Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 14:11

один раз
    10 506 рублей

Мы бронировали данный отель на официальном сайте. При первом бронировании делаю скидку 15 процентов, далее постоянным клиентам так же предоставляется скидка. У нас был забронирован номер классик с 2-мя кроватями, невозвратный тариф, включая завтрак и посещение Спа. Стоимость на одну ночь составила со скидкой 10 тысяч 506 рублей. В пожеланиях к бронированию я написала, что хочу жить на третьем этаже и дополнительно отправила письмо в отель,что у мужа день рожденья.

Так же заранее я позвонила и забронировала Спа в первый день проживания на 17 часов и во второй день на 10 утра. Спа в отеле по сеансам на 2 часа каждый. Проезд в стеклянном лифте по карточке от номера на минус первый этаж. В Спа стеклянная крыша и видно небо.

Во время заезда подносят шампанское на подносе, очень приятно, встречают как дорогих гостей.Парковка платная (500 рублей). Еще платили депозит 10 тысяч, который при выезде вернули.

Пожелания мои по проживаю учли, жили на 3 этаже.Номер очень красивый, можно сказать сказочный, все в бело-серых тонах, мебель коричневая. Вообще отель соответствует своему названию по принципу "дорого-богато". Очень приятно находиться в такой атмосфере роскоши. В ванне насчитала 7 полотенец ( 3 маленьких, для ног, 2 для лица и 2 для тела), лосьон для тела,шампунь, бальзам ополаскиватель, все в 2-х экземплярах. так же набор для шитья,расческа, зубные щетки и маленькие пасты, шапочка для душа, 2 стакана, мыло.В номере телевизор с надписью " Добро пожаловать госпожа ..............(ваше имя и фамилия)". Постель белоснежная хрустящая, идеальная, на полу везде ковровое покрытие, холодильник с баром ( мы не пользовались).В шкафу сейф,вешалки, тапочки нам принесли по нашему запросу. В холле очень красивые картины а в сомом отеле необычный атриум с панорамным стеклом вместо потолка.

В Спа ходили 2 раза - в первый день и на следующий день. Бассейн круглый,глубина 1,50, достаточно теплый, есть гидромассажи, на каждый сеанс мне сказали по телефону пускают по 31 человеку, так же могут придти в Спа не проживающие в отеле люди, для них даже продают абонементы чисто в Спа. Воду питьевую брали там бесплатно, полотенца так же выдали, халаты надели в номере для похода в Спа. В Спа есть финская сауна, турецкая парная, соляная комната, а так же кабинеты для разных процедур и массажа.Сотрудница Спа сделала нам фото на память.

После Спа провели фотосессию. Я пошила новое платье и мне были нужны фото для сайта бурдастиль. Я уже 9 лет на пенсии и учусь шить красивые платья с ручной отделкой биссером, кружевом и пайетками.

Завтрак на следующий день до 10.30 утра проходит в очень красивом зале. Есть все и даже более, очень вкусные свежие помидоры, а муж отметил замечательный кофе. Я попробовала пирожные с чаем, очень вкусно!!!!.

Но главное в этом отеле - это персонал, который сделал наш отдых незабываемым!!!!

