Опубликовано 30 Июль, 2022 - 10:00

500 руб.

Всем привет! 👋

Недавно с семьёй вырвались к морю и поэтому, пока свежи воспоминания, спешу делиться своими впечатлениями от тех мест, где нам удосужилось побывать. Конечно ни один отдых не обходится без питания. А где питаться на побережье? В основном, это конечно же столовые, так как там и подешевле, и выбор блюд есть. В этот раз мы приехали отдохнуть в станицу Голубицкую и остановились отдохнуть в частном гостевом доме, буквально в шаговой доступности находилась столовая "Круиз", где мы один раз позавтракали.

Где находится?

Ст. Голубицкая, ул. Тенистая, 43

Обстановка

Свиду столовая выглядит вполне прилично. Яркая вывеска, много столиков в тени, везде чисто и убрано.

Особо не фотографировала, так как было много народу. Не хотелось никого смущать и обращать на себя внимание.

Столовая Круиз Голубицкая

На потолке есть вентиляторы, что тоже очень хорошо - они неплохо справляются с жарой.

Столовая устроена стандартно: берёшь пластмассовый поднос, приборы, в окне раздачи просишь то, что хочешь, затем на кассе тебя рассчитывают.

Меню и цены

Меню в столовой расположено на большом стенде на кассе, отдельно его нигде нет. Цены нормальные, но если кушать здесь всей семьёй, постоянно и три раза а день, все это выльется в круглую сумму. Завтрак нам обошёлся на двоих взрослых и двоих детей на чуть более 500 рублей.

Блюда разнообразные, но простые: каши, супы, вареники, пельмени, запеканки, котлеты, гарниры, блины, выпечка.

Из напитков чай, компот, кофе, сокии др.

Столовая Круиз Голубицкая

Наши впечатления от столовой "Круиз"

С утра я была настроена очень позитивно. Думаю "Ну сейчас кашки поедим вкусной, блинчиков и на море!"

На выбор из каш была овсянка и "Дружба". Каши мои дети едят ежедневно дома разные, поэтому я даже не подумала, что я не смогу их здесь накормить.

Взяли по полпорции "дружбы" ребятишкам, себе с мужем взяли картофельную запеканку. Из напитков выбрали компот.

Компот вкусный, охлажденный, вмеру сладкий. Выпили с удовольствием.

Столовая Круиз отзывы

Запеканка мне тоже понравилась. Есть и мяско внутри, и сверху не сухая, с овощами.

Столовая Круиз Голубицкая

А вот каша - полный провал...

Столовая Круиз отзывы

"Дружба" в моем понимании - это яркая вкусная кашка из риса и пшена на молоке. А мы получили серое нечто из склеенного в комочки риса, слишком сладкое и сваренное на дешёвом порошковом молоке. Я сразу чувствую вкус сухого молока. Такие каши часто варят в больницах.

Надо ли говорить, что дети поковырялись в тарелках и есть не стали?

Взамен докупили блины с мясом, но и их поели ровно наполовину...

В-общем, я расстроилась. Желание повторно идти в эту столовку у меня отпало. Каша - это один из основных видов завтрака, тем более в Голубицкой очень много отдыхает семей с детьми. Чем кормить детей утром, непонятно...

Нет, не рекомендую.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Большой Утриш 🏖️. Июнь 2022

Гуамское ущелье. Апшеронский район

Гостевой дом "Алмаз", Россия, Анапа

Что делать в Новороссийске в феврале? Правильно - гулять по набережной Адмирала Серебрякова! 🛳️ О погоде, достопримечательностях и море

Достоинства
  • В шаговой доступности от гостевого дома
  • Вкусная запеканка и компот
  • Есть выбор
  • Есть выпечка
  • Чисто
Недостатки
  • Дорого для такого качества еды
  • Каша с комочками
  • Невкусно
Stepasha91не рекомендует
30.07.2022
Жалко, что деток не удалось покормить нормально 😣
30.07.2022
Цены в столовых на море это какой-то треш. Мы пообедали в столовой в инале, обычными супами и котлетами (только детям) и то отдали 1500🙈
30.07.2022
Вот и мы в шоке. Отдать за завтрак 500 рублей, половина из которого ещё и баланда(
30.07.2022
Да..у каши совсем не привлекательный вид.
Впечатление, что повар каши варить не умеет, хотя что уж проще
30.07.2022
Вот и я думаю о том же. Если банальную кашу умудрились так испоганить, то что ожидать от более сложных блюд...
Каша - хуже не придумаешь (
30.07.2022
Да уж, так себе позавтракали Sad
Видно, что не ценят там своих посетителей
04.08.2022
Полезный отзыв!
Накормить детей это однаа из основ хорошего отдыха. Дети сытые и доволтные, родители спокойны. Ну уж кашу-то надо научиться готовить, или хотя бы качественные продукты для нее закупать.
Мы в этой не были, она, наверно, тогда еще не открылась
10.09.2022
Столовые на курортах – это всегда лотерея, которая ещё и бьет по кошельку.
Методом тыка обычно выбираем одно-два норм заведения общепита и ходим только туда.