Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 15:09

Всем доброго времени суток! Smile

Завтрак должен быть не только вкусным, но и полезным!

В этом отзыве хочу рассказать о том как иногда нравится завтракать мне.

Итак, герой моего отзыва-Мюсли ОГО! Запеченные с яблоком и грушей.

Выгоднее всего эти мюсли покупать в магазине Светофор! Около 50 рублей за пачку, так дешево нет больше нигде!

​​​​​​Мюсли находятся в пластиковой упаковке.

Вес: 350 грамм.

Наупаковке есть необходимая информация о продукте.

Информация от производителя.

Мюсли запеченные с яблоком и грушей Ого!- это грамотный выбор для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем. Они приготовлены из овсяных и пшеничных хлопьев с добавлением кусочков сушеного яблока в рисовой муке и семян подсолнечника. Чтобы приготовить полноценное блюдо, вам потребуются считанные мгновенья. Насыпьте смесь в тарелку, залейте по вкусу молоком, кефиром, йогуртом или соком, дайте настояться 2-3 минуты - и можно есть!

хлопья овсяные, хлопья пшеничные, рапсовое масло, сахар, кусочки сушеного банана в рисовой муке, мука рисовая экструдированная, вода питьевая, ядра семян подсолнечника, кусочки сушеного яблока и груши в рисовой муке, мука пшеничная, патока, соль. Продукт может содержать незначительное количество орехов, арахиса и кунжута

Состав мне очень нравится, он абсолютно натуральный, ничего лишнего.

Как мюсли кушать, рекомендации производителя.

продукт рекомендуется употреблять в сухом виде или с молоком, кефиром, йогуртом, соком. Порция продукта - 50-60 грамм (5-6 столовых ложек)

Сами мюсли содержат много видимых кусочков фруктов. Они очень вкусны и в сухом с чаем например. Мюсли не переслащены, все в меру.

Но я люблю залить иххолодным молочком на завтрак, ммммм, вкуснота!

Это один из любимых вариантов завтрака! Рекомендую на 100%! Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте здоровы и красивы! Smile