многим нарядам и образам.
Оригинально смотрятся.
Очень красивые и никто даже не подумает что куплены на Алиэкспресс
26.03.2021
Мне очень понравилось и качество, и дизайн SmileShock
Заглушки тоже выполнены очень профессионально и не похожи на обычные
26.03.2021
На Али попадаются годные штуки)
Выглядят они очень красиво Smile
27.03.2021
Симпатичные) как лапки на "лунном камне"
27.03.2021
Частенько жалею, что у меня уши не проколоты(
27.03.2021
Хорошо вписываются в вашу коллекцию сережек Smile
Очень оригинальный дизайн. Вообще таких нигде не видела!
28.03.2021
Очень красиво смотрятся)
28.03.2021
Какие они милые!!!
17.04.2021
Хорошенькие какие Smile
Они будто светятся. Очень красиво!