Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 09:13

Как уже писала ранее были проблемы с желудком. Начались поиски ПОЛЕЗНОЙ каши БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ и НАШЛА! Прочитала состав и меня очень ОБРАДОВАЛ . Я не буду писать много) Просто скажу что попробовала все вкусы и ела ее больше полу года при том что она мне не надоела.

Я давно очень ее покупала если честно не помню какие больше вкусы нравились., во всех кашах есть фрукты, в некоторых по меньше в некоторых чуть больше, хлопья очень НЕЖНЫЕ такие после заварки если добавить МОЛОКО не много , будет ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Думаю по новой возобновить поедание этой ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ КАШКИ . Еще хочу добавить что хлопьев достаточно для того чтоб ПОКУШАТЬ И ВПОЛНЕ НАЕСТСЯ и не хотеть кушать еще долго. На самом деле почти заменяет полноценную сваренную кашу дома. Советую всем кто ХУДЕЕТ либо ведет ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, либо для лентяек )

Дополняю свой отзыв, сегодня купила новую партию этой кашки, взяла с клубникой, персик со сливками, земляника со сливками, 2 с черникой и голубику. Сразу же как пришла попробовала с клубникой, ммммм девочки это ЧТО-ТО!!! ВКУСНОТИЩА) И маленькие кусочки клубники были в кашке. Супер, нет слов

Достоинства
  • Быстро и легко готовится
  • Вкусная
  • Нет искуственных добавок
  • Сравнительно недорогая
Barikaрекомендует