Опубликовано 15 Август, 2015 - 17:00

Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой.

Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!

Производство - Германия. Обжарка средняя. Помол - визуально - хороший, не в пыль и не крупный. Кофе сухой. Запах молотого кофе ровный. Никаких нот я не слышу.

Варила по своим постоянным предпочтениям. На чашку воды 150 мл положила одну с горкой чайную ложку кофе, турку на медленный огонь. Как только шапка начала подниматься, снимаем с огня и наливаем в чашку.

Аромат не сильный, но чувствуется, что кофе правильно обжарен - нет той самой горечи, которая чаще всего портит вкус.

Вкус - умеренный, чуть кислый, не горький. Тоже никаких нот не слышу. Кофе и кофе. Не подчеркивает сам и не подчеркивается ничем - ни зефиром, ни сыром, ни домашними вафлями. Неплохо пьется в рабочий день, в выстуженном кондиционером кабинете.

Второй раз не куплю, а уж по настоящую цену без скидки и вовсе скажу - обнаглели совсем!

T7492рекомендует
15.08.2015
Может и неплохо что это обычный кофе, без вкусовых добавок... Не сильно ядрёный, зато для желудка полегче. Кто о чем Smile
Jolly-Ko! Всяко он не плох, но не за 400 с лишним рублей. Smile
15.08.2015
Вот и я не понимаю за что такие цены. Попробовав дорогое и не очень по цене не понял высоких цен за кофе. Smile
15.08.2015
T7492, что-то мне подсказывает что мы таким ценам скоро удивятся совсем перестанем. Ещё писать будем: "ну подумаешь, всего 400 руб. за это кофе, а вон то 700 руб стоит, да бакс опять взлетел..." Big smile Тьфу, пусть не сбудется прогноз Oups
Давно на него смотрю
15.08.2015
Какой кофе интересный, стильная упаковка и моя в юные годы любимая марка парфюма - Давидофф Smile
15.08.2015
Аппетитная композиция получилась на фото Smile
К кофе давно уже равнодушна, покупаю только не шибко дорогие и уже проверенные, люблю сумблимированные
15.08.2015
Спасибо за ценную информацию, Таня, сэкономила нам деньги. Я бы из любопытства могла вполне купить. А кто это чудо производит?
Кофе как кофе!
даже добавить нечего. Настолько обычный и безэмоциональный. Я ожидала от него большего.
Я пью или якобс или турецкий кофе, сваренный вручную, остальные не признаю Big smile. А как гляну на цену давыдофф, то вообще считаю, что лучше воды ничего нет)))
16.08.2015
Спасибо за отзыв! Давно посматриваю на этот кофе, потому что предпочитаю сигареты этого производителя Shy Но на покупку так и не решилась.. И вряд ли уже решусь - зачем платить больше? Smile
17.08.2015
Grunez! Цена на кофе и чай - сумасшедшие. Я думаю, их накидывают по принципу "всё равно купят"!
17.08.2015
10 Женек! Не стоит он повышенного внимания, поверьте.
17.08.2015
Алена 71! Алёна, вот в нем только стильная упаковка и всё. Для неизбалованных пойдет, а для тех, кто нюхает и фантазирует - нет!
17.08.2015
Funny face ! Из этой композиции кофе отошел мне, зефир маме к чаю, а печенюшка - собаке! )))
17.08.2015
АсяПростоАся! Асенька, я вот жду, когда меня накроет равнодушие к кофе. Я не пью ведрами, но каждый день маленькую чашку, и чтоб фантазии возникали при этом!
17.08.2015
Medio! Женя, на упаковке написано Германия.
Кицу Нэ! Заманивают упаковкой. Коробка-то приятная, стильная! Smile
17.08.2015
Додельница! Цена да, сумасшедшая! За коробку, не иначе, только коробка ведь не дает кофейных фантазий, из-за которых я и люблю кофе!
17.08.2015
Cat_in_hat! Возможно, кому-то этот кофе и понравится, но не мне. Я знаю и получше, и по цене поприятнее. А за 400 рублей я и вовсе предпочту любимую Лаваццу!
спасибо за отзыв, я как раз хотела купить такой на пробу
цена у нас на Ваши деньги 450 рублей, дороговато будет за обычный кофе
  • 02.09.2016
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен растворимому кофе Davidoff. Я искренне мечтаю пить молотый кофе. Даже предусмотрительно приобрела, мельничку, турку, да и сам кофе, но стоит всё годами и ждет своего часа. Мне то некогда, то ещё какой-нибудь повод.
  • Мне тут недавно, прямо таки настояли в рекомендациях купить это кофе. Считая его лучшим, так как в офисе типа приобретают самое лучшее. ( я так понимаю, что у них босс русский).Фыркнув и посмеявшись в ответ нерадивому покупателю в магазинчике Дубая,   продемонстрировала цены на различные кофе…
  • 06.05.2015 - 23:13
    Какой кофе выпускает фирма DAVIDOFF?
    Всем доброго времени суток! Года три назад я стабильно заказывала с Финляндии кофе и наслаждалась им. Но времена изменились....И вот сегодня купила я кофе Davidoff Espresso. Позже я узнала, что он разным бывает, но в магазине был только такой.
  • 24.03.2013 - 12:52
    Что-то меня Гондурас беспокоит
    Я как-то не задумывался, что Гондурас это колыбель цивилизации майя, а первый европеец, который посетил эту одну из самых отсталых стран Латинской Америки был Христофор Колумб.Да и кофе там изначально не произрастало, а было завезено из Сальвадора, как альтернатива другим сельскохозяйственным…
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 28.02.2013 - 08:49
    Ароматный, крепкий. На любителя. (фото)
    Кофе натуральный жареный молотый Honduras San Marcos, 100 Арабика Davidoff Limited edition в черно-зеленой упаковке, масса 250 грамм, вакуумная упаковка.Кофе с плантаций Гондураса, "неповторимый вкус с нотками клёна и фруктовым ароматом" (с).Подходит и для турки, и кофеварки.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 05.03.2019 - 08:05
    Терпкий вкус с лёгкой кислинкой с громким название Rich Aroma
    Я обожаю аромат кофе...безумно люблю крепкий зерновой кофе без сахара... Ещё 5 лет назад моё утро начиналось с чашечки ароматного крепкого кофе и сигареты...По пути на работу у меня был небольшой киоск с выпечкой и там готовили самый вкусный кофе в моём тихом и не большом городке... А сейчас нет..
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...✨Кофе в зёрнах Movenpick Caffe Crema✨Бленд из 100% высокогорной арабики средней обжарки
    Добрый день! Я очень люблю кофе и готова пить его вечно. Это мой самый любимый напиток безусловно. Я абсолютно не могу представить себе без него ни единого дня, а уж тем более утра. Кофе меня бодрит, поднимает настроение и привести временами мысли в порядок.
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 10.08.2022 - 15:20
    Кофе в капсулах Jardin Vanilia вместо Nespresso?
    Всем доброго доброго дня! Сегодня про новинку капсул для кофе-машин Jardin Vanilia. От бренда: После ухода Неспрессо пришлось искать замену капсулам для утренних ритуалов Случайно наткнулась на довольно привлекательную коробочку с капсулами Jardin с вкусом ванили.