Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 23:04

Кожа у меня проблемная с подросткового возраста. Постепенно все сошло на нет, но иногда бывает, что вылезет какой-нибудь мерзопакостный гаденыш. Были перепробованы многие схожие по действию средства. Просто захотелось узнать – а стоит ли оно того? Вот и разорилась на него ради эксперимента))
Консистенция в виде геля. Набирается легко в пипетку-крышечку с помощью зеленой кнопочки сверху. Выдавливаете необходимое количество на палец и наносите локально тонким слоем. Гель быстро высыхает и покрывает место пленочкой. Делаете это вечером, а утром наблюдаете за результатом.

Что сказать, как средство оно, конечно, эффективное, но подойдет для тех, у кого выскакивают единичные высыпания. Так сказать тем, у кого это скорее неожиданность, чем неприятное постоянство. И связано это не с действием, а с ценой. В самом флакончике 15 мл и в первом случае его будет хватать надолго, так как расходуется достаточно экономично, а во втором придется раскошелиться.
В зависимости от прыщика действие разное. Маленький проходит уже за ночь, как будто его там и не было. Ну а более серьезные воспаления проходят раза за два. На данном месте начинает отшелушиваться кожица, поэтому (за что огромный плюс) от таких глубоких, подкожных прыщей не остаются потом красные пятна. Они как бы стираются с лица. Уж не знаю действие ли это «системы с клеточным комплексом», но один из компонентов это салициловый спирт, а он как раз и является основой подобных аналогов.
Да, результат 100%, но цена слишком высока при условии наличия более доступных и дешевых средств. Так что нет, не стоит)) побаловались и будет))
Ayameне рекомендует
05.08.2013
У меня эта штука тоже была, не понравилась, мелкие прыщи присушивала а вот с крупными никак не боролась, про внутренние вообще молчу, кстати мне иногда очень жгла при нанесении, осветления пигмента после прыщей на себе не заметила, вообще бесполезная фигня за не малые деньги.
rozario07, хорошо, что мне подошло, а то бы меня жаба задушила Crazy
"за не малые деньги" - собственное это пока моя единственная покупка у ля прери Laughing out loud
Это точно! Smile