Опубликовано 30 Март, 2013 - 21:23

Я очень люблю бижутерию, и конечно, не оставила без внимания такой магазин как Дива, они располагаются в удобных точках-в ТЦ, жилых районах,около мест, где часто собирается молодежь.
Из плюсов:

1. Много магазинов
2. Большой ассортимент
3. Постоянно обновляющийся ассортимент
4. Распродажи и скидки
5. Различный ценовой диапазон.
Из минусов:

1. Завышенные цены на продукцию
2. Навязчивость продавцов консультантов
3. Маленькие магазинчики, иногда очень трудно пробраться к нужному стенду.

Бижутерия она и в Африке бижутерия, на долгий срок службы ее не хватает, но все же хочется чтобы срок эксплуатации был не месяц и не два. Можно найти очень стоящие вещи по приятным ценам, особенно в период скидок и распродаж.

Я недавно открыла для себя китайский сайт алиэкспресс, и какое мое было удивление, когда я нашла там ту же самую бижутерию по ценам ниже 30 а то и 20 рублей! Причем бесплатная доставка на большинство лотов, но с условиями, что ты покупаешь не меньше 10 штук или на 10 долларов, а у многих продавцов можно купить и одну вещь за доллар и он тебе ее отошлет) Но об этом сайте я напишу еще один отзыв.

Фото моих прошлолетних покупок-наборы браслетов, все обошлось мне около 1000, хотя судя по этикеткам, многие и и сами стоили столько, этой покупкой я довольна)
Достоинства
  • Акции
  • Красивая и модная бижутерия
  • Низкие цены на распродажах
  • Огромный выбор
  • Хорошее качество бижутерии
Недостатки
  • Без распродаж цены кусаются
  • Маленькое пространство
  • Навязчивый сервис
Sweet Hellyрекомендует
18.01.2015
Красивые браслетики, насчет сильно завышенных цен в десятку.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 07.04.2019 - 17:45
    Мои самые выгодные покупки. Что можно купить за 1 рубль? Экономия и товары, которые лучше покупать не в "Галамарте".
    В "Галамарт" я захожу несколько раз в месяц. Иногда у меня даже нет определенной цели. Хочется просто побродить по магазину, оценить скидки, вдруг найду что-то интересное. Это супермаркет самой разной направленности.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 01.10.2018 - 18:45
    Сеть супермаркетов, которой я БЫЛА довольна. Почему сейчас не всегда выгодно?! Перепроверяю вес товара - так обманывают или нет??!
    Всем привет!Вот есть вещи на которые обращаешь внимание практически каждый день. Я пишу отзывы на кучу товаров, которые покупаю в магазинах, а вот чтобы написать на сам магазин... Об этом мне подумалось, когда как раз топала в магазин.
  • Обычные тряпки , меня не впечатлили+ описание зимнего пуховика
    Одежду Саваж знаю очень давно. Покупала у них пару кофточек. Часто заходила в магазины. Шьется все маломерками, и на очень маленькие размеры. Будучи тогда размером 44 , я еле влезла в размер 46.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 18.04.2022 - 21:33
    Не стоит всё таки тратить время и искать что-то стоящее среди мятой одежды
    Доброго времени суток! Дело было вечером и видимо делать мне было нечего. Я забежала в магазин фамилия, чтобы переждать внезапно начавшийся дождь. Ну заодно и глянуть, что там новенького))) Да да, я примерно раз в год посещаю этот магазин. Ну так ни разу себе в нем ещё ничего не купила.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 11.05.2022 - 14:09