Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 19:14

Кольцо покупала в качестве кольца-компаньона (ну так впало мне в голову) на сайте Сибювелирторг.

Производитель: Sokolov/Диаманд

Стоимость: 376 рублей.

Ссылка на кольцо в интернет-магазине.

Очень простое колечко из родированного серебра с фианитами. Лично у меня оно ассоциируется с помолвочным кольцом - нежное, скромное, так и просится, чтобы его надели на изящные девичьи пальчики.

В качестве самостоятельного украшения носить не предполагала - и возраст не помолвочный, и руки не девичьи. Планировала носить с кольцом из родированного серебра с нано-сапфирами и фианитами, мне казалось, что компания ему не помешает. Прежде я предпочитала серебро оксидированное, а смешивать беленькое и черненькое серебро как-то не фонтан.

Но "что-то пошло не так". Замечаю, что родированное серебро от разных производителей внешне отличается. Да хотя бы по цвету - не говоря уже о дизайне.

Вот эта выдающаяся вперед часть делает колечко не самым универсальным компаньоном. На сайте фотографии были, но я упустила этот момент из виду. Не просчитала.

Внешне колечко мне понравилось. Аккуратное, ничего лишнего, удобно располагается на пальце, не мешает в работе.

Я примерила его с двумя разными кольцами из родированного серебра. Реакция... сдержанная. Как козе баян.

Вот с этим кольцом планировала носить. Но сразу видно, что это фрагменты из разных музыкальных произведений. Иногда везет и получается подобрать изделия в комплект дистанционно, иногда выходит промашка. Но проблемы личного характера к качеству ювелирного изделия они отношения не имеют.

Стоимость кольца я указала в начале отзыва. Не так сумма, чтобы расстраиваться, но я не люблю, когда ювелирные изделия лежат без дела. Поэтому попробовала было его пристроить в хорошие руки - не получилось.

Стала носить сама, моно и и соло, с пусетами и небольшими сережками из родированного серебра с фианитами и нано-сафирами. Так как в моей шкатулке пока небольшое количество беленького серебра - "все в дом, все в дом".

У центрального фианита замечательная огранка, он сверкает, как" брульянт чистой воды". И, честно говоря, это маленькое и скромное колечко сейчас поднимает мне настроение - именно своей непритязательностью, удобством ношения и лукавым блеском. И я бы даже сказала, что кольцо молодит немолодые уже руки.

Ношу и на безымянном пальце правой руки - вот там бы ему и место, но кольцо сидит свободно, поэтому крутится-болтается. Я покупала 16,5 размер - ему и соответствует. Просто после колец от Аквамарин есть небольшая фобия, что купив 16-й размер (как и надо бы) я кольцо уже ни на какой палец не смогу натянуть.

В целом историю своих отношений с этим колечком могу охарактеризовать как брак по расчету. Но в результате возникло вполне себе нежное и трепетное чувство. Таких украшений у меня не было, а свято место пусто не бывает. Не так ли?

Если вам интересно, предлагаю заглянуть в отзыв про интернет-магазин ювелирных украшений Сибювелирторг и посмотреть на другие покупки

