Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 10:31

Ребенок уже несколько месяцев просил купить мышек-фокусников, которых смотрел в рекламе по тв, деваться некуда, купили. Купили одну мышку и коробку для фокусов, т.к. очень хотел, приурочили к праздничной дате - 3,5 года, не такой уж день рождения, но все же.. Упаковано все красиво и хорошо. Коробка яркая, у мышки тоже, но уже выкинула ее, в ней была дырочка для тестирования мышки.

Поскольку все продается отдельно, пришлось покупать и коробку, и мышку по отдельности. Сразу скажу, что цена на мой взгляд завышена, мне удалось купить со скидками и то дороговато, а без скидок что-то вообще слишком, за такие же деньги можно купить более функциональные игрушки. Качество товара очень хорошее, тут нареканий нет, поэтому я и поставила 4 звезды. Сначала опишу мышку. Выбор их на сайте был большой, я заказала голубую, но получила красную с белой мордочкой по имени Зунза, но ребенку она понравилась.

Очень яркая, каждый глаз украшен по своему. Сделана из приятного на ощупь пластика, хвостик и ушки прорезиненные. Хвостик выглядит как сердечко, если смотреть сбоку.

Сверху на спинке есть две кнопки, нажимая на одну она издает всякие разные звуки, довольно забавные и неожиданные, не просто писк мышки, от второй она начинает двигаться, ездить, крутиться, изучать территорию, при этом играют какие-то мелодии, издаются звуки, детям нравится.

Если ничего не делать, то через пару минут, она прекратит свою активность и уйдет в спящий режим.

Теперь про волшебный куб. Он яркий, имеет по 2 розовые, 2 фиолетовые и 2 синие стороны, пластик яркий, гладкий, глянцевый, все украшено узорами, эмблемой А и названием Amazing Zhus, что кстати, не очень понятно кто это Zhus Smile

Вот главная дверца, которую открываешь и кладешь туда мышку или кого еще хочешь. На ней есть замочки, которые легко работают и поддаются любому малышу.

Весь секрет в потайном мешочке за маленькой дверкой.

Он черный и поэтому его не видно, мышка туда хорошо помещается.

Далее закрывается дверка и чтобы открыть коробок, нужно нажать не небольшую кнопочку в одном из отверстий синей стороны куба.

Важно держать коробок на весу, тогда фокус получается на "ура".

А мешочек с мышкой будет висеть с другой стороны, вот так.

Наш ребенок 3,5 быстро понял что к чему и сам стал исполнять фокусы. От игрушки у него был восторг, все же долго ждал, но играть с ней часто получается не интересно, самому себе показывать фокусы - это странно, когда кто приходит, опять же пару раз показал и все, азарт проходит, поэтому это игрушка точно не на каждый день, а так для случая, когда приходят гости, и если есть лишние деньги на нее. В подарок думаю, что понравится, особенно если показать магию самим, а потом научить, мы так и сделали. Думаю, что детям и 5-6 и старше тоже будет интересно и посмотреть, и почувствовать себя в роли волшебника. Жаль, что все аксессуары такие дорогие.

P.S. нашли еще одно веселое применение мышки, когда были гости за столом, пустили ее побегать, понравилось и детям, и взрослым, она между тарелок и бокалов очень прикольно ездит, натыкается, крутится, где-то танцует, где-то поет, очень забавно, только следить надо, чтобы она со стола не слетела, т.к. может неожиданно быстро поехать в другом направлении, а так минут 10 веселила всех. И главное, что ни одна тарелка не пострадала, она в них въехать не может, только наткнуться, также силы не хватит, чтобы свалить посуду со стола, поэтому игра получилась безопасная и веселая.

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Яркий дизайн
Mama17рекомендует
Красавица Зунза, неужели она быстро приедается Smile
17.02.2017
Игрушка интересная! Но цена уж очень высока.
Сколько же ее цена? Smile
17.02.2017
Мышка яркая, но я так поняла, что это, по сути, не комплект. И можно с любой другой игрушкой выполнить все то же.
17.02.2017
Чего только не придумают Smile Занятная штука, но в некотором смысле малофункциональная, потому что использовать можно только по назначению. Но все равно интересно Smile
17.02.2017
Классная игрушка! А сколько стоит, если не секрет?
17.02.2017
Спасибо всем большое за комментарии! Да, у меня противоречивые чувства по поводу этих игрушек, т.к. у нас мальчик и у него большое количество интерактивных игрушек, то с мышкой ему играть не особо интересно просто так, только для фокусов, но думаю, что для девочки мышка сама по себе будет более интересной как питомец, например. По поводу цены. Когда я искала, то в розничных магазинах не видела вообще, только в интернете нашла, на mytoys и в интернет-магазине кораблик, в кораблике были скидки, вот там и купила, обычная цена коробочки в районе 1500 везде, где видела, мне обошлась она в 959 р, мышки тоже стоят по разному, но больше тысячи точно (1100-1200), причем разница в цене как-то непонятна, вроде на вид все хорошенькие, наша была 1200, но досталась за 800 р примерно. Все равно считаю, что цена высоковатая, могли бы уж хотя бы бонусом к ящику давать мышку, или к мышке хоть какой-то аксессуар, там еще полно всего, какие-то карточки, волшебная палочка, шляпа; видела набор - одна мышка и к ней карточки, по которым она выполняет задания какие-то, так он вообще 4 тыс стоит, мне кажется, это слишком. за эти деньги можно купить намного более развивающую игрушку, а может даже и не одну!
  • Привет всем, читающим мой отзыв! Какой ребенок не любит фокусы? Наверное, нет таких. Но еще больше дети хотят разгадать секрет фокуса... Моя дочка не хотела разгадывать секрет...она не верила в то, что фокус - это искусство. Она свято верила в то, что это волшебство.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • Новинка от Fix Price !
    Здравствуйте, сегодня расскажу про Набор форм для мороженого с палочками Fix Price Kitchen. До этого я уже приобретала формочки, но они были силиконовые и честно скажу не очень понравились, но вот эти формочки, заинтересовали меня, а чем узнаете позже, рассмотрим более подробно.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 08.08.2021 - 17:54
    Как показал себя тональный крем в оттенке Ivory и много фото макияжей с данным тональным кремом. А также личная история о знакомстве с макияжем и тональным кремом, мои ошибки и личный опыт с первым тональником.
    Доброго времени суток! Тональный крем для моей проблемной кожи ранее являлся очень важным компонентом макияжа, который должен скрыть большую часть несовершенств. Года два назад тональный крем участвовал в моём ежедневном макияже, так как я очень сильно комплексовала из-за своей проблемной кожи.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.