Недостатки
  • Не нашла
Alena1130рекомендует
  • 26.12.2021 - 10:48
    Двоякие впечатления от отеля. Насколько же ты 5 звёзд, Garden? Очень много фото 📷
    Про этот отель я узнала примерно год назад от знакомой, несколько месяцев подписалась в Инстаграм. Когда стоял вопрос: куда бы поехать, да так, чтобы красиво и недалеко выбрала GARDEN HOTEL & SPA 5 в г.Чебоксары.   До моего отзыва было тут 3, и видимо не зря, сейчас он уже 5.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 26.11.2019 - 13:26
    Разочаровал....
    На день рождения я получила подарок от мужа- сутки отдыха в отеле Ramada 5, с посещением спа-комплекса и ужином. У отеля Ramada под такой праздник даже есть отдельный пакет услуг - Пакет "День рождения" называется.
  • 05.03.2018 - 12:44
    Замечательно.
    Не знаю на сколько актуальный отзыв, но он проходил в 2017 году. Но как говориться, я напишу свои впечатления, а вы решайте сами принимать во внимание данный отзыв или нет.
  • 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет? Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • Прометей Клуб в Лазаревском - скромная трёшка в красивой упаковке
    С 1-го июля в России официально стартует туристический сезон. Сразу улететь куда-то далеко получится вряд ли, а вот курорты Крыма и Краснодарского края уже ждут своих отдыхающих. Поэтому продолжаю обзор отелей в Сочи. Курортный поселок Лазаревское является частью Большого Сочи.
  • 28.05.2016 - 16:47
    Не 4 звезды, друзья...Подробности, все плюсы и минусы отеля, а также фото...Где остановиться в Курске если путешествуете по жд...
    Отель расположен в 10 минутах ходьбы от жд вокзала. Гостиница заявлена как 4 звезды, имеет свой сайт , где можно забронировать номер, уточнить стоимость проживания и доп. услуг, посмотреть акции и др. Персонал реагирует вежливо и оперативно.
  • 10.07.2017 - 16:34
    Лучший отель в 20 минутах от Кремля и Красной площади
    В отелях такого уровня комфорта и сервиса, мне приходится останавливаться не часто, так как можно найти что-то бюджетнее, менее люксовое, подальше от центра, особенно в командировке.
  • 20.10.2017 - 14:27
    В целом хорошо, спокойный отдых на природе. Но гостиничный люкс, который достался мне оказался далеко не на уровне "пять звезд"
    В Адиюх Пэлас летом 2017 года мы поехали с молодым человеком, отдохнуть в красивом месте, так сказать! Адиюх Пэлас - это оздоровительно-гостиничный комплекс в Карачаево-Черкессии по дороге в Архыз. Находится он в Хабезском районе, в поселке Адиюх.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
    Добрый день! Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга. Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).
  • 13.07.2022 - 07:11
    Отдых в Side Alegria Hotel & Spa 5* (18+) июль 2022! Подробнейший отзыв. Расскажу обо всех плюсах и минусах, для кого этот отель? Всё о шведском столе, +100500 фото еды!
    Если вам попался тур по очень выгодной цене в Side Alegria Hotel & Spa 5 (18+) - берите не раздумывая! Отдых удастся на 100. Но если цена кусачая, то плюсы и минусы для раздумья я опишу ниже.   Итак, начнём по порядку: Дорога от аэропорта.
  • 07.08.2022 - 20:56
    Ну очень крутой отель! Даже цветущее море Анапы показалось сказочным! Осторожно, в отзыве много фото еды!
    Всем привет! В отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5 мы отдыхали во второй половине июня 2022 года. Сразу отзыв писать не стала, так как стоило остыть от восторга. Но даже сейчас, пересматривая фото, мысленно переношусь в атмосферу отдыха, и подтверждаю, что действительно было круто!
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 01.07.2022 - 17:32
    Турция 2022. Хотела сбежать в первые сутки, но потом передумала. Отдых с ребенком двух лет.
    Добрый день, сегодня мой отзыв посвящен отелю Кристалл Аура Бич Резорт Спа 5. Предисловие Честно говоря в Турцию ехать не планировала. С дочкой собирались лететь в Сочи в сентябре.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 03.09.2022 - 16:09
    Шикарный отель в Казани. Много вдохновляющих фото
    Всем привет!   В феврале 2021 года нам посчастливилось провести время в роскошном отеле Kazan Palace by Tasigo   Тасиго - это уникальный дизайнерский проект, здесь современное искусство сочетается с духом времени, арт объекты утопают в живой зелени, а гости чувствуют себя словно в сказке.
  • Как я отдохнула на российском курорте Краснодарского края: Адлер, Сочи. Гостиница Галотель☆☆
    Среда. Вторая половина рабочего дня. Получаю в WhatsApp сообщение от супруга: "Бронируй гостиницу. Я купил билеты на самолёт. Вылет утром в эту субботу. Аэропорт Домодедово - Сочи, Адлер. 4 суток".
  • 27.08.2022 - 13:15
    Самый ужасный отель 5 звезд, в котором я когда-либо бывала! Какие 5 звезд, Вы о чем, тут и на 3 звезды с огромной натяжкой! Рваные полотенца, грязная/битая посуда, отсутствие в номерах регулярной уборки и еще куча всего. Не рекомендую!
    Здравствуйте.   Честно, даже не планировала писать отзыв на данный отель, но моему возмущению просто нет предела! Как вообще можно такой отель считать пятизвездочным?