Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:55

6 евро

Сейчас весна в разгаре, а я про осень))) Зимой ко мне попала палетка теней PS Iced Metals Eyeshadow Palette от английского бренда Primark. Покупала я её почти вслепую, толькоувидев фото самой палетки - ни отзывов ни свотчей я не нашла - но мы ж не из пугливых) тем более цена в 6 евро шептала, что оно мне надо) почему я запала на эту палетку при наличии огромного количества теней в похожих оттенках? А потому что эта палетка-настроение, в ней есть харизма - нарисованная в ней осень. Только посмотрите и листья всех оттенков и осеннее тёмное небо и иней, в неё заключена осень!

осень, заключённая в палетку теней

Упаковка из довольно прочного пластика, может не дорого-богато, но очень мило и оригинально

Состав кому интересно

В палетке аж 32 оттенка теней! И все они просто великолепны, есть матовые, сатиновые, шиммерные и один небольшой рефил с глиттером ярко рыжего цвета и нет ни одного скучного оттенка - практически все имеют какой-либо эффект - призматический, голографический либо сложный перелив цвета - поистине осень. Пигментация у теней отличная, текстура сухая и кремовая одновременно, очень приятная, оттенки передаются отлично, тушуются без труда очень легко, со стойкостью у меня проблем не было, держаться до снятия макияжа (наношу тени на базу от Белита ) В палетке имеется кисть-аппликатор, пользоваться можно, но я привыкла к своим хорошим кистям, поэтому родные всегда лежат для массовки)

К сожалению, фото не способны передать игру теней и богатство оттенков, но всё же)

в палетке 32 оттенка теней
свотчи, куда без них) по качеству и цветопередаче эти тенюшки напомнили мне осеннюю палетку от Sleek. Я очень рада неожиданному приобретению, которое стало очень удачным.

Достоинства
  • Качество
  • Количество цветов в компактной палетке
  • Насыщенность и игра оттенков
  • Невысокая цена при отличном качестве
  • Оформление
Недостатки
  • Не представлена в нашей стране
Корнелия Фангхрекомендует