Алениярекомендует
Кольцо очень красивое и нежное!
12.02.2017
А я бы и соло носила бы, с удовольствием Wink
12.02.2017
шикарное кольцо, обожаю такие!
Очень красивое колечко!!
Как же оно красиво блестит)
12.02.2017
Такие небольшие аккуратные украшения всегда смотрятся дороже своей реальной стоимости, как-то особенно благородно, и Ваше колечко - не исключение! А я иногда надеваю пару колец, не подходящих друг другу Shy Вижу и понимаю это, но душа просит - и, как говорится, забиваю на такие условности )) В конце концов, когда мы с друзьями идем куда-то вместе, мы тоже не всегда сочетаемся внешне и по стилю, но вместе нам хорошо и весело - это главное, так и с украшениями ))
12.02.2017
Жаль маникюра мало видно, красиво ж получился и сочетание цветов суперское.
12.02.2017
Все колечки, которые я увидела на фото очень понравились. Люблю читать Ваши отзывы на украшения.
12.02.2017
Понравилось кольцо и фирма мне очень нравится эта)
12.02.2017
Какое же симпатичное и красивое кольцо. Качество и исполнение на высоте.
Симпатичненькое, но серебряные изделия не ношу, не мое.
12.02.2017
Скромное, нежное и очень элегантное. Я бы носила соло. Но сережки с белыми камушками к ним не помешают.
Очень милое милое и нежное колечко! Love
13.02.2017
Изящное колечко. Мне очень нравится.
13.02.2017
Красивое колечко Smile У меня был период симпатии к таким украшениям, сейчас я слишком придираюсь к мелочам, не ношу. Но на других, очень нравится.
Со вторым кольцом в паре, по-моему, нормально смотрится...
13.02.2017
Ни чего себе, 16,5 на средний палец, да еще и болтается!) Удачное соседство получилось с колечком, напоминающим морскую пену!
13.02.2017
Соглашусь со всеми - красота! А я вот никак не приучу себя кольца носить - только обручальное. Зато с брюликом Big smile
13.02.2017
Красота! завтрак у Тиффани состоялся) Крсиво сверкает и выглядит очень изысканно и по настоящему драгоценно!
Изящное колечко)
13.02.2017
Очень красивое колечко! Нежное, и правда, девичье. Понравилось как смотрится соло, просто, но утонченно.
Смотрится симпатично.
13.02.2017
Хотя сопровождающих к нему подобрать сложно, но само по себе смотрится отлично.)
14.02.2017
Изящное колечко Smile А цена - космическая. Я не помню, когда видела что-то по такой цене не в интернете Shock
14.02.2017
Милое и изящное колечко, ничего лишнего Sexy
Симпатичное.
Очень шикарно смотрится!!!
сама нежность!
15.02.2017
Красивое кольцо, ничего лишнего всё просто и изысканно.
Красная_Магнолия, спасибо. Сама на него посмотрела другими глазами Smile

ХулиГaнКа, спасибо. Что я и делаю сейчас - ношу моно и соло.

tanyusha_13, спасибо. Мне всегда нравились нежные колечки, но я не любила родированное серебро.

Леди Юлия, спасибо. Чем проще - тем лучше.

Анастасия Птичка
, спасибо. Вот-вот. Потянуло на блеск снова, как в детстве. Я же сорока.

Marine-mar,
спасибо. Главное же - "душа просит". Украшения должны создавать настроение, или откликаться на него. Иначе - зачем они нужны, лишние железки? Laughing out loud
Сравнение с друзьями - прямо в точку. Впрочем, мы с мужьями-женами не всегда сочетаемся, и на родителей бываем совсем не похожи Wink

Кицу Нэ, Настя,
спасибо. А это с умыслом Cool такой махровый перфекционист, как я, делающий маникюр в год по обещанию, априори не может быть им доволен.

Ne blondinka,
спасибо. Находить бы еще время все эти украшения описывать... Но - стремлюсь, стремлюсь... Laughing out loud

Cherrry
, спасибо. Да, Соколов внушает доверие. Хотя мне и Аквамарин нравится.

Grunez, спасибо. Соколов держит марку.

АсяПростоАся, спасибо. Прелесть серебра в том, что его можно купить МНОГО Love

Zhu-zha_1907, спасибо. Есть и сережки с белым камушком Smile правда, там крупный фианит-капля. Но специально покупать более подходящие по дизайну не буду.

Горгона из Таррагоны
, спасибо. Эх, где мои 15-25 лет... вот когда надо носить такие кольца. А сейчас уже приходится прятать руки под перстнями.

Цибуля, Лена,
спасибо. Меня порой удивляют метаморфозы, которые со мной происходят. В плане выбора ароматов и украшений.

Катя, спасибо. Я стараюсь не придираться слишком Big smile иначе с ума можно сойти, при такой не совершенной и не идеальной жизни.

