Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 09:36

Помните барона Апельсина из знаменитой детской сказки «Чиполлино», который пожирал всё подряд и, когда есть было нечего, принялся за деревья. В итоге от бешеного аппетита у него вырос такой огромный живот, что даже пришлось нанять слугу, чтобы тот возил это брюхо на специальной тележке. Так вот, я сама себе напоминаю барона Апельсина. Нет, мой живот пока ещё не нужно возить на тележке, но аппетит у меня такой же неуёмный и отменный. Я по сути являюсь пищевым алкоголиком. Причём пробовала разные диеты – но мой волчий аппетит не давал довести дело до логического завершения, то есть до оптимального веса. Была одна единственная диета, с помощью которой я похудела так, что результаты были заметны окружающим. Однако, похудев, я не изменила своего сознания и, соответственно, не изменила своего пищевого поведения. Поэтому за последние 2 года я вновь набрала 10 кг. После неудачной попытки похудеть на Огуречной диете я в одном журнале случайно наткнулась на рекламу Модельформа. Решила попробовать. Выкупила Модельформ 30+ (мне 34 года), выкупила сразу 2 упаковки, так как именно столько нужно на один курс.

Стоимость: Около 800 рублей за упаковку

О Модельформе: Этот БАД выпускается в виде капсул ярко-розового цвета. Капсулы достаточно крупные, но проглатываются без проблем.

Как я принимала: Пила по 1 капсуле в день утром сразу после завтрака, запивая 1 стаканом воды.

Достоинства:

1. Нет мочегонного эффекта, чем обычно грешат чаи для похудения. При этом воду пить хочется больше, чем обычно. Как будто организм требует воду, но активно её не выводит. Видимо, вода тратится на выведение токсинов из организма и на обмен веществ.

2. Есть мягкий слабительный эффект. Кому нужны подробности - каждое утро гарантированный хороший стул.

3. Натуральный состав:

4. Модельформ – мощный энергетик. Во время приёма этих капсул я чувствовала такой прилив сил, такой энергетический подъём, что переделала кучу дел, до которых раньше не доходили руки, устроила даже несколько генеральных уборок в квартире. При этом я не чувствовала особой усталости, раньше я за собой такой прыти не замечала. Более того, стало легче вставать по утрам, днём после обеда не клонило в сон. Жизненный тонус организма повысился до потрясающих пределов, я как будто пробудилась от долгой спячки.

5. Со второй недели приёма Модельформа пропадает тяга к сладкой, мучной, солёной, жареной, иными словами, к вредной пище. В первую неделю особых изменений я не заметила, сладкого и остального вредного хотелось как обычно. Далее ситуация в корне изменилась – я стала подмечать, что особо-то и не хочу кусочек торта, не очень то хочется съесть разом целую шоколадку, смотря на булочки я ловила себя на мысли - "А зачем? Зачем их есть, что в них особенного?" Самое интересное – наедаться на ночь – тоже не очень хотелось, я просто понимала, что я и так сытая, какой смысл ещё есть. Я перестала думать о еде, просто ела, потому что так принято. Чувство голода, конечно, было, но не такое дикое, как раньше. Честно говоря, я не узнавала свой организм. Удивлялся и мой муж, когда находил нетронутые конфеты и дожившие до утра шоколадки. Во время приёма Модельформа меня тянуло на овощи и на кисломолочные продукты. Я хотела яблок, с удовольствием пила кефир, организм требовал капусты или морковки. Когда, я видела на работе или на улице людей, жующих какое-нибудь пирожное или булку, я считала таких людей слабыми и безвольными. В магазине спокойно, с безразличием смотрела на кондитерские изделия. Причём не то, чтобы я вовсе исключила сладкое из своего рациона, нет я могла съесть с чаем одну конфетку, одну дольку шоколадки, но как-то СПОКОЙНО, почти РАВНОДУШНО.

6. С Модельформом невозможно переедать, так как сразу начинает распирать живот. Когда я ела своими привычными порциями, да ещё и с добавкой, у меня было такое чувство переполненности живота, как будто он сейчас лопнет. Постепенно я стала насыщаться гораздо меньшими порциями, большее количество еды – вызывало явный дискомфорт в желудке. И когда рука тянулась за очередным кусочком, то голова понимала, что больше некуда, в желудке больше места нет. Хотя раньше я могла спокойно отъедаться до отвала.

О результате: Курс рассчитан на 2 месяца – это 2 упаковки.

Первый месяц:

В первую неделю особых изменений с весом не произошло, со второй недели вес начал постепенно снижаться. Я взвешивалась каждое утро. Интересно, что вес уходил по-разному: когда больше, когда меньше, в какие-то дни потери веса не было. Поэтому я приведу общий результат - за первый месяц я сбросила 3 кг.

Второй месяц:

В начале второго месяца я начала пить вторую упаковку Модельфлорма. Вес сначала несколько дней стоял на месте, потом потихоньку уходил, потихоньку возвращался, но похудение во второй месяц шло уже медленней, и в этот период мне удалось сбросить всего 2 кг.

