Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:34

Привет, уважаемые читательницы! Wink

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о жидкой подводке для глаз от Eveline. Купила я её в магазине "Шик и Блеск" по цене 62 грн (162 руб). Не смотря на то, что в интернете множество негативных отзывов на косметику Эвелин, я её все равно люблю! Она является для меня хорошим бюджетным вариантом с неплохим качеством продукции. Во многом ни капли не уступает дорогим брендам!

Теперь давайте все по порядку:

Обьем флакона: 4 мл, как и у большинства подводок для глаз. Подводка очень экономична в испольовании, со временем немного подсыхает, но это совсем не является минусом, так как внутри флакончика есть шарик, который исправляет все неудобства (перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть).

Кисточка: твердая с мягким кончиком, так как я не любитель мягких кисточек (мне не удобно с ними работать) для меня это большой плюс!

Цвет: угольно черный, яркий, эффектный!

Вообщем смотрите сами:

Стойкость: очень стойкая! она со мной с утра до вечера, даже не смотря на жаркую погоду.

Единственным недостатком для меня есть то, что подводка склеивает реснички ;( из-за этого их неудобно потом красить тушью (они выходят кривые и склеенные). Но в мире нет ничего идеального!

За это и ставлю подводке твердую 4 и все же рекомендую ее своим друзьям!

Читайте так же мои отзывы о косметике Эвелин:

❁Хлопай ресницами и взлетай! ❁

Губки бантиком ッ

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • легко смывается
  • матовый финиш
  • не раздражает глаза
  • не течет
  • не трескается
  • стойкая
  • удобно наносить
  • экономичная
  • яркая
Недостатки
  • отпечатывается на веке
  • склеивает ресницы
Ясинарекомендует
11.08.2016
у евелин очень хорошие подводки и карандаши для глаз Smile
11.08.2016
и туши для ресниц мне нравятся Wink