Евгения Барсова, спасибо. Ко второму в пару и покупала. Но то плоское и гладкое, а у этого выступает вперед ободок.

HelloDolly
, спасибо. Болтается на безымянном :)впрочем, с моими суставами лучше перебдеть, чем недобдеть. С морскопенным колечком нужно простое гладкое рядом, наверно.

SursikMo,
спасибо. Я стала приучать, когда поняла, что ничего нового и интересного в плане сережек уже не найду. И я их не вижу. А кольца - вижу.

OceanSoul, Катя,
спасибо. Оно белое и яркое. Раньше меня это напрягало и отталкивало, а сейчас немного света (хоть и лунного) не помешает в жизни.

Krislin
, спасибо.

Акроха, спасибо. Ему хорошо без компаньонов. Правда, пальчики надо более изящные и молодые.

nataliya34, спасибо.

Бобби,
спасибо. Я его хотела использовать в качестве эскорта Big smile не получилось, ну и ладно. Пусть так сверкает, в одну каску.

Трикс, спасибо. Да и в интернете за такую цену сложно что-то найти на других ресурсах. Сколько их уже проверено...

Пчола, Жанна, спасибо. А меня последнее время как-то на излишества пробивает Smile

HelgaBob,
спасибо.

smart_shoppe, спасибо. Я с этой целью и делюсь - покупайте, пока есть в наличии.

Юлианна Южная, спасибо. Видимо, я маскируюсь уже и за нежными украшениями - не только ароматами Smile

MiaRed, Инна, спасибо. Разнообразие Smile Но все-таки мне больше по вкусу "восточный изобильный стиль".
15.02.2017
Колечко чудесное! И компания на соседних пальцах ему не нужна совсем. Красиво и нежно смотрится... Залюбовалась.
Носите с удовольствием Smile
16.02.2017
Очень эффектное колечко! Я бы носила соло Smile
Красивое нежное и действительно сдержанное колечко. Понравилось и на фото и в видео. Я раньше любила броские вещи, а с годами стала тяготеть именно к таким сдержанным. Цена у него так вообще отличнейшая.
16.02.2017
Мне нравится такой дизайн..) Кстати, сочетается отлично с другими вашими колечками, хорошо подобрали.. и цена отличная..
17.02.2017
Элегантное колечко, мне нравится. Очень нравятся твои видео, Ален Smile
18.02.2017
Симпатичное колечко, хоть и простенькое.
18.02.2017
Такое колечко подчеркнёт изысканность пальчиков. Smile
19.02.2017
Kristiya, спасибо. Никак не получается у меня носить на руках больше одного кольца Smile на других смотрю и хочется. Но пока не получается подобрать.

Alyon-ka, спасибо. Так и ношу Smile

Северная Харита, спасибо. Каждому ювелирному изделию - свое время. Настроения-предпочтения меняются. Хорошо, когда в шкатулке есть украшения на любой случай.

ISAN3188, спасибо. Такая цена - только в этом магазине. Много соблазнов.

Lena-Luna, Лена, спасибо. Элегантное - самое подходящее определение Smile

Анита, спасибо. Такая простота украшает красивые руки каким-то особенным образом. Ну и не очень красивые - не портит.