Итог в общей сложности за 2 месяца – минус 5 кг. То есть полностью сбросить лишние 10 кг за курс не удалось, но учитывая, что я не полностью исключила сладкое, ела белый хлеб, иногда позволяла себе жирный борщ или жаренную рыбу, периодически ела на ночь, когда поздно приходила с работы. То есть я не изнуряла себя диетами и не голодала, абсолютно не занималась спортом, однако что-то изменилось в моём сознании – я перестала любить есть до отвала. Я стала спокойнее относиться к сладостям, я могу контролировать свой аппетит, уже не он управляет мной, а я управляю им.

Не пью Модельформ 1,5 месяца, но пищевая привычка есть меньше у меня пока сохраняется, хотя иногда бывают небольшие пищевые срывы. Но что удивительно, это не влияет на общем показателе веса. К утру он такой же, как после второй упаковки Модельформа. А ещё мне очень понравилось это ощущение – что я хозяйка своему пищевому поведению, я больше не пищевой "пьяница".

До

После

Заключение: Мне понравился Модельформ, он очень отличается от других БаДов для похудения, отличается от популярных изнуряющих диет. С ним довольно просто сбросить лишний вес, хотя сразу предупреждаю, что процесс похудения будет плавным и постепенным. Очень важно, что Модельформ помогает изменить пищевое поведение, контролируя аппетит. Причём Модельформ не блокирует напрочь тягу к сладкому, он просто доводит эту тягу до разумных пределов, кроме того этот БАД прекрасно борется с обжорством, с ним учишься насыщаться и маленькими порциями. И может кому-то покажется слишком мало 5 кг за 2 месяца, но вес был сброшен легко, можно сказать, играючи, без последствий для организма, практически незаметно. Вес сброшен стабильно, и похоже без возвращения. А вот БАД от известного немецкого производителя Доппельгерц - Slim-Комплекс для снижения веса мне абсолютно не помог, а создал сплошные проблемы.

P. S. Дополняю отзыв: Прошло три года с момента приёма Модельформа, вес долго держался в норме, но за последний год у меня было довольно много стрессов, которые я заедала мучным и сладким, в итоге я поправилась и сейчас снова начала принимать Модельформ, так как уверена в результате.

Юлия Балашинарекомендует
А где вы его купили?
ZanoZzzA
Я покупала Модельформ в обычной аптеке.
16.12.2016
Объемы, судя по фото, заметно уменьшились. Больше всего мне понравился 4-ый пункт - прилив энергии, этого всегда не хватает. Даже ради этого стоит попить этот препарат. Smile
пищевая пьяница Big smile
Хороший результат Glasses
16.12.2016
Про Модельформ вроде впервые слышу.
16.12.2016
Хороший результат Smile Но в продаже такие капсулы я не встречала
17.12.2016
в закладки Wink
17.12.2016
Не люблю диеты, и не могу ограничивать потребление вкусняшек))! Надо поискать такой БАД, попробовать!
26.12.2016
У Вас очень показательные фото До-После, действительно сработало! Даже и не подумала бы, что еще и привычка есть меньше сохранится после завершения курса
17.01.2017
Так хорошо и подробно всё описали! У вас действительно хороший результат! Молодцы! Моя сестренка тоже Модельформ 30+ пила. Очень довольна, ушли 7,1 кг, у фигура у нее преобразилась, бока пропали. Кстати, тоже говорила, что по утрам начала регулярно ходить, немного слабительный эффект ей помог.
я одна не вижу результатов? У девушки просто фото с разного расстояния сняты, поэтому и кажется, что она похудела. Посмотрите на сорочку. Нисколько свободнее не стала
07.06.2017
Девушки!
Неужели вы не слышали про китайские таблетки, которые были напичканы амфетамином?

Появляется нереальная бодрость, желание двигаться, что то делать. Пропадает аппетит.. Но хочется много пить, при этом жидкость из организма не уходит. Естественно у людей худевших на этих таблетках, через пару лет появлялось огромное количество проблем со здоровьем. Чем больше килограмм им надо было сбросить и они их сбрасывали, тем больше последствий они потом расхлебывали.

и вот в состав Моделформа входит странный ингредиент: КОМПЛЕКС ELEGREENALL!!!!!

Проанализировав весь состав этого препарата я кроме экстрактов трав, которые способствуют снижению веса, ничего не нашла!!! Но эти травы не повышают энергетический заряд и не могут иметь такое воздействия, как описывают многие, употребляющие этот препарат.

так что "ИННОВАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС ЭЛЕГРИНОЛ" -это и есть амфетамин (он запрещен и его прячут)!!!
Амфетамин является рекреационным психоактивным веществом, способным вызывать психическую зависимость.
Центральное стимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Негативная сторона центральных эффектов амфетамина может быть выражена в появлении чувства беспокойства, бессоннице и треморе. Также амфетамин может вызывать панику и стимуляторный психоз.

Совет - Худейте начиная с головы, а не тела!!!!
08.09.2017
мармеладная зефирка

я тоже не вижу результатов.
И зачем употреблять различную химию, если можно просто меньше есть, перейти на ПП?