Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу об одной из своих покупок в последнем каталоге Avon, посвященному мужскому празднику 23 февраля. Вот такой набор мини-инструментов я нашла в приложении к каталогу 02/2020 "Подарки для него".

Это маленький набор, выполненный в виде пластиковой машинки. В Avon часто к праздникам появляются такие товары, то в виде колеса, то какой-то чемоданчик. Я все время сомневалась, стоит ли брать подобное, у мужа инструментов очень много, но они все большие, для автомобиля. А эти, как обещает производитель подходят для очков, что мне как "очкарику" со стажем актуально.

Цена набора - 249 рублей, со скидкой представителя немного дешевле.

◈ ВНЕШНИЙ ВИД ◈

Прислали набор в красивой подарочной упаковке. Машинка и инструкция упакованы дополнительно в пупырчатую пленку.

Машинка красивая, серебристая, но выглядит уж очень дешево. Пластик простенький, легкий, и вблизи уж очень простенько выглядит.

Отвертки спрятаны в корпусе пластиковой машинки, которая открывается снизу. Первый раз открыть было довольно сложно.

Если вставить в корпус 3 батарейки LR41, то будет работать фонарик, но как по мне, в таком корпусе это лишнее, уж очень неудобно держать е в руке и светить. Если только использовать ее, как игрушку для детей.

◈ ИНСТРУМЕНТЫ ◈

В наборе всего маленьких отвертки, из них 2 крестовые, а 2 плоские. Одна чуть побольше. Плоские отвертки для болтиков очков подходят отлично.

Отвертки выполнены из черного металла. В каталоге указана углеродистая сталь.

Чем-то напоминают толстый гвоздь.

Я бы не сказала ,что эти отвертки какие-то особенные. Самые обычные.

◈ ИНСТРУКЦИЯ К НАБОРУ ◈

◈ ИТОГ ◈

Не могу сказать, что товаром я довольна на 100%. Выглядит дешево, для подарка я бы брать не стала. Да и скорее всего верну ее обратно в Avon, так как на Алиэкспресс нашла точно такие же по форме отвертки за 103 рубля и их там даже 6 штук. Такая цена меня устраивает гораздо больше.

♦ дорогая цена за 4 отвертки и неудобный фонарик

♦ корпус выглядит дешево

Если интересно, расскажу, как можно заработать на своих продуктовых тратах , а также как получить за них отличные подарки. и Сэкономить на интернет покупках

Достоинства
  • Пришел без брака
Недостатки
  • Дешевый пластик
  • Дорого
Viannaне рекомендует
У нас дома набор таких же отверток, только без машинки: 6 шт. в простом прямоугольном ящичке. Подходят для затягивания винтиков на оправах, замены батареек в игрушках. Потом у меня наручные часы сломались, и надо было тоже их раскрутить. Этот набор отверток не подошел. Я отправилась в магазин, где мне предложили одну настоящую часовую аж за 400 рублей. И я подумала, стоила ли она своих денег...