Ekaterina.,
спасибо. Его прелесть в том, что изысканность оно подчеркнет, а некрасивость - нет Smile
19.02.2017
Аления, да ладно Laughing out loud Нет там никакой некрасивости, без шуток.
20.02.2017
Соло очень хорошо смотрится!
Ещё 21 комментарий
  • 11.01.2020 - 20:11
    Замечательная пара обручальных колечек за 640 рубчиков
    Золотые обручальные кольца я ждала на заказ от Линии Любви , но муж очень быстро носить его перестал, практически сразу после торжества. Мой муж праведный мусульманин и мужчинам по религии носить золото нельзя.
  • 29.06.2016 - 16:48
    Две серебряные птички поселились на моём пальчике, спасибо SOKOLOV! Бюджетное и качественное колечко! НО из-за одного нюанса пришлось его продать :( Есть фото МАКРО
    ДОБРОГО ДНЯ   Вчера я писала отзыв на чудесное и не дорогое резное кольцо от бренда SOKOLOV , сегодня хочу рассказать еще об одном колечке этого же бренда "Две птички" .
  • 19.01.2016 - 23:03
    Оно словно золотые кружева ...
    Это кольцо появилось у меня первым из изделий фирмы SOKOLOV,перекупила у знакомой за небольшие деньги,так как оно оказалось ей маловато.И именно с этого кольца началась моя большая любовь к ювелирным изделиям этой фирмы ))).Обычно позолоченные изделия изначально смотрятся отлично от настоящего…
  • 22.05.2017 - 20:49
    Сокровища амазонки (видео)
    У меня есть мечта - хочу экскурсию на фабрику ювелирных изделий, в камнерезную мастерскую и на место добычи полудрагоценных камней. Осталось только спланировать и реализовать. А пока - покупаем обработанные камушки, носим и тихо радуемся.
  • 15.02.2013 - 11:24
    А мы всё ловим бабочек! (фото)
    Кольцо из серебра 925 пробы, покрытое родием, с фианитами от ООО "Русское золото " из г.Кострома. Кольцо двумя изящными бабочками, размер указан 15.5, но мне кажется что оно может немножко раздвинуться не теряя композиции, но буквально на полразмера, не больше, иначе будет слишком большое…
  • 17.03.2016 - 18:35
    Моя мечта сбылась! Новая коллекция ETUDE от SOKOLOV у меня на пальце!
    Никогда не носила серебро. Больше предпочитала золотые украшения, но пройти мимо новой коллекции ETUDE от ювелирной компании "Соколов" не смогла. Если честно в интернете глаз я положила совсем на другие серьги и кольцо (с ирисами), но померив в магазине и те другие предпочла коллекцию с маками!
  • 04.03.2018 - 17:56
    Отличное кольцо по бюджетной цене 👍 ФОТО комплекта (кольцо и серьги) 💕 Смотрим РЕАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ и выясняем ТОЧНЫЙ ВЕС ИЗДЕЛИЯ НА ЮВЕЛИРНЫХ ВЕСАХ! Подробности подбора размера 👌
    На волне отрицательных отзывов о SUNLIGHT решила и я посетить один из магазинов данной ювелирной сети в нашем городе. Тем более через их приложение уже давно присмотрела некоторые изделия для себя и своей мамы.
  • 20.10.2016 - 23:13
    Словно капелька утренней росы, оно блестит на пальчике!
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной красотой от бренда Sokolov, это замечательное колечко с аккуратным цирконием Swarovski. Это чудесное кольцо я преобрела по очень привлекательной цене, не смогла пройти мимо такой красоты!
  • 08.08.2015 - 17:46
    Колечко с мистическим камнем
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о колечке, которое получила в подарок. Колечко от известного бренда Соколов. Это кольцо выполнено из серебра 925 пробы. Вставка натуральный мистик-топаз. Камень очень красиво переливается всеми цветами радуги, играет на солнце, просто завораживает.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 18.06.2020 - 13:24
    До них у меня была аллергия на серебряные серьги, а эти ношу, не снимая, 2 года. Не потемнели, не сломались, не надоели. Цена - подарок)
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ) Эти серьги я себе сама задарила на позапрошлое 8 марта. Я питаю больший трепет к серебру, нежели к золоту, поэтому украшения предпочитаю из белого благородного металла. Мне понравилось в них все: английский замок, размер, лаконичность и универсальность.
  • 19.07.2020 - 22:36
    Элегантный браслет Tiffany из стерлингового серебра
    Всем привет! Хочу написать отзыв на подарок от мужа - браслет от Тиффани из стерлингового серебра 925 пробы. В День Рождения в прошлом году захотелось какой-нибудь оригинальный и уникальный подарок. И решила попросить у мужа браслет Тиффани ))) Он как раз собирался в командировку в Москву.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.